Temps intermediaires – Chpt France LD CO à VTT

Abbaye St Michel de Frigolet 2016-03-20
Résultats donnés à titre indicatif – course annulée (pas de titre CF décerné))
Circuit A 35500 m
 
1.
BEILL Cédric H21E 1:53:08
1-136
 
4:36 (4:36)
2-131
 
5:22 (9:58)
3-122
 
3:03 (13:01)
4-126
 
12:22 (25:23)
5-123
 
5:50 (31:13)
6-137
 
5:43 (36:56)
7-85
 
3:20 (40:16)
8-86
 
2:11 (42:27)
9-132
 
4:10 (46:37)
10-79
 
8:30 (55:07)
11-54
 
1:45 (56:52)
12-90
 
9:46 (1:06:38)
13-43
 
8:22 (1:15:00)
14-92
 
9:54 (1:24:54)
15-93
 
11:01 (1:35:55)
16-80
 
5:15 (1:41:10)
17-94
 
10:38 (1:51:48)
18-99
 
1:03 (1:52:51)
Finish
 
0:17 (1:53:08)
 
 
2.
GARDE Yoann H21E 2:00:02
1-136
 
7:53 (7:53)
2-131
 
6:49 (14:42)
3-122
 
2:38 (17:20)
4-126
 
16:03 (33:23)
5-123
 
4:24 (37:47)
6-137
 
5:13 (43:00)
7-85
 
3:35 (46:35)
8-86
 
1:29 (48:04)
9-132
 
5:07 (53:11)
10-79
 
9:19 (1:02:30)
11-54
 
1:40 (1:04:10)
12-90
 
10:33 (1:14:43)
13-43
 
8:18 (1:23:01)
14-92
 
9:53 (1:32:54)
15-93
 
9:51 (1:42:45)
16-80
 
5:27 (1:48:12)
17-94
 
10:32 (1:58:44)
18-99
 
1:02 (1:59:46)
Finish
 
0:16 (2:00:02)
 
 
3.
BOURRIN Jean-Baptiste H21E 2:02:22
1-136
 
5:39 (5:39)
2-131
 
5:57 (11:36)
3-122
 
3:30 (15:06)
4-126
 
15:43 (30:49)
5-123
 
6:22 (37:11)
6-137
 
6:37 (43:48)
7-85
 
3:45 (47:33)
8-86
 
2:34 (50:07)
9-132
 
3:35 (53:42)
10-79
 
9:59 (1:03:41)
11-54
 
1:54 (1:05:35)
12-90
 
10:06 (1:15:41)
13-43
 
8:23 (1:24:04)
14-92
 
9:55 (1:33:59)
15-93
 
11:00 (1:44:59)
16-80
 
5:15 (1:50:14)
17-94
 
10:39 (2:00:53)
18-99
 
1:04 (2:01:57)
Finish
 
0:25 (2:02:22)
 
 
4.
GUELENNOC Thibaud H21E 2:04:35
1-136
 
4:56 (4:56)
2-131
 
6:05 (11:01)
3-122
 
3:08 (14:09)
4-126
 
16:17 (30:26)
5-123
 
4:25 (34:51)
6-137
 
5:19 (40:10)
7-85
 
3:29 (43:39)
8-86
 
1:29 (45:08)
9-132
 
4:47 (49:55)
10-79
 
9:58 (59:53)
11-54
 
1:49 (1:01:42)
12-90
 
10:07 (1:11:49)
13-43
 
8:36 (1:20:25)
14-92
 
10:38 (1:31:03)
15-93
 
10:31 (1:41:34)
16-80
 
5:55 (1:47:29)
17-94
 
15:37 (2:03:06)
18-99
 
1:13 (2:04:19)
Finish
 
0:16 (2:04:35)
 
 
5.
LONCHAMPT Loïc H21E 2:05:38
1-136
 
6:20 (6:20)
2-131
 
6:09 (12:29)
3-122
 
2:50 (15:19)
4-126
 
12:11 (27:30)
5-123
 
5:41 (33:11)
6-137
 
6:38 (39:49)
7-85
 
3:56 (43:45)
8-86
 
2:43 (46:28)
9-132
 
3:15 (49:43)
10-79
 
9:19 (59:02)
11-54
 
1:58 (1:01:00)
12-90
 
10:59 (1:11:59)
13-43
 
9:45 (1:21:44)
14-92
 
11:53 (1:33:37)
15-93
 
14:18 (1:47:55)
16-80
 
5:34 (1:53:29)
17-94
 
10:57 (2:04:26)
18-99
 
0:58 (2:05:24)
Finish
 
0:14 (2:05:38)
 
 
6.
FUCHS Baptiste H21E 2:11:20
1-136
 
19:42 (19:42)
2-131
 
5:27 (25:09)
3-122
 
3:04 (28:13)
4-126
 
14:28 (42:41)
5-123
 
5:11 (47:52)
6-137
 
5:34 (53:26)
7-85
 
3:52 (57:18)
8-86
 
2:48 (1:00:06)
9-132
 
3:07 (1:03:13)
10-79
 
8:43 (1:11:56)
11-54
 
1:40 (1:13:36)
12-90
 
9:48 (1:23:24)
13-43
 
8:18 (1:31:42)
14-92
 
9:44 (1:41:26)
15-93
 
9:26 (1:50:52)
16-80
 
5:02 (1:55:54)
17-94
 
14:12 (2:10:06)
18-99
 
0:57 (2:11:03)
Finish
 
0:17 (2:11:20)
 
 
7.
BARTHELEMY Matthieu H21E 2:13:37
1-136
 
13:02 (13:02)
2-131
 
5:10 (18:12)
3-122
 
4:06 (22:18)
4-126
 
13:11 (35:29)
5-123
 
5:57 (41:26)
6-137
 
7:05 (48:31)
7-85
 
3:29 (52:00)
8-86
 
3:05 (55:05)
9-132
 
2:55 (58:00)
10-79
 
9:18 (1:07:18)
11-54
 
1:57 (1:09:15)
12-90
 
13:24 (1:22:39)
13-43
 
9:10 (1:31:49)
14-92
 
10:12 (1:42:01)
15-93
 
10:23 (1:52:24)
16-80
 
5:37 (1:58:01)
17-94
 
14:14 (2:12:15)
18-99
 
1:05 (2:13:20)
Finish
 
0:17 (2:13:37)
 
 
8.
PEYVEL Benoit H21E 2:14:01
1-136
 
11:02 (11:02)
2-131
 
5:53 (16:55)
3-122
 
3:27 (20:22)
4-126
 
14:20 (34:42)
5-123
 
7:11 (41:53)
6-137
 
6:29 (48:22)
7-85
 
4:24 (52:46)
8-86
 
3:34 (56:20)
9-132
 
3:07 (59:27)
10-79
 
10:01 (1:09:28)
11-54
 
1:54 (1:11:22)
12-90
 
10:00 (1:21:22)
13-43
 
10:19 (1:31:41)
14-92
 
10:35 (1:42:16)
15-93
 
11:11 (1:53:27)
16-80
 
5:59 (1:59:26)
17-94
 
12:56 (2:12:22)
18-99
 
1:19 (2:13:41)
Finish
 
0:20 (2:14:01)
 
 
9.
SOUVRAY Clément H21E 2:14:38
1-136
 
6:05 (6:05)
2-131
 
6:03 (12:08)
3-122
 
4:24 (16:32)
4-126
 
19:30 (36:02)
5-123
 
4:47 (40:49)
6-137
 
5:10 (45:59)
7-85
 
3:10 (49:09)
8-86
 
1:53 (51:02)
9-132
 
4:41 (55:43)
10-79
 
10:42 (1:06:25)
11-54
 
2:54 (1:09:19)
12-90
 
12:50 (1:22:09)
13-43
 
8:55 (1:31:04)
14-92
 
9:10 (1:40:14)
15-93
 
11:32 (1:51:46)
16-80
 
5:56 (1:57:42)
17-94
 
15:24 (2:13:06)
18-99
 
1:15 (2:14:21)
Finish
 
0:17 (2:14:38)
 
   
 
10.
VALLA Clement H21E 2:15:04
1-136
 
7:18 (7:18)
2-131
 
6:40 (13:58)
3-122
 
3:21 (17:19)
4-126
 
12:57 (30:16)
5-123
 
5:40 (35:56)
6-137
 
7:42 (43:38)
7-85
 
3:51 (47:29)
8-86
 
3:33 (51:02)
9-132
 
2:56 (53:58)
10-79
 
10:23 (1:04:21)
11-54
 
2:03 (1:06:24)
12-90
 
15:46 (1:22:10)
13-43
 
9:32 (1:31:42)
14-92
 
12:13 (1:43:55)
15-93
 
10:52 (1:54:47)
16-80
 
5:48 (2:00:35)
17-94
 
13:08 (2:13:43)
18-99
 
1:04 (2:14:47)
Finish
 
0:17 (2:15:04)
 
 
11.
PINSARD Nicolas H21E 2:19:15
1-136
 
5:24 (5:24)
2-131
 
7:52 (13:16)
3-122
 
4:55 (18:11)
4-126
 
15:23 (33:34)
5-123
 
5:34 (39:08)
6-137
 
6:48 (45:56)
7-85
 
3:40 (49:36)
8-86
 
3:53 (53:29)
9-132
 
2:59 (56:28)
10-79
 
10:28 (1:06:56)
11-54
 
2:01 (1:08:57)
12-90
 
12:26 (1:21:23)
13-43
 
9:55 (1:31:18)
14-92
 
11:16 (1:42:34)
15-93
 
13:59 (1:56:33)
16-80
 
6:20 (2:02:53)
17-94
 
14:47 (2:17:40)
18-99
 
1:17 (2:18:57)
Finish
 
0:18 (2:19:15)
 
 
12.
LECONTE Steve H21E 2:25:07
1-136
 
10:05 (10:05)
2-131
 
7:24 (17:29)
3-122
 
4:25 (21:54)
4-126
 
18:03 (39:57)
5-123
 
5:37 (45:34)
6-137
 
8:05 (53:39)
7-85
 
4:14 (57:53)
8-86
 
2:54 (1:00:47)
9-132
 
3:37 (1:04:24)
10-79
 
11:38 (1:16:02)
11-54
 
2:17 (1:18:19)
12-90
 
11:44 (1:30:03)
13-43
 
9:45 (1:39:48)
14-92
 
11:16 (1:51:04)
15-93
 
14:01 (2:05:05)
16-80
 
6:17 (2:11:22)
17-94
 
12:22 (2:23:44)
18-99
 
1:06 (2:24:50)
Finish
 
0:17 (2:25:07)
 
 
13.
BLANES Guillaume H21E 2:28:20
1-136
 
8:48 (8:48)
2-131
 
7:16 (16:04)
3-122
 
4:35 (20:39)
4-126
 
18:38 (39:17)
5-123
 
6:44 (46:01)
6-137
 
8:48 (54:49)
7-85
 
3:57 (58:46)
8-86
 
4:12 (1:02:58)
9-132
 
3:58 (1:06:56)
10-79
 
11:21 (1:18:17)
11-54
 
1:59 (1:20:16)
12-90
 
11:45 (1:32:01)
13-43
 
10:59 (1:43:00)
14-92
 
12:28 (1:55:28)
15-93
 
12:45 (2:08:13)
16-80
 
6:20 (2:14:33)
17-94
 
12:13 (2:26:46)
18-99
 
1:15 (2:28:01)
Finish
 
0:19 (2:28:20)
 
 
14.
JACOUD Andy H21E 2:30:01
1-136
 
7:42 (7:42)
2-131
 
8:58 (16:40)
3-122
 
5:00 (21:40)
4-126
 
16:24 (38:04)
5-123
 
6:42 (44:46)
6-137
 
6:41 (51:27)
7-85
 
4:00 (55:27)
8-86
 
2:41 (58:08)
9-132
 
4:13 (1:02:21)
10-79
 
15:31 (1:17:52)
11-54
 
2:01 (1:19:53)
12-90
 
12:18 (1:32:11)
13-43
 
10:21 (1:42:32)
14-92
 
13:02 (1:55:34)
15-93
 
12:11 (2:07:45)
16-80
 
6:40 (2:14:25)
17-94
 
13:52 (2:28:17)
18-99
 
1:22 (2:29:39)
Finish
 
0:22 (2:30:01)
 
 
15.
SCHMIDT-MORGENROTH Jacques H21E 2:33:28
1-136
 
9:20 (9:20)
2-131
 
6:11 (15:31)
3-122
 
3:32 (19:03)
4-126
 
20:43 (39:46)
5-123
 
12:45 (52:31)
6-137
 
7:23 (59:54)
7-85
 
5:17 (1:05:11)
8-86
 
2:57 (1:08:08)
9-132
 
3:54 (1:12:02)
10-79
 
10:33 (1:22:35)
11-54
 
2:02 (1:24:37)
12-90
 
14:10 (1:38:47)
13-43
 
9:22 (1:48:09)
14-92
 
11:52 (2:00:01)
15-93
 
11:20 (2:11:21)
16-80
 
5:38 (2:16:59)
17-94
 
15:05 (2:32:04)
18-99
 
1:08 (2:33:12)
Finish
 
0:16 (2:33:28)
 
 
16.
SEYSSAUD Jérémy H21E 2:39:19
1-136
 
8:06 (8:06)
2-131
 
8:45 (16:51)
3-122
 
3:51 (20:42)
4-126
 
16:46 (37:28)
5-123
 
9:03 (46:31)
6-137
 
8:07 (54:38)
7-85
 
4:30 (59:08)
8-86
 
2:35 (1:01:43)
9-132
 
3:22 (1:05:05)
10-79
 
12:06 (1:17:11)
11-54
 
2:27 (1:19:38)
12-90
 
13:59 (1:33:37)
13-43
 
11:53 (1:45:30)
14-92
 
13:18 (1:58:48)
15-93
 
13:40 (2:12:28)
16-80
 
8:31 (2:20:59)
17-94
 
16:26 (2:37:25)
18-99
 
1:33 (2:38:58)
Finish
 
0:21 (2:39:19)
 
 
17.
CHESNEAU Mathieu H21E 2:44:50
1-136
 
9:55 (9:55)
2-131
 
10:00 (19:55)
3-122
 
3:53 (23:48)
4-126
 
17:40 (41:28)
5-123
 
5:51 (47:19)
6-137
 
7:36 (54:55)
7-85
 
4:53 (59:48)
8-86
 
4:28 (1:04:16)
9-132
 
4:34 (1:08:50)
10-79
 
12:20 (1:21:10)
11-54
 
2:13 (1:23:23)
12-90
 
12:29 (1:35:52)
13-43
 
12:06 (1:47:58)
14-92
 
14:57 (2:02:55)
15-93
 
15:01 (2:17:56)
16-80
 
7:47 (2:25:43)
17-94
 
17:12 (2:42:55)
18-99
 
1:30 (2:44:25)
Finish
 
0:25 (2:44:50)
 
 
18.
RELAVE Antoine H21E 2:50:24
1-136
 
18:11 (18:11)
2-131
 
9:03 (27:14)
3-122
 
3:40 (30:54)
4-126
 
20:16 (51:10)
5-123
 
5:51 (57:01)
6-137
 
8:16 (1:05:17)
7-85
 
4:00 (1:09:17)
8-86
 
3:26 (1:12:43)
9-132
 
3:41 (1:16:24)
10-79
 
11:07 (1:27:31)
11-54
 
1:49 (1:29:20)
12-90
 
13:55 (1:43:15)
13-43
 
10:27 (1:53:42)
14-92
 
21:08 (2:14:50)
15-93
 
11:57 (2:26:47)
16-80
 
6:23 (2:33:10)
17-94
 
15:37 (2:48:47)
18-99
 
1:21 (2:50:08)
Finish
 
0:16 (2:50:24)
 
 
19.
VIALE Romuald H21E 2:58:07
1-136
 
22:52 (22:52)
2-131
 
9:55 (32:47)
3-122
 
5:01 (37:48)
4-126
 
22:37 (1:00:25)
5-123
 
8:24 (1:08:49)
6-137
 
6:42 (1:15:31)
7-85
 
3:47 (1:19:18)
8-86
 
2:24 (1:21:42)
9-132
 
4:58 (1:26:40)
10-79
 
17:31 (1:44:11)
11-54
 
1:57 (1:46:08)
12-90
 
15:48 (2:01:56)
13-43
 
9:20 (2:11:16)
14-92
 
12:49 (2:24:05)
15-93
 
10:27 (2:34:32)
16-80
 
6:07 (2:40:39)
17-94
 
15:59 (2:56:38)
18-99
 
1:10 (2:57:48)
Finish
 
0:19 (2:58:07)
 
 
20.
MUSCARNERA Laurent H21E 3:08:00
1-136
 
11:13 (11:13)
2-131
 
9:36 (20:49)
3-122
 
5:11 (26:00)
4-126
 
17:42 (43:42)
5-123
 
11:24 (55:06)
6-137
 
9:28 (1:04:34)
7-85
 
5:49 (1:10:23)
8-86
 
3:47 (1:14:10)
9-132
 
4:09 (1:18:19)
10-79
 
11:22 (1:29:41)
11-54
 
2:30 (1:32:11)
12-90
 
18:22 (1:50:33)
13-43
 
14:35 (2:05:08)
14-92
 
16:23 (2:21:31)
15-93
 
15:26 (2:36:57)
16-80
 
8:02 (2:44:59)
17-94
 
20:41 (3:05:40)
18-99
 
1:54 (3:07:34)
Finish
 
0:26 (3:08:00)
 
 
21.
GELSOMINO Olivier H21E 3:16:42
1-136
 
13:39 (13:39)
2-131
 
10:18 (23:57)
3-122
 
4:27 (28:24)
4-126
 
14:25 (42:49)
5-123
 
20:27 (1:03:16)
6-137
 
13:02 (1:16:18)
7-85
 
3:39 (1:19:57)
8-86
 
3:30 (1:23:27)
9-132
 
5:24 (1:28:51)
10-79
 
11:43 (1:40:34)
11-54
 
1:55 (1:42:29)
12-90
 
12:50 (1:55:19)
13-43
 
12:01 (2:07:20)
14-92
 
14:16 (2:21:36)
15-93
 
18:16 (2:39:52)
16-80
 
7:39 (2:47:31)
17-94
 
27:19 (3:14:50)
18-99
 
1:25 (3:16:15)
Finish
 
0:27 (3:16:42)
 
 
22.
CHABANCE Maxime H21E 3:20:38
1-136
 
19:23 (19:23)
2-131
 
9:03 (28:26)
3-122
 
5:05 (33:31)
4-126
 
21:55 (55:26)
5-123
 
7:44 (1:03:10)
6-137
 
8:16 (1:11:26)
7-85
 
5:35 (1:17:01)
8-86
 
6:08 (1:23:09)
9-132
 
6:22 (1:29:31)
10-79
 
11:33 (1:41:04)
11-54
 
2:06 (1:43:10)
12-90
 
14:11 (1:57:21)
13-43
 
14:25 (2:11:46)
14-92
 
16:53 (2:28:39)
15-93
 
15:31 (2:44:10)
16-80
 
10:03 (2:54:13)
17-94
 
23:32 (3:17:45)
18-99
 
2:20 (3:20:05)
Finish
 
0:33 (3:20:38)
 
 
23.
CHANDEZON Jean Luc H21E 4:00:17
1-136
 
17:27 (17:27)
2-131
 
9:52 (27:19)
3-122
 
4:33 (31:52)
4-126
 
19:50 (51:42)
5-123
 
12:07 (1:03:49)
6-137
 
14:37 (1:18:26)
7-85
 
5:12 (1:23:38)
8-86
 
3:33 (1:27:11)
9-132
 
4:47 (1:31:58)
10-79
 
29:29 (2:01:27)
11-54
 
3:16 (2:04:43)
12-90
 
23:23 (2:28:06)
13-43
 
17:15 (2:45:21)
14-92
 
19:09 (3:04:30)
15-93
 
19:09 (3:23:39)
16-80
 
11:06 (3:34:45)
17-94
 
23:09 (3:57:54)
18-99
 
1:55 (3:59:49)
Finish
 
0:28 (4:00:17)
 
Circuit A bis 28700 m
 
1.
PINSARD Florian H20E 1:48:00
1-136
 
5:42 (5:42)
2-131
 
5:30 (11:12)
3-122
 
3:01 (14:13)
4-126
 
16:20 (30:33)
5-123
 
5:27 (36:00)
6-137
 
6:13 (42:13)
7-127
 
4:16 (46:29)
8-51
 
5:00 (51:29)
9-86
 
10:57 (1:02:26)
10-132
 
2:51 (1:05:17)
11-79
 
8:04 (1:13:21)
12-54
 
1:54 (1:15:15)
13-90
 
10:25 (1:25:40)
14-83
 
12:04 (1:37:44)
15-77
 
0:57 (1:38:41)
16-94
 
7:51 (1:46:32)
17-99
 
1:10 (1:47:42)
Finish
 
0:18 (1:48:00)
 
 
2.
DOTT Anathael H20E 1:51:05
1-136
 
3:44 (3:44)
2-131
 
5:15 (8:59)
3-122
 
3:31 (12:30)
4-126
 
13:51 (26:21)
5-123
 
5:44 (32:05)
6-137
 
12:47 (44:52)
7-127
 
5:24 (50:16)
8-51
 
3:43 (53:59)
9-86
 
6:21 (1:00:20)
10-132
 
2:47 (1:03:07)
11-79
 
9:40 (1:12:47)
12-54
 
1:59 (1:14:46)
13-90
 
11:48 (1:26:34)
14-83
 
13:00 (1:39:34)
15-77
 
0:49 (1:40:23)
16-94
 
9:07 (1:49:30)
17-99
 
1:19 (1:50:49)
Finish
 
0:16 (1:51:05)
 
 
3.
DERIAZ Samson H20E 1:53:32
1-136
 
4:30 (4:30)
2-131
 
5:14 (9:44)
3-122
 
3:31 (13:15)
4-126
 
14:31 (27:46)
5-123
 
5:45 (33:31)
6-137
 
6:53 (40:24)
7-127
 
4:33 (44:57)
8-51
 
4:49 (49:46)
9-86
 
9:12 (58:58)
10-132
 
2:44 (1:01:42)
11-79
 
10:50 (1:12:32)
12-54
 
1:51 (1:14:23)
13-90
 
15:23 (1:29:46)
14-83
 
12:39 (1:42:25)
15-77
 
0:53 (1:43:18)
16-94
 
8:45 (1:52:03)
17-99
 
1:14 (1:53:17)
Finish
 
0:15 (1:53:32)
 
 
4.
POURRE Jeremi H20E 1:59:14
1-136
 
7:29 (7:29)
2-131
 
6:37 (14:06)
3-122
 
3:57 (18:03)
4-126
 
15:29 (33:32)
5-123
 
5:16 (38:48)
6-137
 
6:59 (45:47)
7-127
 
4:25 (50:12)
8-51
 
4:20 (54:32)
9-86
 
9:45 (1:04:17)
10-132
 
3:53 (1:08:10)
11-79
 
11:20 (1:19:30)
12-54
 
2:11 (1:21:41)
13-90
 
11:46 (1:33:27)
14-83
 
14:07 (1:47:34)
15-77
 
1:02 (1:48:36)
16-94
 
8:58 (1:57:34)
17-99
 
1:22 (1:58:56)
Finish
 
0:18 (1:59:14)
 
 
5.
BARLET Gaëlle D21E 2:02:34
1-136
 
6:36 (6:36)
2-131
 
6:53 (13:29)
3-122
 
3:57 (17:26)
4-126
 
19:34 (37:00)
5-123
 
6:08 (43:08)
6-137
 
7:52 (51:00)
7-127
 
6:41 (57:41)
8-51
 
3:29 (1:01:10)
9-86
 
6:41 (1:07:51)
10-132
 
3:03 (1:10:54)
11-79
 
9:45 (1:20:39)
12-54
 
1:57 (1:22:36)
13-90
 
12:27 (1:35:03)
14-83
 
14:25 (1:49:28)
15-77
 
0:58 (1:50:26)
16-94
 
10:17 (2:00:43)
17-99
 
1:32 (2:02:15)
Finish
 
0:19 (2:02:34)
   
     
 
6.
GRANDADAM Robin H20E 2:07:03
1-136
 
6:07 (6:07)
2-131
 
5:35 (11:42)
3-122
 
4:00 (15:42)
4-126
 
20:25 (36:07)
5-123
 
4:55 (41:02)
6-137
 
7:07 (48:09)
7-127
 
5:23 (53:32)
8-51
 
4:14 (57:46)
9-86
 
9:38 (1:07:24)
10-132
 
6:43 (1:14:07)
11-79
 
11:20 (1:25:27)
12-54
 
1:54 (1:27:21)
13-90
 
11:12 (1:38:33)
14-83
 
13:17 (1:51:50)
15-77
 
0:55 (1:52:45)
16-94
 
12:42 (2:05:27)
17-99
 
1:19 (2:06:46)
Finish
 
0:17 (2:07:03)
   
 
7.
MADEC-GUILLOT Théo H20E 2:10:59
1-136
 
6:54 (6:54)
2-131
 
8:00 (14:54)
3-122
 
4:16 (19:10)
4-126
 
17:11 (36:21)
5-123
 
5:20 (41:41)
6-137
 
7:02 (48:43)
7-127
 
5:02 (53:45)
8-51
 
4:37 (58:22)
9-86
 
11:09 (1:09:31)
10-132
 
3:48 (1:13:19)
11-79
 
10:48 (1:24:07)
12-54
 
2:15 (1:26:22)
13-90
 
14:09 (1:40:31)
14-83
 
15:01 (1:55:32)
15-77
 
0:58 (1:56:30)
16-94
 
12:18 (2:08:48)
17-99
 
1:45 (2:10:33)
Finish
 
0:26 (2:10:59)
 
 
8.
GRANDIN MARTIN Mattéo H20E 2:16:13
1-136
 
5:28 (5:28)
2-131
 
7:08 (12:36)
3-122
 
4:38 (17:14)
4-126
 
13:27 (30:41)
5-123
 
7:56 (38:37)
6-137
 
7:47 (46:24)
7-127
 
5:21 (51:45)
8-51
 
5:21 (57:06)
9-86
 
13:54 (1:11:00)
10-132
 
4:09 (1:15:09)
11-79
 
11:55 (1:27:04)
12-54
 
2:08 (1:29:12)
13-90
 
18:25 (1:47:37)
14-83
 
15:00 (2:02:37)
15-77
 
1:07 (2:03:44)
16-94
 
10:57 (2:14:41)
17-99
 
1:15 (2:15:56)
Finish
 
0:17 (2:16:13)
 
 
9.
GUINOT Rémi H21A 2:18:30
1-136
 
7:55 (7:55)
2-131
 
9:15 (17:10)
3-122
 
5:57 (23:07)
4-126
 
18:28 (41:35)
5-123
 
8:04 (49:39)
6-137
 
8:43 (58:22)
7-127
 
6:07 (1:04:29)
8-51
 
4:52 (1:09:21)
9-86
 
8:36 (1:17:57)
10-132
 
3:55 (1:21:52)
11-79
 
11:47 (1:33:39)
12-54
 
2:10 (1:35:49)
13-90
 
13:01 (1:48:50)
14-83
 
16:46 (2:05:36)
15-77
 
1:09 (2:06:45)
16-94
 
9:59 (2:16:44)
17-99
 
1:28 (2:18:12)
Finish
 
0:18 (2:18:30)
 
 
10.
DENAIX Lou D21E 2:20:12
1-136
 
5:44 (5:44)
2-131
 
7:23 (13:07)
3-122
 
5:02 (18:09)
4-126
 
18:18 (36:27)
5-123
 
8:12 (44:39)
6-137
 
9:02 (53:41)
7-127
 
5:13 (58:54)
8-51
 
4:23 (1:03:17)
9-86
 
8:09 (1:11:26)
10-132
 
3:33 (1:14:59)
11-79
 
11:17 (1:26:16)
12-54
 
2:06 (1:28:22)
13-90
 
13:25 (1:41:47)
14-83
 
14:55 (1:56:42)
15-77
 
1:08 (1:57:50)
16-94
 
20:45 (2:18:35)
17-99
 
1:20 (2:19:55)
Finish
 
0:17 (2:20:12)
 
 
11.
TIRBOIS Madeleine D21E 2:30:49
1-136
 
5:58 (5:58)
2-131
 
8:31 (14:29)
3-122
 
6:47 (21:16)
4-126
 
22:42 (43:58)
5-123
 
8:03 (52:01)
6-137
 
8:44 (1:00:45)
7-127
 
7:51 (1:08:36)
8-51
 
4:51 (1:13:27)
9-86
 
6:58 (1:20:25)
10-132
 
4:10 (1:24:35)
11-79
 
12:30 (1:37:05)
12-54
 
2:03 (1:39:08)
13-90
 
19:41 (1:58:49)
14-83
 
16:33 (2:15:22)
15-77
 
1:10 (2:16:32)
16-94
 
12:13 (2:28:45)
17-99
 
1:43 (2:30:28)
Finish
 
0:21 (2:30:49)
 
 
12.
PETRAZZO Alban H20E 2:47:45
1-136
 
10:40 (10:40)
2-131
 
11:17 (21:57)
3-122
 
6:18 (28:15)
4-126
 
16:19 (44:34)
5-123
 
6:55 (51:29)
6-137
 
9:48 (1:01:17)
7-127
 
16:10 (1:17:27)
8-51
 
7:16 (1:24:43)
9-86
 
10:54 (1:35:37)
10-132
 
4:11 (1:39:48)
11-79
 
18:14 (1:58:02)
12-54
 
2:32 (2:00:34)
13-90
 
15:57 (2:16:31)
14-83
 
17:13 (2:33:44)
15-77
 
1:08 (2:34:52)
16-94
 
11:14 (2:46:06)
17-99
 
1:19 (2:47:25)
Finish
 
0:20 (2:47:45)
   
 
13.
LALIRE Aleth D21E 2:51:55
1-136
 
8:44 (8:44)
2-131
 
9:34 (18:18)
3-122
 
4:48 (23:06)
4-126
 
21:06 (44:12)
5-123
 
7:52 (52:04)
6-137
 
11:25 (1:03:29)
7-127
 
7:40 (1:11:09)
8-51
 
5:16 (1:16:25)
9-86
 
16:57 (1:33:22)
10-132
 
4:14 (1:37:36)
11-79
 
14:23 (1:51:59)
12-54
 
2:08 (1:54:07)
13-90
 
21:50 (2:15:57)
14-83
 
18:23 (2:34:20)
15-77
 
1:15 (2:35:35)
16-94
 
14:11 (2:49:46)
17-99
 
1:51 (2:51:37)
Finish
 
0:18 (2:51:55)
 
 
14.
FAURE Gwénaël H21A 3:01:02
1-136
 
12:43 (12:43)
2-131
 
13:50 (26:33)
3-122
 
7:00 (33:33)
4-126
 
21:10 (54:43)
5-123
 
6:28 (1:01:11)
6-137
 
10:29 (1:11:40)
7-127
 
8:23 (1:20:03)
8-51
 
5:29 (1:25:32)
9-86
 
8:35 (1:34:07)
10-132
 
4:27 (1:38:34)
11-79
 
17:21 (1:55:55)
12-54
 
2:23 (1:58:18)
13-90
 
23:42 (2:22:00)
14-83
 
18:43 (2:40:43)
15-77
 
1:33 (2:42:16)
16-94
 
15:57 (2:58:13)
17-99
 
2:24 (3:00:37)
Finish
 
0:25 (3:01:02)
 
 
15.
LAUZIER Cédric H21A 3:01:11
1-136
 
11:28 (11:28)
2-131
 
10:58 (22:26)
3-122
 
4:45 (27:11)
4-126
 
22:38 (49:49)
5-123
 
7:44 (57:33)
6-137
 
17:01 (1:14:34)
7-127
 
9:35 (1:24:09)
8-51
 
5:01 (1:29:10)
9-86
 
17:48 (1:46:58)
10-132
 
4:39 (1:51:37)
11-79
 
15:26 (2:07:03)
12-54
 
2:50 (2:09:53)
13-90
 
16:05 (2:25:58)
14-83
 
18:54 (2:44:52)
15-77
 
1:28 (2:46:20)
16-94
 
12:35 (2:58:55)
17-99
 
1:55 (3:00:50)
Finish
 
0:21 (3:01:11)
 
 
16.
MENI Mickael H21A 3:07:51
1-136
 
16:17 (16:17)
2-131
 
12:10 (28:27)
3-122
 
4:32 (32:59)
4-126
 
31:53 (1:04:52)
5-123
 
6:27 (1:11:19)
6-137
 
11:07 (1:22:26)
7-127
 
5:57 (1:28:23)
8-51
 
3:58 (1:32:21)
9-86
 
7:45 (1:40:06)
10-132
 
5:36 (1:45:42)
11-79
 
14:07 (1:59:49)
12-54
 
2:32 (2:02:21)
13-90
 
25:25 (2:27:46)
14-83
 
22:36 (2:50:22)
15-77
 
1:35 (2:51:57)
16-94
 
13:58 (3:05:55)
17-99
 
1:37 (3:07:32)
Finish
 
0:19 (3:07:51)
 
 
17.
BISSONNET Baptiste H21A 3:21:03
1-136
 
25:31 (25:31)
2-131
 
8:59 (34:30)
3-122
 
9:46 (44:16)
4-126
 
24:19 (1:08:35)
5-123
 
15:00 (1:23:35)
6-137
 
11:49 (1:35:24)
7-127
 
6:21 (1:41:45)
8-51
 
6:01 (1:47:46)
9-86
 
15:39 (2:03:25)
10-132
 
4:54 (2:08:19)
11-79
 
14:30 (2:22:49)
12-54
 
2:31 (2:25:20)
13-90
 
16:36 (2:41:56)
14-83
 
21:40 (3:03:36)
15-77
 
1:36 (3:05:12)
16-94
 
13:24 (3:18:36)
17-99
 
2:02 (3:20:38)
Finish
 
0:25 (3:21:03)
 
 
18.
DUPONT Bernard H21A 3:22:37
1-136
 
30:29 (30:29)
2-131
 
9:53 (40:22)
3-122
 
4:33 (44:55)
4-126
 
18:34 (1:03:29)
5-123
 
16:22 (1:19:51)
6-137
 
10:10 (1:30:01)
7-127
 
7:51 (1:37:52)
8-51
 
6:22 (1:44:14)
9-86
 
13:10 (1:57:24)
10-132
 
5:30 (2:02:54)
11-79
 
21:31 (2:24:25)
12-54
 
2:29 (2:26:54)
13-90
 
19:08 (2:46:02)
14-83
 
19:00 (3:05:02)
15-77
 
1:10 (3:06:12)
16-94
 
14:27 (3:20:39)
17-99
 
1:36 (3:22:15)
Finish
 
0:22 (3:22:37)
   
 
19.
THUAUDET Olivier H21A 3:36:34
1-136
 
17:50 (17:50)
2-131
 
10:50 (28:40)
3-122
 
5:58 (34:38)
4-126
 
26:58 (1:01:36)
5-123
 
9:51 (1:11:27)
6-137
 
17:02 (1:28:29)
7-127
 
6:14 (1:34:43)
8-51
 
3:50 (1:38:33)
9-86
 
11:37 (1:50:10)
10-132
 
7:27 (1:57:37)
11-79
 
19:22 (2:16:59)
12-54
 
3:07 (2:20:06)
13-90
 
22:51 (2:42:57)
14-83
 
27:15 (3:10:12)
15-77
 
3:41 (3:13:53)
16-94
 
19:50 (3:33:43)
17-99
 
2:23 (3:36:06)
Finish
 
0:28 (3:36:34)
   
 
20.
CABRIGNAC Benoît H21A 3:50:27
1-136
 
10:45 (10:45)
2-131
 
9:47 (20:32)
3-122
 
4:36 (25:08)
4-126
 
57:40 (1:22:48)
5-123
 
8:18 (1:31:06)
6-137
 
10:38 (1:41:44)
7-127
 
7:48 (1:49:32)
8-51
 
6:43 (1:56:15)
9-86
 
21:47 (2:18:02)
10-132
 
4:24 (2:22:26)
11-79
 
14:19 (2:36:45)
12-54
 
2:37 (2:39:22)
13-90
 
27:28 (3:06:50)
14-83
 
23:20 (3:30:10)
15-77
 
1:37 (3:31:47)
16-94
 
16:46 (3:48:33)
17-99
 
1:35 (3:50:08)
Finish
 
0:19 (3:50:27)
 
 
21.
DEGAND Guillaume H21A 4:06:51
1-136
 
46:08 (46:08)
2-131
 
7:25 (53:33)
3-122
 
4:25 (57:58)
4-126
 
25:33 (1:23:31)
5-123
 
6:20 (1:29:51)
6-137
 
11:18 (1:41:09)
7-127
 
8:48 (1:49:57)
8-51
 
6:59 (1:56:56)
9-86
 
16:35 (2:13:31)
10-132
 
5:37 (2:19:08)
11-79
 
23:05 (2:42:13)
12-54
 
3:00 (2:45:13)
13-90
 
24:21 (3:09:34)
14-83
 
38:57 (3:48:31)
15-77
 
1:01 (3:49:32)
16-94
 
14:14 (4:03:46)
17-99
 
2:36 (4:06:22)
Finish
 
0:29 (4:06:51)
 
 
SIAUD Ulysse H20E MP
1-136
 
4:23 (4:23)
2-131
 
6:26 (10:49)
3-122
 
4:10 (14:59)
4-126
 
– (–)
5-123
 
– (–)
6-137
 
– (–)
7-127
 
– (–)
8-51
 
– (–)
9-86
 
– (–)
10-132
 
– (–)
11-79
 
– (–)
12-54
 
– (–)
13-90
 
– (–)
14-83
 
– (–)
15-77
 
– (–)
16-94
 
– (–)
17-99
 
– (–)
Finish
 
– (2:03:09)
Circuit B 22000 m
 
1.
PERRIN Gilles H40 1:30:39
1-84
 
9:44 (9:44)
2-139
 
10:22 (20:06)
3-132
 
12:39 (32:45)
4-127
 
7:04 (39:49)
5-51
 
3:16 (43:05)
6-89
 
8:29 (51:34)
7-97
 
3:59 (55:33)
8-123
 
6:51 (1:02:24)
9-79
 
7:15 (1:09:39)
10-54
 
1:53 (1:11:32)
11-91
 
9:29 (1:21:01)
12-66
 
7:41 (1:28:42)
13-99
 
1:39 (1:30:21)
Finish
 
0:18 (1:30:39)
 
 
2.
BODY J-Laurent H40 1:31:53
1-84
 
10:49 (10:49)
2-139
 
9:10 (19:59)
3-132
 
13:18 (33:17)
4-127
 
7:32 (40:49)
5-51
 
4:01 (44:50)
6-89
 
8:32 (53:22)
7-97
 
3:18 (56:40)
8-123
 
6:34 (1:03:14)
9-79
 
6:51 (1:10:05)
10-54
 
1:54 (1:11:59)
11-91
 
9:49 (1:21:48)
12-66
 
8:18 (1:30:06)
13-99
 
1:31 (1:31:37)
Finish
 
0:16 (1:31:53)
 
 
3.
DECHAVANNE Franck H40 1:36:44
1-84
 
9:06 (9:06)
2-139
 
11:25 (20:31)
3-132
 
13:04 (33:35)
4-127
 
6:52 (40:27)
5-51
 
4:26 (44:53)
6-89
 
11:10 (56:03)
7-97
 
4:03 (1:00:06)
8-123
 
7:12 (1:07:18)
9-79
 
8:22 (1:15:40)
10-54
 
1:56 (1:17:36)
11-91
 
9:29 (1:27:05)
12-66
 
8:06 (1:35:11)
13-99
 
1:16 (1:36:27)
Finish
 
0:17 (1:36:44)
 
 
4.
BOUCHUT Vincent H40 1:37:58
1-84
 
7:42 (7:42)
2-139
 
10:22 (18:04)
3-132
 
11:45 (29:49)
4-127
 
8:49 (38:38)
5-51
 
4:10 (42:48)
6-89
 
7:55 (50:43)
7-97
 
4:51 (55:34)
8-123
 
7:01 (1:02:35)
9-79
 
12:54 (1:15:29)
10-54
 
1:52 (1:17:21)
11-91
 
10:01 (1:27:22)
12-66
 
8:55 (1:36:17)
13-99
 
1:24 (1:37:41)
Finish
 
0:17 (1:37:58)
 
 
5.
VALCKE Bruno H40 1:42:03
1-84
 
11:32 (11:32)
2-139
 
12:26 (23:58)
3-132
 
15:08 (39:06)
4-127
 
7:35 (46:41)
5-51
 
3:33 (50:14)
6-89
 
9:00 (59:14)
7-97
 
3:47 (1:03:01)
8-123
 
8:17 (1:11:18)
9-79
 
7:24 (1:18:42)
10-54
 
2:07 (1:20:49)
11-91
 
10:09 (1:30:58)
12-66
 
9:23 (1:40:21)
13-99
 
1:24 (1:41:45)
Finish
 
0:18 (1:42:03)
 
 
6.
BATTISTA Clement H20A 1:49:30
1-84
 
11:21 (11:21)
2-139
 
12:57 (24:18)
3-132
 
15:21 (39:39)
4-127
 
7:56 (47:35)
5-51
 
4:21 (51:56)
6-89
 
10:06 (1:02:02)
7-97
 
6:38 (1:08:40)
8-123
 
7:45 (1:16:25)
9-79
 
7:38 (1:24:03)
10-54
 
2:30 (1:26:33)
11-91
 
10:46 (1:37:19)
12-66
 
9:46 (1:47:05)
13-99
 
2:06 (1:49:11)
Finish
 
0:19 (1:49:30)
 
 
7.
THIERY Sebastien H40 1:51:53
1-84
 
14:29 (14:29)
2-139
 
13:44 (28:13)
3-132
 
12:03 (40:16)
4-127
 
9:38 (49:54)
5-51
 
4:31 (54:25)
6-89
 
12:05 (1:06:30)
7-97
 
5:42 (1:12:12)
8-123
 
7:39 (1:19:51)
9-79
 
7:57 (1:27:48)
10-54
 
2:16 (1:30:04)
11-91
 
11:11 (1:41:15)
12-66
 
8:41 (1:49:56)
13-99
 
1:42 (1:51:38)
Finish
 
0:15 (1:51:53)
 
   
 
8.
COLIN Jean-Christophe H40 1:52:36
1-84
 
10:14 (10:14)
2-139
 
10:17 (20:31)
3-132
 
15:31 (36:02)
4-127
 
8:46 (44:48)
5-51
 
4:37 (49:25)
6-89
 
13:32 (1:02:57)
7-97
 
5:58 (1:08:55)
8-123
 
10:23 (1:19:18)
9-79
 
8:18 (1:27:36)
10-54
 
2:09 (1:29:45)
11-91
 
12:37 (1:42:22)
12-66
 
8:38 (1:51:00)
13-99
 
1:16 (1:52:16)
Finish
 
0:20 (1:52:36)
 
 
9.
LHOMME Fabrice H40 1:55:46
1-84
 
12:47 (12:47)
2-139
 
14:09 (26:56)
3-132
 
16:09 (43:05)
4-127
 
10:54 (53:59)
5-51
 
5:41 (59:40)
6-89
 
10:59 (1:10:39)
7-97
 
5:56 (1:16:35)
8-123
 
6:56 (1:23:31)
9-79
 
7:06 (1:30:37)
10-54
 
2:16 (1:32:53)
11-91
 
10:03 (1:42:56)
12-66
 
11:05 (1:54:01)
13-99
 
1:27 (1:55:28)
Finish
 
0:18 (1:55:46)
 
 
10.
RODRIGUEZ Stéphane H40 1:58:39
1-84
 
12:29 (12:29)
2-139
 
12:18 (24:47)
3-132
 
15:32 (40:19)
4-127
 
15:41 (56:00)
5-51
 
4:53 (1:00:53)
6-89
 
10:38 (1:11:31)
7-97
 
5:23 (1:16:54)
8-123
 
8:39 (1:25:33)
9-79
 
9:10 (1:34:43)
10-54
 
2:10 (1:36:53)
11-91
 
11:33 (1:48:26)
12-66
 
8:22 (1:56:48)
13-99
 
1:29 (1:58:17)
Finish
 
0:22 (1:58:39)
 
 
11.
RAICHON Sebastien H40 1:58:50
1-84
 
16:17 (16:17)
2-139
 
9:24 (25:41)
3-132
 
12:30 (38:11)
4-127
 
20:24 (58:35)
5-51
 
3:34 (1:02:09)
6-89
 
10:29 (1:12:38)
7-97
 
5:18 (1:17:56)
8-123
 
8:04 (1:26:00)
9-79
 
8:02 (1:34:02)
10-54
 
2:14 (1:36:16)
11-91
 
11:22 (1:47:38)
12-66
 
9:10 (1:56:48)
13-99
 
1:36 (1:58:24)
Finish
 
0:26 (1:58:50)
 
 
12.
LAFANECHERE Thierry H40 1:59:52
1-84
 
13:57 (13:57)
2-139
 
17:00 (30:57)
3-132
 
18:52 (49:49)
4-127
 
8:55 (58:44)
5-51
 
4:23 (1:03:07)
6-89
 
11:29 (1:14:36)
7-97
 
5:52 (1:20:28)
8-123
 
7:13 (1:27:41)
9-79
 
7:00 (1:34:41)
10-54
 
2:10 (1:36:51)
11-91
 
10:55 (1:47:46)
12-66
 
10:04 (1:57:50)
13-99
 
1:44 (1:59:34)
Finish
 
0:18 (1:59:52)
 
 
13.
RICHARD Nicolas H40 2:01:30
1-84
 
12:34 (12:34)
2-139
 
12:46 (25:20)
3-132
 
17:00 (42:20)
4-127
 
10:30 (52:50)
5-51
 
5:17 (58:07)
6-89
 
16:22 (1:14:29)
7-97
 
4:52 (1:19:21)
8-123
 
9:07 (1:28:28)
9-79
 
7:09 (1:35:37)
10-54
 
2:04 (1:37:41)
11-91
 
11:36 (1:49:17)
12-66
 
10:19 (1:59:36)
13-99
 
1:37 (2:01:13)
Finish
 
0:17 (2:01:30)
 
 
14.
CAHUZAC Philippe H40 2:01:52
1-84
 
16:59 (16:59)
2-139
 
11:26 (28:25)
3-132
 
12:49 (41:14)
4-127
 
15:15 (56:29)
5-51
 
3:46 (1:00:15)
6-89
 
12:59 (1:13:14)
7-97
 
7:08 (1:20:22)
8-123
 
6:31 (1:26:53)
9-79
 
8:42 (1:35:35)
10-54
 
2:12 (1:37:47)
11-91
 
11:33 (1:49:20)
12-66
 
10:32 (1:59:52)
13-99
 
1:45 (2:01:37)
Finish
 
0:15 (2:01:52)
 
 
15.
GRANDIN MARTIN Stéphane H40 2:04:41
1-84
 
24:56 (24:56)
2-139
 
15:14 (40:10)
3-132
 
18:36 (58:46)
4-127
 
8:20 (1:07:06)
5-51
 
3:51 (1:10:57)
6-89
 
9:55 (1:20:52)
7-97
 
4:51 (1:25:43)
8-123
 
7:17 (1:33:00)
9-79
 
7:21 (1:40:21)
10-54
 
2:10 (1:42:31)
11-91
 
11:59 (1:54:30)
12-66
 
7:38 (2:02:08)
13-99
 
2:16 (2:04:24)
Finish
 
0:17 (2:04:41)
 
 
16.
MASSOT Bertrand H40 2:05:17
1-84
 
10:07 (10:07)
2-139
 
11:05 (21:12)
3-132
 
21:31 (42:43)
4-127
 
10:56 (53:39)
5-51
 
5:48 (59:27)
6-89
 
15:07 (1:14:34)
7-97
 
5:43 (1:20:17)
8-123
 
7:47 (1:28:04)
9-79
 
8:13 (1:36:17)
10-54
 
2:22 (1:38:39)
11-91
 
14:45 (1:53:24)
12-66
 
9:53 (2:03:17)
13-99
 
1:39 (2:04:56)
Finish
 
0:21 (2:05:17)
 
 
17.
BAVEREL Fabrice H40 2:05:35
1-84
 
19:47 (19:47)
2-139
 
14:17 (34:04)
3-132
 
12:10 (46:14)
4-127
 
9:46 (56:00)
5-51
 
6:11 (1:02:11)
6-89
 
16:16 (1:18:27)
7-97
 
6:02 (1:24:29)
8-123
 
7:15 (1:31:44)
9-79
 
7:10 (1:38:54)
10-54
 
2:08 (1:41:02)
11-91
 
14:26 (1:55:28)
12-66
 
8:31 (2:03:59)
13-99
 
1:17 (2:05:16)
Finish
 
0:19 (2:05:35)
 
 
18.
GIGNAC Philippe H40 2:07:23
1-84
 
21:21 (21:21)
2-139
 
14:10 (35:31)
3-132
 
15:46 (51:17)
4-127
 
10:16 (1:01:33)
5-51
 
5:53 (1:07:26)
6-89
 
12:30 (1:19:56)
7-97
 
5:30 (1:25:26)
8-123
 
7:33 (1:32:59)
9-79
 
7:29 (1:40:28)
10-54
 
2:23 (1:42:51)
11-91
 
12:36 (1:55:27)
12-66
 
9:51 (2:05:18)
13-99
 
1:49 (2:07:07)
Finish
 
0:16 (2:07:23)
 
 
19.
THOURET Hervé H40 2:10:00
1-84
 
11:39 (11:39)
2-139
 
20:08 (31:47)
3-132
 
18:50 (50:37)
4-127
 
19:53 (1:10:30)
5-51
 
4:00 (1:14:30)
6-89
 
12:02 (1:26:32)
7-97
 
6:05 (1:32:37)
8-123
 
8:01 (1:40:38)
9-79
 
6:38 (1:47:16)
10-54
 
2:10 (1:49:26)
11-91
 
10:41 (2:00:07)
12-66
 
8:05 (2:08:12)
13-99
 
1:32 (2:09:44)
Finish
 
0:16 (2:10:00)
 
 
20.
LAVENNE Philippe H40 2:12:02
1-84
 
31:41 (31:41)
2-139
 
12:51 (44:32)
3-132
 
14:42 (59:14)
4-127
 
10:59 (1:10:13)
5-51
 
4:49 (1:15:02)
6-89
 
10:17 (1:25:19)
7-97
 
5:23 (1:30:42)
8-123
 
7:43 (1:38:25)
9-79
 
9:03 (1:47:28)
10-54
 
2:11 (1:49:39)
11-91
 
11:01 (2:00:40)
12-66
 
8:40 (2:09:20)
13-99
 
2:19 (2:11:39)
Finish
 
0:23 (2:12:02)
 
   
 
21.
GRABARSKI Thierry H40 2:12:41
1-84
 
12:34 (12:34)
2-139
 
12:27 (25:01)
3-132
 
20:28 (45:29)
4-127
 
11:29 (56:58)
5-51
 
6:17 (1:03:15)
6-89
 
16:24 (1:19:39)
7-97
 
5:33 (1:25:12)
8-123
 
8:51 (1:34:03)
9-79
 
10:19 (1:44:22)
10-54
 
2:31 (1:46:53)
11-91
 
13:07 (2:00:00)
12-66
 
10:31 (2:10:31)
13-99
 
1:47 (2:12:18)
Finish
 
0:23 (2:12:41)
 
 
22.
MAILHE Cédric H40 2:12:43
1-84
 
19:01 (19:01)
2-139
 
12:00 (31:01)
3-132
 
21:16 (52:17)
4-127
 
11:45 (1:04:02)
5-51
 
5:26 (1:09:28)
6-89
 
13:33 (1:23:01)
7-97
 
6:38 (1:29:39)
8-123
 
9:25 (1:39:04)
9-79
 
8:30 (1:47:34)
10-54
 
2:13 (1:49:47)
11-91
 
11:56 (2:01:43)
12-66
 
9:11 (2:10:54)
13-99
 
1:29 (2:12:23)
Finish
 
0:20 (2:12:43)
 
 
23.
MAIGRE Cyril H40 2:14:36
1-84
 
11:47 (11:47)
2-139
 
13:22 (25:09)
3-132
 
22:10 (47:19)
4-127
 
9:49 (57:08)
5-51
 
4:40 (1:01:48)
6-89
 
24:23 (1:26:11)
7-97
 
4:11 (1:30:22)
8-123
 
9:24 (1:39:46)
9-79
 
8:05 (1:47:51)
10-54
 
2:05 (1:49:56)
11-91
 
11:39 (2:01:35)
12-66
 
10:59 (2:12:34)
13-99
 
1:44 (2:14:18)
Finish
 
0:18 (2:14:36)
 
 
24.
NAULEAU François H40 2:14:43
1-84
 
16:24 (16:24)
2-139
 
12:46 (29:10)
3-132
 
17:52 (47:02)
4-127
 
8:32 (55:34)
5-51
 
4:28 (1:00:02)
6-89
 
12:40 (1:12:42)
7-97
 
4:25 (1:17:07)
8-123
 
10:20 (1:27:27)
9-79
 
19:34 (1:47:01)
10-54
 
2:18 (1:49:19)
11-91
 
11:56 (2:01:15)
12-66
 
11:54 (2:13:09)
13-99
 
1:14 (2:14:23)
Finish
 
0:20 (2:14:43)
 
 
25.
FALQ Alexandre H40 2:14:58
1-84
 
12:11 (12:11)
2-139
 
14:30 (26:41)
3-132
 
18:08 (44:49)
4-127
 
10:26 (55:15)
5-51
 
6:27 (1:01:42)
6-89
 
17:09 (1:18:51)
7-97
 
5:37 (1:24:28)
8-123
 
9:59 (1:34:27)
9-79
 
12:51 (1:47:18)
10-54
 
2:07 (1:49:25)
11-91
 
13:04 (2:02:29)
12-66
 
9:51 (2:12:20)
13-99
 
2:17 (2:14:37)
Finish
 
0:21 (2:14:58)
 
 
26.
DENOUAL Jean-Luc H40 2:18:45
1-84
 
13:25 (13:25)
2-139
 
19:49 (33:14)
3-132
 
17:42 (50:56)
4-127
 
8:36 (59:32)
5-51
 
4:31 (1:04:03)
6-89
 
12:43 (1:16:46)
7-97
 
4:18 (1:21:04)
8-123
 
10:17 (1:31:21)
9-79
 
19:43 (1:51:04)
10-54
 
2:07 (1:53:11)
11-91
 
12:22 (2:05:33)
12-66
 
11:40 (2:17:13)
13-99
 
1:14 (2:18:27)
Finish
 
0:18 (2:18:45)
 
 
27.
VALENTIN Denis H40 2:18:53
1-84
 
15:03 (15:03)
2-139
 
12:28 (27:31)
3-132
 
15:03 (42:34)
4-127
 
29:38 (1:12:12)
5-51
 
4:14 (1:16:26)
6-89
 
9:51 (1:26:17)
7-97
 
5:18 (1:31:35)
8-123
 
12:31 (1:44:06)
9-79
 
8:16 (1:52:22)
10-54
 
2:15 (1:54:37)
11-91
 
12:07 (2:06:44)
12-66
 
10:15 (2:16:59)
13-99
 
1:38 (2:18:37)
Finish
 
0:16 (2:18:53)
 
 
28.
GUISSET Pierre H40 2:20:50
1-84
 
10:37 (10:37)
2-139
 
15:22 (25:59)
3-132
 
31:25 (57:24)
4-127
 
10:47 (1:08:11)
5-51
 
7:17 (1:15:28)
6-89
 
15:45 (1:31:13)
7-97
 
6:21 (1:37:34)
8-123
 
10:04 (1:47:38)
9-79
 
8:05 (1:55:43)
10-54
 
2:04 (1:57:47)
11-91
 
12:03 (2:09:50)
12-66
 
9:08 (2:18:58)
13-99
 
1:28 (2:20:26)
Finish
 
0:24 (2:20:50)
 
 
29.
MAUROY Yann H40 2:25:36
1-84
 
18:43 (18:43)
2-139
 
16:34 (35:17)
3-132
 
23:22 (58:39)
4-127
 
9:25 (1:08:04)
5-51
 
5:38 (1:13:42)
6-89
 
16:30 (1:30:12)
7-97
 
8:06 (1:38:18)
8-123
 
9:23 (1:47:41)
9-79
 
8:57 (1:56:38)
10-54
 
2:38 (1:59:16)
11-91
 
13:04 (2:12:20)
12-66
 
11:06 (2:23:26)
13-99
 
1:50 (2:25:16)
Finish
 
0:20 (2:25:36)
 
 
30.
ANDRIEUX Xavier H40 2:28:25
1-84
 
13:23 (13:23)
2-139
 
33:49 (47:12)
3-132
 
17:27 (1:04:39)
4-127
 
8:24 (1:13:03)
5-51
 
4:20 (1:17:23)
6-89
 
9:08 (1:26:31)
7-97
 
4:34 (1:31:05)
8-123
 
8:24 (1:39:29)
9-79
 
8:31 (1:48:00)
10-54
 
2:07 (1:50:07)
11-91
 
25:07 (2:15:14)
12-66
 
11:02 (2:26:16)
13-99
 
1:46 (2:28:02)
Finish
 
0:23 (2:28:25)
 
 
31.
HUEBER Diane D21A 2:35:08
1-84
 
15:16 (15:16)
2-139
 
18:26 (33:42)
3-132
 
19:29 (53:11)
4-127
 
11:22 (1:04:33)
5-51
 
7:47 (1:12:20)
6-89
 
14:54 (1:27:14)
7-97
 
7:05 (1:34:19)
8-123
 
10:40 (1:44:59)
9-79
 
9:18 (1:54:17)
10-54
 
2:33 (1:56:50)
11-91
 
18:43 (2:15:33)
12-66
 
16:30 (2:32:03)
13-99
 
2:42 (2:34:45)
Finish
 
0:23 (2:35:08)
 
 
32.
BOISSIER Nicolas H40 2:38:26
1-84
 
14:34 (14:34)
2-139
 
14:33 (29:07)
3-132
 
19:15 (48:22)
4-127
 
15:02 (1:03:24)
5-51
 
5:30 (1:08:54)
6-89
 
19:20 (1:28:14)
7-97
 
3:56 (1:32:10)
8-123
 
12:31 (1:44:41)
9-79
 
14:54 (1:59:35)
10-54
 
2:19 (2:01:54)
11-91
 
13:31 (2:15:25)
12-66
 
19:39 (2:35:04)
13-99
 
3:00 (2:38:04)
Finish
 
0:22 (2:38:26)
 
   
 
33.
DELAIRE Antoine H20A 2:42:42
1-84
 
11:41 (11:41)
2-139
 
20:43 (32:24)
3-132
 
27:47 (1:00:11)
4-127
 
11:03 (1:11:14)
5-51
 
4:48 (1:16:02)
6-89
 
14:30 (1:30:32)
7-97
 
6:05 (1:36:37)
8-123
 
10:23 (1:47:00)
9-79
 
11:11 (1:58:11)
10-54
 
2:39 (2:00:50)
11-91
 
26:54 (2:27:44)
12-66
 
12:08 (2:39:52)
13-99
 
2:22 (2:42:14)
Finish
 
0:28 (2:42:42)
 
 
34.
DUMONT Eric H40 2:48:56
1-84
 
17:43 (17:43)
2-139
 
14:10 (31:53)
3-132
 
16:42 (48:35)
4-127
 
10:36 (59:11)
5-51
 
6:07 (1:05:18)
6-89
 
12:45 (1:18:03)
7-97
 
8:40 (1:26:43)
8-123
 
14:43 (1:41:26)
9-79
 
23:05 (2:04:31)
10-54
 
3:20 (2:07:51)
11-91
 
22:04 (2:29:55)
12-66
 
15:57 (2:45:52)
13-99
 
2:34 (2:48:26)
Finish
 
0:30 (2:48:56)
 
 
35.
HUGUET François H40 2:51:11
1-84
 
15:21 (15:21)
2-139
 
17:13 (32:34)
3-132
 
19:42 (52:16)
4-127
 
16:01 (1:08:17)
5-51
 
6:40 (1:14:57)
6-89
 
16:05 (1:31:02)
7-97
 
7:01 (1:38:03)
8-123
 
16:08 (1:54:11)
9-79
 
10:43 (2:04:54)
10-54
 
3:07 (2:08:01)
11-91
 
23:18 (2:31:19)
12-66
 
16:32 (2:47:51)
13-99
 
2:52 (2:50:43)
Finish
 
0:28 (2:51:11)
 
 
36.
BERNARD MOES Olivier H40 2:51:45
1-84
 
22:47 (22:47)
2-139
 
16:04 (38:51)
3-132
 
16:11 (55:02)
4-127
 
21:00 (1:16:02)
5-51
 
7:28 (1:23:30)
6-89
 
21:44 (1:45:14)
7-97
 
10:19 (1:55:33)
8-123
 
12:27 (2:08:00)
9-79
 
10:32 (2:18:32)
10-54
 
2:15 (2:20:47)
11-91
 
15:16 (2:36:03)
12-66
 
13:33 (2:49:36)
13-99
 
1:46 (2:51:22)
Finish
 
0:23 (2:51:45)
 
 
37.
PARES Marie D21A 2:54:19
1-84
 
11:42 (11:42)
2-139
 
22:10 (33:52)
3-132
 
26:10 (1:00:02)
4-127
 
19:34 (1:19:36)
5-51
 
10:27 (1:30:03)
6-89
 
19:38 (1:49:41)
7-97
 
6:34 (1:56:15)
8-123
 
13:56 (2:10:11)
9-79
 
11:54 (2:22:05)
10-54
 
2:31 (2:24:36)
11-91
 
14:54 (2:39:30)
12-66
 
12:10 (2:51:40)
13-99
 
2:19 (2:53:59)
Finish
 
0:20 (2:54:19)
 
 
38.
ROLLER Marc H40 2:54:39
1-84
 
12:50 (12:50)
2-139
 
27:10 (40:00)
3-132
 
20:58 (1:00:58)
4-127
 
16:58 (1:17:56)
5-51
 
8:22 (1:26:18)
6-89
 
15:27 (1:41:45)
7-97
 
6:53 (1:48:38)
8-123
 
10:49 (1:59:27)
9-79
 
20:37 (2:20:04)
10-54
 
3:32 (2:23:36)
11-91
 
17:44 (2:41:20)
12-66
 
11:24 (2:52:44)
13-99
 
1:33 (2:54:17)
Finish
 
0:22 (2:54:39)
 
     
 
39.
ENGELBRECHT Astrid D21A 2:55:31
1-84
 
18:43 (18:43)
2-139
 
18:18 (37:01)
3-132
 
22:42 (59:43)
4-127
 
18:36 (1:18:19)
5-51
 
6:14 (1:24:33)
6-89
 
15:11 (1:39:44)
7-97
 
7:25 (1:47:09)
8-123
 
13:36 (2:00:45)
9-79
 
12:57 (2:13:42)
10-54
 
3:17 (2:16:59)
11-91
 
20:21 (2:37:20)
12-66
 
15:34 (2:52:54)
13-99
 
2:10 (2:55:04)
Finish
 
0:27 (2:55:31)
 
   
 
40.
GUIBBAL Christophe H40 3:03:34
1-84
 
41:47 (41:47)
2-139
 
18:17 (1:00:04)
3-132
 
22:24 (1:22:28)
4-127
 
13:19 (1:35:47)
5-51
 
8:14 (1:44:01)
6-89
 
13:59 (1:58:00)
7-97
 
5:32 (2:03:32)
8-123
 
8:21 (2:11:53)
9-79
 
17:21 (2:29:14)
10-54
 
2:40 (2:31:54)
11-91
 
14:38 (2:46:32)
12-66
 
14:11 (3:00:43)
13-99
 
2:25 (3:03:08)
Finish
 
0:26 (3:03:34)
 
 
41.
AUTEM Olivier H40 3:03:53
1-84
 
18:25 (18:25)
2-139
 
18:03 (36:28)
3-132
 
28:42 (1:05:10)
4-127
 
12:43 (1:17:53)
5-51
 
6:59 (1:24:52)
6-89
 
15:09 (1:40:01)
7-97
 
5:26 (1:45:27)
8-123
 
13:03 (1:58:30)
9-79
 
11:50 (2:10:20)
10-54
 
2:56 (2:13:16)
11-91
 
23:04 (2:36:20)
12-66
 
23:12 (2:59:32)
13-99
 
3:52 (3:03:24)
Finish
 
0:29 (3:03:53)
 
 
42.
NICOLAS Delphine D21A 3:09:22
1-84
 
14:22 (14:22)
2-139
 
19:49 (34:11)
3-132
 
24:19 (58:30)
4-127
 
24:04 (1:22:34)
5-51
 
7:41 (1:30:15)
6-89
 
23:45 (1:54:00)
7-97
 
6:34 (2:00:34)
8-123
 
16:09 (2:16:43)
9-79
 
13:11 (2:29:54)
10-54
 
2:32 (2:32:26)
11-91
 
18:33 (2:50:59)
12-66
 
15:52 (3:06:51)
13-99
 
2:03 (3:08:54)
Finish
 
0:28 (3:09:22)
 
 
43.
MUNDT Laurent H40 3:22:08
1-84
 
17:14 (17:14)
2-139
 
22:14 (39:28)
3-132
 
28:02 (1:07:30)
4-127
 
14:36 (1:22:06)
5-51
 
7:24 (1:29:30)
6-89
 
17:04 (1:46:34)
7-97
 
9:07 (1:55:41)
8-123
 
14:42 (2:10:23)
9-79
 
12:59 (2:23:22)
10-54
 
3:42 (2:27:04)
11-91
 
21:30 (2:48:34)
12-66
 
30:19 (3:18:53)
13-99
 
2:46 (3:21:39)
Finish
 
0:29 (3:22:08)
 
 
44.
BOISSAY Olivier H40 3:25:44
1-84
 
15:51 (15:51)
2-139
 
23:13 (39:04)
3-132
 
24:52 (1:03:56)
4-127
 
21:44 (1:25:40)
5-51
 
7:33 (1:33:13)
6-89
 
20:46 (1:53:59)
7-97
 
7:05 (2:01:04)
8-123
 
17:04 (2:18:08)
9-79
 
15:53 (2:34:01)
10-54
 
3:17 (2:37:18)
11-91
 
27:23 (3:04:41)
12-66
 
17:07 (3:21:48)
13-99
 
3:30 (3:25:18)
Finish
 
0:26 (3:25:44)
 
 
45.
MACHEBOEUF ALINE D21A 3:33:31
1-84
 
17:02 (17:02)
2-139
 
19:06 (36:08)
3-132
 
44:24 (1:20:32)
4-127
 
20:33 (1:41:05)
5-51
 
8:17 (1:49:22)
6-89
 
23:00 (2:12:22)
7-97
 
14:10 (2:26:32)
8-123
 
15:25 (2:41:57)
9-79
 
13:46 (2:55:43)
10-54
 
3:15 (2:58:58)
11-91
 
17:28 (3:16:26)
12-66
 
13:36 (3:30:02)
13-99
 
3:06 (3:33:08)
Finish
 
0:23 (3:33:31)
 
 
46.
RAVOUX Fabienne D21A 3:35:57
1-84
 
22:40 (22:40)
2-139
 
18:46 (41:26)
3-132
 
30:45 (1:12:11)
4-127
 
21:47 (1:33:58)
5-51
 
7:19 (1:41:17)
6-89
 
27:04 (2:08:21)
7-97
 
17:48 (2:26:09)
8-123
 
14:59 (2:41:08)
9-79
 
12:38 (2:53:46)
10-54
 
3:00 (2:56:46)
11-91
 
17:38 (3:14:24)
12-66
 
18:30 (3:32:54)
13-99
 
2:41 (3:35:35)
Finish
 
0:22 (3:35:57)
 
 
47.
HUET Olivier H40 5:04:20
1-84
 
26:38 (26:38)
2-139
 
19:42 (46:20)
3-132
 
31:30 (1:17:50)
4-127
 
23:19 (1:41:09)
5-51
 
13:09 (1:54:18)
6-89
 
1:16:48 (3:11:06)
7-97
 
8:17 (3:19:23)
8-123
 
15:51 (3:35:14)
9-79
 
29:39 (4:04:53)
10-54
 
4:18 (4:09:11)
11-91
 
29:33 (4:38:44)
12-66
 
21:01 (4:59:45)
13-99
 
2:52 (5:02:37)
Finish
 
1:43 (5:04:20)
 
 
CASIMIR Rémi H40 MP
1-84
 
1:05:57 (1:05:57)
2-139
 
24:14 (1:30:11)
3-132
 
– (–)
4-127
 
– (–)
5-51
 
– (–)
6-89
 
– (–)
7-97
 
– (–)
8-123
 
– (–)
9-79
 
– (–)
10-54
 
– (–)
11-91
 
– (–)
12-66
 
– (–)
13-99
 
– (2:06:46)
Finish
 
0:38 (2:07:24)
 
GRANIER Christophe H40 MP
1-84
 
17:50 (17:50)
2-139
 
28:51 (46:41)
3-132
 
– (–)
4-127
 
– (–)
5-51
 
– (–)
6-89
 
– (–)
7-97
 
– (–)
8-123
 
– (–)
9-79
 
– (–)
10-54
 
– (1:26:19)
11-91
 
22:39 (1:48:58)
12-66
 
22:45 (2:11:43)
13-99
 
4:04 (2:15:47)
Finish
 
0:26 (2:16:13)
 
MAILLARD Grégory H40 MP
           
           
         
Circuit C 22100 m
 
1.
DUPOUY Hugo H17 1:16:58
1-86
 
8:15 (8:15)
2-126
 
13:28 (21:43)
3-124
 
3:52 (25:35)
4-128
 
6:56 (32:31)
5-132
 
9:43 (42:14)
6-39
 
7:31 (49:45)
7-54
 
1:06 (50:51)
8-91
 
8:45 (59:36)
9-83
 
7:11 (1:06:47)
10-77
 
0:55 (1:07:42)
11-99
 
9:00 (1:16:42)
Finish
 
0:16 (1:16:58)
 
 
2.
GUILLOT Nathan H17 1:17:33
1-86
 
8:29 (8:29)
2-126
 
10:47 (19:16)
3-124
 
5:35 (24:51)
4-128
 
7:39 (32:30)
5-132
 
9:47 (42:17)
6-39
 
7:47 (50:04)
7-54
 
0:59 (51:03)
8-91
 
9:32 (1:00:35)
9-83
 
7:08 (1:07:43)
10-77
 
0:58 (1:08:41)
11-99
 
8:34 (1:17:15)
Finish
 
0:18 (1:17:33)
 
 
3.
LALEVEE Jean-Charles H50 1:25:40
1-86
 
11:55 (11:55)
2-126
 
15:58 (27:53)
3-124
 
3:55 (31:48)
4-128
 
7:58 (39:46)
5-132
 
10:59 (50:45)
6-39
 
7:32 (58:17)
7-54
 
0:59 (59:16)
8-91
 
9:40 (1:08:56)
9-83
 
7:01 (1:15:57)
10-77
 
1:06 (1:17:03)
11-99
 
8:18 (1:25:21)
Finish
 
0:19 (1:25:40)
 
 
4.
PINSARD Frédéric H50 1:31:39
1-86
 
8:46 (8:46)
2-126
 
12:21 (21:07)
3-124
 
6:03 (27:10)
4-128
 
11:54 (39:04)
5-132
 
15:45 (54:49)
6-39
 
8:12 (1:03:01)
7-54
 
1:01 (1:04:02)
8-91
 
9:27 (1:13:29)
9-83
 
7:47 (1:21:16)
10-77
 
1:06 (1:22:22)
11-99
 
8:59 (1:31:21)
Finish
 
0:18 (1:31:39)
 
 
5.
DERIAZ Roméo H17 1:35:21
1-86
 
8:00 (8:00)
2-126
 
12:24 (20:24)
3-124
 
5:26 (25:50)
4-128
 
17:05 (42:55)
5-132
 
12:44 (55:39)
6-39
 
8:44 (1:04:23)
7-54
 
1:25 (1:05:48)
8-91
 
10:46 (1:16:34)
9-83
 
7:40 (1:24:14)
10-77
 
1:43 (1:25:57)
11-99
 
9:03 (1:35:00)
Finish
 
0:21 (1:35:21)
 
 
6.
BOEHRINGER Arthur H17 1:36:50
1-86
 
9:32 (9:32)
2-126
 
17:27 (26:59)
3-124
 
5:51 (32:50)
4-128
 
11:49 (44:39)
5-132
 
13:11 (57:50)
6-39
 
9:10 (1:07:00)
7-54
 
1:12 (1:08:12)
8-91
 
9:59 (1:18:11)
9-83
 
8:32 (1:26:43)
10-77
 
1:17 (1:28:00)
11-99
 
8:34 (1:36:34)
Finish
 
0:16 (1:36:50)
 
 
7.
VIRY Frederic H50 1:38:02
1-86
 
16:51 (16:51)
2-126
 
12:36 (29:27)
3-124
 
7:01 (36:28)
4-128
 
11:05 (47:33)
5-132
 
10:48 (58:21)
6-39
 
7:53 (1:06:14)
7-54
 
1:07 (1:07:21)
8-91
 
9:53 (1:17:14)
9-83
 
7:40 (1:24:54)
10-77
 
1:55 (1:26:49)
11-99
 
10:55 (1:37:44)
Finish
 
0:18 (1:38:02)
 
 
8.
GIRARD Clarisse D20E 1:38:58
1-86
 
8:49 (8:49)
2-126
 
14:02 (22:51)
3-124
 
6:09 (29:00)
4-128
 
10:50 (39:50)
5-132
 
13:14 (53:04)
6-39
 
9:34 (1:02:38)
7-54
 
1:14 (1:03:52)
8-91
 
13:17 (1:17:09)
9-83
 
9:45 (1:26:54)
10-77
 
1:06 (1:28:00)
11-99
 
10:39 (1:38:39)
Finish
 
0:19 (1:38:58)
 
 
9.
TREVISAN Georges H50 1:39:29
1-86
 
18:27 (18:27)
2-126
 
13:26 (31:53)
3-124
 
4:44 (36:37)
4-128
 
11:13 (47:50)
5-132
 
9:11 (57:01)
6-39
 
8:00 (1:05:01)
7-54
 
1:19 (1:06:20)
8-91
 
13:02 (1:19:22)
9-83
 
7:21 (1:26:43)
10-77
 
1:18 (1:28:01)
11-99
 
11:11 (1:39:12)
Finish
 
0:17 (1:39:29)
 
 
10.
GARCIN Lou D20E 1:41:33
1-86
 
11:52 (11:52)
2-126
 
13:26 (25:18)
3-124
 
6:40 (31:58)
4-128
 
9:05 (41:03)
5-132
 
18:10 (59:13)
6-39
 
9:06 (1:08:19)
7-54
 
1:19 (1:09:38)
8-91
 
10:29 (1:20:07)
9-83
 
9:37 (1:29:44)
10-77
 
1:05 (1:30:49)
11-99
 
10:25 (1:41:14)
Finish
 
0:19 (1:41:33)
 
 
11.
BEDRY Sylvain H50 1:42:10
1-86
 
13:36 (13:36)
2-126
 
15:03 (28:39)
3-124
 
4:48 (33:27)
4-128
 
12:44 (46:11)
5-132
 
12:53 (59:04)
6-39
 
9:14 (1:08:18)
7-54
 
1:16 (1:09:34)
8-91
 
11:33 (1:21:07)
9-83
 
8:39 (1:29:46)
10-77
 
1:14 (1:31:00)
11-99
 
10:49 (1:41:49)
Finish
 
0:21 (1:42:10)
 
 
12.
ANDRIEUX Quentin H17 1:42:15
1-86
 
8:59 (8:59)
2-126
 
20:12 (29:11)
3-124
 
6:21 (35:32)
4-128
 
9:05 (44:37)
5-132
 
11:43 (56:20)
6-39
 
8:41 (1:05:01)
7-54
 
1:11 (1:06:12)
8-91
 
14:01 (1:20:13)
9-83
 
8:54 (1:29:07)
10-77
 
1:11 (1:30:18)
11-99
 
11:37 (1:41:55)
Finish
 
0:20 (1:42:15)
 
 
13.
GUIBERT Laurent H50 1:44:13
1-86
 
18:16 (18:16)
2-126
 
16:57 (35:13)
3-124
 
5:02 (40:15)
4-128
 
10:52 (51:07)
5-132
 
9:53 (1:01:00)
6-39
 
9:59 (1:10:59)
7-54
 
1:13 (1:12:12)
8-91
 
11:58 (1:24:10)
9-83
 
8:14 (1:32:24)
10-77
 
1:12 (1:33:36)
11-99
 
10:17 (1:43:53)
Finish
 
0:20 (1:44:13)
 
 
14.
DEVILLERS Constance D20E 1:44:34
1-86
 
15:25 (15:25)
2-126
 
14:30 (29:55)
3-124
 
5:07 (35:02)
4-128
 
15:10 (50:12)
5-132
 
11:03 (1:01:15)
6-39
 
9:11 (1:10:26)
7-54
 
1:07 (1:11:33)
8-91
 
11:48 (1:23:21)
9-83
 
9:19 (1:32:40)
10-77
 
1:06 (1:33:46)
11-99
 
10:29 (1:44:15)
Finish
 
0:19 (1:44:34)
 
 
15.
DELENNE Pierre H50 1:45:46
1-86
 
11:06 (11:06)
2-126
 
15:40 (26:46)
3-124
 
5:39 (32:25)
4-128
 
12:52 (45:17)
5-132
 
10:44 (56:01)
6-39
 
9:32 (1:05:33)
7-54
 
1:08 (1:06:41)
8-91
 
17:20 (1:24:01)
9-83
 
8:40 (1:32:41)
10-77
 
1:13 (1:33:54)
11-99
 
11:30 (1:45:24)
Finish
 
0:22 (1:45:46)
 
 
16.
BURIDAN Gil H50 1:48:55
1-86
 
12:13 (12:13)
2-126
 
14:02 (26:15)
3-124
 
6:08 (32:23)
4-128
 
10:29 (42:52)
5-132
 
13:44 (56:36)
6-39
 
10:27 (1:07:03)
7-54
 
1:15 (1:08:18)
8-91
 
19:54 (1:28:12)
9-83
 
8:37 (1:36:49)
10-77
 
1:06 (1:37:55)
11-99
 
10:42 (1:48:37)
Finish
 
0:18 (1:48:55)
 
 
17.
SILVESTRE Eric H50 1:49:31
1-86
 
17:51 (17:51)
2-126
 
14:27 (32:18)
3-124
 
6:14 (38:32)
4-128
 
11:31 (50:03)
5-132
 
11:42 (1:01:45)
6-39
 
11:30 (1:13:15)
7-54
 
1:12 (1:14:27)
8-91
 
12:56 (1:27:23)
9-83
 
9:35 (1:36:58)
10-77
 
1:18 (1:38:16)
11-99
 
10:54 (1:49:10)
Finish
 
0:21 (1:49:31)
 
 
18.
POMET Eric H50 1:50:25
1-86
 
14:36 (14:36)
2-126
 
15:50 (30:26)
3-124
 
7:39 (38:05)
4-128
 
11:15 (49:20)
5-132
 
12:54 (1:02:14)
6-39
 
11:23 (1:13:37)
7-54
 
1:10 (1:14:47)
8-91
 
13:09 (1:27:56)
9-83
 
8:43 (1:36:39)
10-77
 
1:16 (1:37:55)
11-99
 
12:07 (1:50:02)
Finish
 
0:23 (1:50:25)
 
 
19.
BEDRY Jason H17 1:50:35
1-86
 
9:19 (9:19)
2-126
 
15:13 (24:32)
3-124
 
5:02 (29:34)
4-128
 
14:02 (43:36)
5-132
 
16:32 (1:00:08)
6-39
 
9:54 (1:10:02)
7-54
 
1:06 (1:11:08)
8-91
 
11:50 (1:22:58)
9-83
 
11:13 (1:34:11)
10-77
 
1:17 (1:35:28)
11-99
 
14:48 (1:50:16)
Finish
 
0:19 (1:50:35)
   
 
20.
CROS Emmanuel H21C 1:50:58
1-86
 
15:45 (15:45)
2-126
 
14:48 (30:33)
3-124
 
5:57 (36:30)
4-128
 
20:38 (57:08)
5-132
 
13:18 (1:10:26)
6-39
 
8:56 (1:19:22)
7-54
 
1:12 (1:20:34)
8-91
 
11:29 (1:32:03)
9-83
 
8:28 (1:40:31)
10-77
 
1:07 (1:41:38)
11-99
 
9:02 (1:50:40)
Finish
 
0:18 (1:50:58)
 
 
21.
LALEVEE Jean-David H50 1:51:04
1-86
 
13:40 (13:40)
2-126
 
20:37 (34:17)
3-124
 
5:35 (39:52)
4-128
 
15:52 (55:44)
5-132
 
10:23 (1:06:07)
6-39
 
10:11 (1:16:18)
7-54
 
1:09 (1:17:27)
8-91
 
13:06 (1:30:33)
9-83
 
8:48 (1:39:21)
10-77
 
1:21 (1:40:42)
11-99
 
10:00 (1:50:42)
Finish
 
0:22 (1:51:04)
 
 
22.
PINEL Patrick H50 1:55:26
1-86
 
17:24 (17:24)
2-126
 
16:01 (33:25)
3-124
 
5:57 (39:22)
4-128
 
13:18 (52:40)
5-132
 
14:02 (1:06:42)
6-39
 
10:12 (1:16:54)
7-54
 
1:27 (1:18:21)
8-91
 
14:16 (1:32:37)
9-83
 
9:13 (1:41:50)
10-77
 
1:26 (1:43:16)
11-99
 
11:51 (1:55:07)
Finish
 
0:19 (1:55:26)
 
 
23.
FIQUET Thomas H17 1:55:59
1-86
 
7:44 (7:44)
2-126
 
17:20 (25:04)
3-124
 
5:20 (30:24)
4-128
 
12:33 (42:57)
5-132
 
20:34 (1:03:31)
6-39
 
9:14 (1:12:45)
7-54
 
1:03 (1:13:48)
8-91
 
14:55 (1:28:43)
9-83
 
9:35 (1:38:18)
10-77
 
1:06 (1:39:24)
11-99
 
16:09 (1:55:33)
Finish
 
0:26 (1:55:59)
 
 
24.
DENAIX Michel H50 1:56:30
1-86
 
16:17 (16:17)
2-126
 
14:55 (31:12)
3-124
 
4:33 (35:45)
4-128
 
8:19 (44:04)
5-132
 
10:18 (54:22)
6-39
 
12:05 (1:06:27)
7-54
 
1:01 (1:07:28)
8-91
 
22:03 (1:29:31)
9-83
 
11:02 (1:40:33)
10-77
 
2:34 (1:43:07)
11-99
 
12:58 (1:56:05)
Finish
 
0:25 (1:56:30)
 
 
25.
ROCHER Jean-Marc H50 1:56:50
1-86
 
16:43 (16:43)
2-126
 
18:34 (35:17)
3-124
 
6:18 (41:35)
4-128
 
16:10 (57:45)
5-132
 
12:53 (1:10:38)
6-39
 
8:51 (1:19:29)
7-54
 
1:12 (1:20:41)
8-91
 
15:11 (1:35:52)
9-83
 
8:44 (1:44:36)
10-77
 
1:20 (1:45:56)
11-99
 
10:32 (1:56:28)
Finish
 
0:22 (1:56:50)
 
 
26.
JANAND Patrick H50 1:57:07
1-86
 
13:40 (13:40)
2-126
 
17:25 (31:05)
3-124
 
4:50 (35:55)
4-128
 
27:21 (1:03:16)
5-132
 
12:43 (1:15:59)
6-39
 
8:35 (1:24:34)
7-54
 
1:09 (1:25:43)
8-91
 
11:23 (1:37:06)
9-83
 
8:46 (1:45:52)
10-77
 
1:17 (1:47:09)
11-99
 
9:39 (1:56:48)
Finish
 
0:19 (1:57:07)
 
 
27.
GILI Bruno H50 1:58:22
1-86
 
23:59 (23:59)
2-126
 
14:54 (38:53)
3-124
 
5:27 (44:20)
4-128
 
14:04 (58:24)
5-132
 
11:54 (1:10:18)
6-39
 
10:15 (1:20:33)
7-54
 
1:14 (1:21:47)
8-91
 
14:50 (1:36:37)
9-83
 
8:29 (1:45:06)
10-77
 
1:13 (1:46:19)
11-99
 
11:42 (1:58:01)
Finish
 
0:21 (1:58:22)
 
 
28.
GARNIER Franck H50 1:59:14
1-86
 
13:54 (13:54)
2-126
 
20:06 (34:00)
3-124
 
4:55 (38:55)
4-128
 
10:18 (49:13)
5-132
 
12:44 (1:01:57)
6-39
 
10:13 (1:12:10)
7-54
 
1:19 (1:13:29)
8-91
 
13:03 (1:26:32)
9-83
 
16:37 (1:43:09)
10-77
 
1:27 (1:44:36)
11-99
 
14:18 (1:58:54)
Finish
 
0:20 (1:59:14)
 
 
29.
FAUTRAT Pauline D20E 1:59:40
1-86
 
9:04 (9:04)
2-126
 
20:59 (30:03)
3-124
 
4:55 (34:58)
4-128
 
25:16 (1:00:14)
5-132
 
13:16 (1:13:30)
6-39
 
8:59 (1:22:29)
7-54
 
1:20 (1:23:49)
8-91
 
12:25 (1:36:14)
9-83
 
8:19 (1:44:33)
10-77
 
3:19 (1:47:52)
11-99
 
11:27 (1:59:19)
Finish
 
0:21 (1:59:40)
 
 
30.
PERNOT Armand H17 2:04:18
1-86
 
15:31 (15:31)
2-126
 
21:54 (37:25)
3-124
 
6:20 (43:45)
4-128
 
17:46 (1:01:31)
5-132
 
14:02 (1:15:33)
6-39
 
10:55 (1:26:28)
7-54
 
1:12 (1:27:40)
8-91
 
15:14 (1:42:54)
9-83
 
10:01 (1:52:55)
10-77
 
0:56 (1:53:51)
11-99
 
10:09 (2:04:00)
Finish
 
0:18 (2:04:18)
   
 
31.
COUCHOUD Philippe H50 2:04:31
1-86
 
14:57 (14:57)
2-126
 
14:39 (29:36)
3-124
 
6:09 (35:45)
4-128
 
22:24 (58:09)
5-132
 
12:21 (1:10:30)
6-39
 
9:45 (1:20:15)
7-54
 
1:24 (1:21:39)
8-91
 
16:00 (1:37:39)
9-83
 
9:21 (1:47:00)
10-77
 
4:16 (1:51:16)
11-99
 
12:53 (2:04:09)
Finish
 
0:22 (2:04:31)
 
 
32.
BARRAL J-Luc H50 2:05:12
1-86
 
11:49 (11:49)
2-126
 
12:52 (24:41)
3-124
 
5:57 (30:38)
4-128
 
27:18 (57:56)
5-132
 
12:48 (1:10:44)
6-39
 
9:31 (1:20:15)
7-54
 
1:02 (1:21:17)
8-91
 
14:39 (1:35:56)
9-83
 
17:56 (1:53:52)
10-77
 
1:10 (1:55:02)
11-99
 
9:50 (2:04:52)
Finish
 
0:20 (2:05:12)
 
 
33.
REINEN Franck H50 2:09:23
1-86
 
22:15 (22:15)
2-126
 
17:04 (39:19)
3-124
 
7:04 (46:23)
4-128
 
13:37 (1:00:00)
5-132
 
12:34 (1:12:34)
6-39
 
11:13 (1:23:47)
7-54
 
1:15 (1:25:02)
8-91
 
13:32 (1:38:34)
9-83
 
12:04 (1:50:38)
10-77
 
1:33 (1:52:11)
11-99
 
16:48 (2:08:59)
Finish
 
0:24 (2:09:23)
 
 
34.
HEYRIES Richard H50 2:10:27
1-86
 
17:42 (17:42)
2-126
 
16:17 (33:59)
3-124
 
7:30 (41:29)
4-128
 
14:34 (56:03)
5-132
 
12:30 (1:08:33)
6-39
 
10:58 (1:19:31)
7-54
 
1:20 (1:20:51)
8-91
 
18:54 (1:39:45)
9-83
 
11:08 (1:50:53)
10-77
 
1:19 (1:52:12)
11-99
 
17:52 (2:10:04)
Finish
 
0:23 (2:10:27)
   
 
35.
VINTER logan H17 2:11:24
1-86
 
10:18 (10:18)
2-126
 
16:53 (27:11)
3-124
 
5:35 (32:46)
4-128
 
21:39 (54:25)
5-132
 
17:12 (1:11:37)
6-39
 
15:24 (1:27:01)
7-54
 
1:18 (1:28:19)
8-91
 
18:00 (1:46:19)
9-83
 
10:08 (1:56:27)
10-77
 
1:10 (1:57:37)
11-99
 
13:28 (2:11:05)
Finish
 
0:19 (2:11:24)
 
 
36.
RORA Jose H50 2:13:54
1-86
 
22:58 (22:58)
2-126
 
15:15 (38:13)
3-124
 
7:12 (45:25)
4-128
 
15:40 (1:01:05)
5-132
 
13:10 (1:14:15)
6-39
 
11:29 (1:25:44)
7-54
 
1:14 (1:26:58)
8-91
 
13:15 (1:40:13)
9-83
 
12:34 (1:52:47)
10-77
 
1:29 (1:54:16)
11-99
 
19:12 (2:13:28)
Finish
 
0:26 (2:13:54)
 
 
37.
CARETTE Emmanuel H50 2:16:16
1-86
 
25:45 (25:45)
2-126
 
23:11 (48:56)
3-124
 
6:30 (55:26)
4-128
 
18:37 (1:14:03)
5-132
 
11:49 (1:25:52)
6-39
 
10:30 (1:36:22)
7-54
 
1:14 (1:37:36)
8-91
 
15:08 (1:52:44)
9-83
 
10:04 (2:02:48)
10-77
 
1:23 (2:04:11)
11-99
 
11:45 (2:15:56)
Finish
 
0:20 (2:16:16)
 
 
38.
JACQUET Alain H50 2:18:24
1-86
 
13:05 (13:05)
2-126
 
24:50 (37:55)
3-124
 
5:10 (43:05)
4-128
 
12:08 (55:13)
5-132
 
13:49 (1:09:02)
6-39
 
9:45 (1:18:47)
7-54
 
1:21 (1:20:08)
8-91
 
19:17 (1:39:25)
9-83
 
9:40 (1:49:05)
10-77
 
13:14 (2:02:19)
11-99
 
15:39 (2:17:58)
Finish
 
0:26 (2:18:24)
   
 
39.
BIANCO Patrick H50 2:21:12
1-86
 
22:42 (22:42)
2-126
 
19:11 (41:53)
3-124
 
8:33 (50:26)
4-128
 
14:10 (1:04:36)
5-132
 
20:06 (1:24:42)
6-39
 
14:43 (1:39:25)
7-54
 
1:19 (1:40:44)
8-91
 
13:39 (1:54:23)
9-83
 
10:44 (2:05:07)
10-77
 
1:10 (2:06:17)
11-99
 
14:27 (2:20:44)
Finish
 
0:28 (2:21:12)
 
 
40.
DELAIRE Olivier H50 2:23:01
1-86
 
15:39 (15:39)
2-126
 
19:43 (35:22)
3-124
 
6:46 (42:08)
4-128
 
20:51 (1:02:59)
5-132
 
15:03 (1:18:02)
6-39
 
14:01 (1:32:03)
7-54
 
1:30 (1:33:33)
8-91
 
17:33 (1:51:06)
9-83
 
11:37 (2:02:43)
10-77
 
1:44 (2:04:27)
11-99
 
18:07 (2:22:34)
Finish
 
0:27 (2:23:01)
 
 
41.
DENAIX Alain H50 2:26:24
1-86
 
27:23 (27:23)
2-126
 
18:32 (45:55)
3-124
 
7:37 (53:32)
4-128
 
12:28 (1:06:00)
5-132
 
16:50 (1:22:50)
6-39
 
12:44 (1:35:34)
7-54
 
1:19 (1:36:53)
8-91
 
15:28 (1:52:21)
9-83
 
16:31 (2:08:52)
10-77
 
1:47 (2:10:39)
11-99
 
15:21 (2:26:00)
Finish
 
0:24 (2:26:24)
 
 
42.
DESTRADE Matthieu H17 2:29:53
1-86
 
14:02 (14:02)
2-126
 
21:28 (35:30)
3-124
 
7:22 (42:52)
4-128
 
15:58 (58:50)
5-132
 
24:00 (1:22:50)
6-39
 
14:30 (1:37:20)
7-54
 
1:29 (1:38:49)
8-91
 
16:55 (1:55:44)
9-83
 
14:52 (2:10:36)
10-77
 
1:30 (2:12:06)
11-99
 
17:21 (2:29:27)
Finish
 
0:26 (2:29:53)
     
   
 
43.
KONINGS Gerald H50 2:41:17
1-86
 
25:02 (25:02)
2-126
 
35:53 (1:00:55)
3-124
 
5:33 (1:06:28)
4-128
 
17:06 (1:23:34)
5-132
 
17:15 (1:40:49)
6-39
 
11:27 (1:52:16)
7-54
 
1:22 (1:53:38)
8-91
 
21:18 (2:14:56)
9-83
 
10:24 (2:25:20)
10-77
 
1:10 (2:26:30)
11-99
 
14:19 (2:40:49)
Finish
 
0:28 (2:41:17)
 
 
44.
BOYER Patrick H50 2:43:31
1-86
 
25:01 (25:01)
2-126
 
24:06 (49:07)
3-124
 
8:23 (57:30)
4-128
 
18:39 (1:16:09)
5-132
 
21:33 (1:37:42)
6-39
 
14:33 (1:52:15)
7-54
 
1:34 (1:53:49)
8-91
 
18:32 (2:12:21)
9-83
 
11:44 (2:24:05)
10-77
 
1:45 (2:25:50)
11-99
 
17:15 (2:43:05)
Finish
 
0:26 (2:43:31)
 
 
45.
GRANIER Florian H17 2:43:48
1-86
 
15:49 (15:49)
2-126
 
31:28 (47:17)
3-124
 
9:37 (56:54)
4-128
 
16:03 (1:12:57)
5-132
 
23:58 (1:36:55)
6-39
 
14:30 (1:51:25)
7-54
 
1:23 (1:52:48)
8-91
 
17:29 (2:10:17)
9-83
 
14:23 (2:24:40)
10-77
 
1:24 (2:26:04)
11-99
 
17:22 (2:43:26)
Finish
 
0:22 (2:43:48)
 
 
46.
MONESTES François H50 2:45:39
1-86
 
27:26 (27:26)
2-126
 
23:45 (51:11)
3-124
 
8:29 (59:40)
4-128
 
18:27 (1:18:07)
5-132
 
21:44 (1:39:51)
6-39
 
14:27 (1:54:18)
7-54
 
1:32 (1:55:50)
8-91
 
18:38 (2:14:28)
9-83
 
11:43 (2:26:11)
10-77
 
1:43 (2:27:54)
11-99
 
17:21 (2:45:15)
Finish
 
0:24 (2:45:39)
 
 
47.
PRIOU Eric H50 3:06:28
1-86
 
42:28 (42:28)
2-126
 
28:28 (1:10:56)
3-124
 
12:09 (1:23:05)
4-128
 
27:31 (1:50:36)
5-132
 
12:43 (2:03:19)
6-39
 
11:19 (2:14:38)
7-54
 
1:11 (2:15:49)
8-91
 
19:34 (2:35:23)
9-83
 
11:38 (2:47:01)
10-77
 
1:09 (2:48:10)
11-99
 
17:53 (3:06:03)
Finish
 
0:25 (3:06:28)
 
 
48.
AGOSTINELLI Patrick H50 3:13:55
1-86
 
30:35 (30:35)
2-126
 
27:49 (58:24)
3-124
 
9:37 (1:08:01)
4-128
 
27:57 (1:35:58)
5-132
 
17:06 (1:53:04)
6-39
 
14:45 (2:07:49)
7-54
 
1:43 (2:09:32)
8-91
 
26:48 (2:36:20)
9-83
 
17:19 (2:53:39)
10-77
 
1:32 (2:55:11)
11-99
 
18:18 (3:13:29)
Finish
 
0:26 (3:13:55)
   
 
49.
DUBOST Pascal H50 3:15:49
1-86
 
22:31 (22:31)
2-126
 
25:00 (47:31)
3-124
 
9:37 (57:08)
4-128
 
27:14 (1:24:22)
5-132
 
26:29 (1:50:51)
6-39
 
20:13 (2:11:04)
7-54
 
1:48 (2:12:52)
8-91
 
23:39 (2:36:31)
9-83
 
14:01 (2:50:32)
10-77
 
2:15 (2:52:47)
11-99
 
22:42 (3:15:29)
Finish
 
0:20 (3:15:49)
 
 
50.
PICAZO J-Jacques H50 3:17:18
1-86
 
35:37 (35:37)
2-126
 
33:36 (1:09:13)
3-124
 
11:49 (1:21:02)
4-128
 
21:28 (1:42:30)
5-132
 
21:31 (2:04:01)
6-39
 
11:58 (2:15:59)
7-54
 
1:20 (2:17:19)
8-91
 
23:09 (2:40:28)
9-83
 
14:18 (2:54:46)
10-77
 
7:36 (3:02:22)
11-99
 
14:34 (3:16:56)
Finish
 
0:22 (3:17:18)
 
 
51.
VASQUEZ Claude H50 3:23:31
1-86
 
30:29 (30:29)
2-126
 
24:51 (55:20)
3-124
 
9:10 (1:04:30)
4-128
 
20:39 (1:25:09)
5-132
 
41:04 (2:06:13)
6-39
 
15:26 (2:21:39)
7-54
 
1:33 (2:23:12)
8-91
 
24:52 (2:48:04)
9-83
 
14:37 (3:02:41)
10-77
 
2:10 (3:04:51)
11-99
 
18:13 (3:23:04)
Finish
 
0:27 (3:23:31)
 
 
52.
MONESTES Romain H17 3:46:48
1-86
 
18:59 (18:59)
2-126
 
27:38 (46:37)
3-124
 
9:26 (56:03)
4-128
 
36:37 (1:32:40)
5-132
 
21:30 (1:54:10)
6-39
 
15:33 (2:09:43)
7-54
 
1:49 (2:11:32)
8-91
 
34:05 (2:45:37)
9-83
 
21:07 (3:06:44)
10-77
 
2:28 (3:09:12)
11-99
 
37:13 (3:46:25)
Finish
 
0:23 (3:46:48)
     
 
BOISSAY Thomas H17 MP
1-86
 
16:03 (16:03)
2-126
 
25:25 (41:28)
3-124
 
9:35 (51:03)
4-128
 
26:56 (1:17:59)
5-132
 
33:34 (1:51:33)
6-39
 
– (–)
7-54
 
– (–)
8-91
 
– (–)
9-83
 
– (–)
10-77
 
– (–)
11-99
 
– (2:24:33)
Finish
 
0:24 (2:24:57)
 
BRUN Matthieu H21C MP
1-86
 
21:05 (21:05)
2-126
 
25:55 (47:00)
3-124
 
10:29 (57:29)
4-128
 
– (–)
5-132
 
– (–)
6-39
 
– (1:30:07)
7-54
 
1:36 (1:31:43)
8-91
 
– (–)
9-83
 
– (–)
10-77
 
– (–)
11-99
 
– (1:48:14)
Finish
 
0:39 (1:48:53)
 
DELAIRE Nicolas H17 MP
1-86
 
10:11 (10:11)
2-126
 
12:05 (22:16)
3-124
 
4:41 (26:57)
4-128
 
12:34 (39:31)
5-132
 
11:26 (50:57)
6-39
 
8:46 (59:43)
7-54
 
1:13 (1:00:56)
8-91
 
11:12 (1:12:08)
9-83
 
– (–)
10-77
 
– (–)
11-99
 
– (1:49:11)
Finish
 
1:08 (1:50:19)
 
GARCIN Franck H50 MP
1-86
 
18:52 (18:52)
2-126
 
12:40 (31:32)
3-124
 
6:51 (38:23)
4-128
 
11:16 (49:39)
5-132
 
10:50 (1:00:29)
6-39
 
12:38 (1:13:07)
7-54
 
1:01 (1:14:08)
8-91
 
10:29 (1:24:37)
9-83
 
9:52 (1:34:29)
10-77
 
– (–)
11-99
 
– (1:43:13)
Finish
 
0:21 (1:43:34)
 
 
LAMORLETTE Daniel H50 MP
1-86
 
14:52 (14:52)
2-126
 
23:25 (38:17)
3-124
 
21:36 (59:53)
4-128
 
38:11 (1:38:04)
5-132
 
35:02 (2:13:06)
6-39
 
14:26 (2:27:32)
7-54
 
1:43 (2:29:15)
8-91
 
17:29 (2:46:44)
9-83
 
– (–)
10-77
 
– (2:56:16)
11-99
 
18:52 (3:15:08)
Finish
 
0:21 (3:15:29)
 
POURRE Alain H50 MP
1-86
 
15:27 (15:27)
2-126
 
13:10 (28:37)
3-124
 
4:50 (33:27)
4-128
 
12:14 (45:41)
5-132
 
9:30 (55:11)
6-39
 
8:16 (1:03:27)
7-54
 
1:14 (1:04:41)
8-91
 
11:37 (1:16:18)
9-83
 
7:46 (1:24:04)
10-77
 
– (–)
11-99
 
– (1:32:46)
Finish
 
0:21 (1:33:07)
 
 
REUT Christian H50 MP
1-86
 
30:25 (30:25)
2-126
 
40:39 (1:11:04)
3-124
 
9:51 (1:20:55)
4-128
 
– (–)
5-132
 
– (–)
6-39
 
– (–)
7-54
 
– (1:32:41)
8-91
 
– (–)
9-83
 
– (–)
10-77
 
– (–)
11-99
 
– (1:43:45)
Finish
 
0:25 (1:44:10)
 
RICHARD Tanguy H17 MP
1-86
 
12:24 (12:24)
2-126
 
19:37 (32:01)
3-124
 
5:11 (37:12)
4-128
 
– (–)
5-132
 
– (–)
6-39
 
– (–)
7-54
 
– (59:35)
8-91
 
12:54 (1:12:29)
9-83
 
12:30 (1:24:59)
10-77
 
1:11 (1:26:10)
11-99
 
10:04 (1:36:14)
Finish
 
0:20 (1:36:34)
 
SIAUD Philippe H50 MP
1-86
 
24:28 (24:28)
2-126
 
40:52 (1:05:20)
3-124
 
7:52 (1:13:12)
4-128
 
– (–)
5-132
 
– (–)
6-39
 
– (–)
7-54
 
– (–)
8-91
 
– (–)
9-83
 
– (–)
10-77
 
– (–)
11-99
 
– (2:05:32)
Finish
 
0:39 (2:06:11)
 
AGUEDA Thierry H50 DNF
1-86
 
1:22:42 (1:22:42)
2-126
 
29:27 (1:52:09)
3-124
 
15:29 (2:07:38)
4-128
 
– (–)
5-132
 
– (–)
6-39
 
– (–)
7-54
 
– (–)
8-91
 
– (–)
9-83
 
– (–)
10-77
 
– (–)
11-99
 
– (–)
Finish
 
– (–)
 
LEGRAND Bruno H50 DNF
           
           
     
 
LORANG Francois H50 DNF
           
           
     
 
NICOLE DESMAU Vital H17 DNF
           
           
     
Circuit D 16500 m
 
1.
VILLAR Aurélie D40 1:25:06
1-130
 
11:42 (11:42)
2-95
 
7:51 (19:33)
3-97
 
20:26 (39:59)
4-96
 
5:55 (45:54)
5-139
 
6:28 (52:22)
6-123
 
4:33 (56:55)
7-39
 
5:18 (1:02:13)
8-54
 
1:21 (1:03:34)
9-59
 
6:57 (1:10:31)
10-38
 
13:03 (1:23:34)
11-99
 
1:12 (1:24:46)
Finish
 
0:20 (1:25:06)
 
 
2.
TALON J-Michel H40C 1:30:04
1-130
 
13:09 (13:09)
2-95
 
8:19 (21:28)
3-97
 
19:26 (40:54)
4-96
 
6:07 (47:01)
5-139
 
9:48 (56:49)
6-123
 
5:05 (1:01:54)
7-39
 
6:34 (1:08:28)
8-54
 
1:09 (1:09:37)
9-59
 
8:44 (1:18:21)
10-38
 
10:09 (1:28:30)
11-99
 
1:14 (1:29:44)
Finish
 
0:20 (1:30:04)
 
 
3.
THOURET Anne D40 1:35:35
1-130
 
7:59 (7:59)
2-95
 
7:30 (15:29)
3-97
 
19:44 (35:13)
4-96
 
8:00 (43:13)
5-139
 
12:15 (55:28)
6-123
 
5:36 (1:01:04)
7-39
 
10:15 (1:11:19)
8-54
 
1:14 (1:12:33)
9-59
 
8:34 (1:21:07)
10-38
 
12:53 (1:34:00)
11-99
 
1:15 (1:35:15)
Finish
 
0:20 (1:35:35)
 
 
4.
TANNO Nathalie D40 1:38:56
1-130
 
10:44 (10:44)
2-95
 
7:42 (18:26)
3-97
 
19:37 (38:03)
4-96
 
8:07 (46:10)
5-139
 
14:40 (1:00:50)
6-123
 
6:47 (1:07:37)
7-39
 
6:54 (1:14:31)
8-54
 
1:17 (1:15:48)
9-59
 
10:03 (1:25:51)
10-38
 
11:10 (1:37:01)
11-99
 
1:33 (1:38:34)
Finish
 
0:22 (1:38:56)
 
 
5.
TALON Julien Circuit D 1:41:44
1-130
 
12:33 (12:33)
2-95
 
7:42 (20:15)
3-97
 
22:01 (42:16)
4-96
 
12:25 (54:41)
5-139
 
9:00 (1:03:41)
6-123
 
7:11 (1:10:52)
7-39
 
7:40 (1:18:32)
8-54
 
1:20 (1:19:52)
9-59
 
9:02 (1:28:54)
10-38
 
11:05 (1:39:59)
11-99
 
1:15 (1:41:14)
Finish
 
0:30 (1:41:44)
 
 
6.
HERMET Andre H60 1:42:19
1-130
 
8:06 (8:06)
2-95
 
7:21 (15:27)
3-97
 
32:33 (48:00)
4-96
 
7:11 (55:11)
5-139
 
8:45 (1:03:56)
6-123
 
6:17 (1:10:13)
7-39
 
7:18 (1:17:31)
8-54
 
1:25 (1:18:56)
9-59
 
8:45 (1:27:41)
10-38
 
12:38 (1:40:19)
11-99
 
1:39 (1:41:58)
Finish
 
0:21 (1:42:19)
   
 
7.
BOURIEL Michel H60 1:44:23
1-130
 
14:47 (14:47)
2-95
 
8:48 (23:35)
3-97
 
21:11 (44:46)
4-96
 
7:18 (52:04)
5-139
 
14:03 (1:06:07)
6-123
 
5:11 (1:11:18)
7-39
 
8:06 (1:19:24)
8-54
 
1:21 (1:20:45)
9-59
 
9:36 (1:30:21)
10-38
 
12:03 (1:42:24)
11-99
 
1:37 (1:44:01)
Finish
 
0:22 (1:44:23)
 
 
8.
RODRIGUEZ Delphine D40 1:48:26
1-130
 
16:08 (16:08)
2-95
 
8:15 (24:23)
3-97
 
21:57 (46:20)
4-96
 
7:25 (53:45)
5-139
 
14:45 (1:08:30)
6-123
 
6:24 (1:14:54)
7-39
 
7:00 (1:21:54)
8-54
 
1:25 (1:23:19)
9-59
 
9:02 (1:32:21)
10-38
 
13:59 (1:46:20)
11-99
 
1:43 (1:48:03)
Finish
 
0:23 (1:48:26)
 
 
9.
PROST Christian H60 1:50:37
1-130
 
36:43 (36:43)
2-95
 
6:01 (42:44)
3-97
 
17:11 (59:55)
4-96
 
7:49 (1:07:44)
5-139
 
12:17 (1:20:01)
6-123
 
5:52 (1:25:53)
7-39
 
5:36 (1:31:29)
8-54
 
1:06 (1:32:35)
9-59
 
7:00 (1:39:35)
10-38
 
9:24 (1:48:59)
11-99
 
1:21 (1:50:20)
Finish
 
0:17 (1:50:37)
 
 
10.
AUBRY Maurice H60 1:51:01
1-130
 
11:30 (11:30)
2-95
 
7:20 (18:50)
3-97
 
19:07 (37:57)
4-96
 
6:13 (44:10)
5-139
 
9:43 (53:53)
6-123
 
6:51 (1:00:44)
7-39
 
6:25 (1:07:09)
8-54
 
1:23 (1:08:32)
9-59
 
28:02 (1:36:34)
10-38
 
12:23 (1:48:57)
11-99
 
1:41 (1:50:38)
Finish
 
0:23 (1:51:01)
 
 
11.
BEZIRDJOGLOU Philippe H60 1:52:13
1-130
 
10:41 (10:41)
2-95
 
10:25 (21:06)
3-97
 
23:33 (44:39)
4-96
 
15:38 (1:00:17)
5-139
 
10:36 (1:10:53)
6-123
 
5:47 (1:16:40)
7-39
 
7:06 (1:23:46)
8-54
 
1:31 (1:25:17)
9-59
 
9:45 (1:35:02)
10-38
 
15:02 (1:50:04)
11-99
 
1:43 (1:51:47)
Finish
 
0:26 (1:52:13)
 
 
12.
BLANC JOUVAN Florence D40 1:52:28
1-130
 
21:03 (21:03)
2-95
 
7:24 (28:27)
3-97
 
18:05 (46:32)
4-96
 
15:44 (1:02:16)
5-139
 
11:34 (1:13:50)
6-123
 
5:23 (1:19:13)
7-39
 
5:58 (1:25:11)
8-54
 
1:13 (1:26:24)
9-59
 
10:48 (1:37:12)
10-38
 
12:20 (1:49:32)
11-99
 
2:36 (1:52:08)
Finish
 
0:20 (1:52:28)
 
 
13.
MASSON Michel H60 1:53:48
1-130
 
23:03 (23:03)
2-95
 
10:08 (33:11)
3-97
 
20:41 (53:52)
4-96
 
9:00 (1:02:52)
5-139
 
10:27 (1:13:19)
6-123
 
5:50 (1:19:09)
7-39
 
9:01 (1:28:10)
8-54
 
1:21 (1:29:31)
9-59
 
9:56 (1:39:27)
10-38
 
12:29 (1:51:56)
11-99
 
1:27 (1:53:23)
Finish
 
0:25 (1:53:48)
 
 
14.
VALENTIN Emmanuelle D40 1:56:48
1-130
 
15:11 (15:11)
2-95
 
8:17 (23:28)
3-97
 
18:54 (42:22)
4-96
 
6:17 (48:39)
5-139
 
24:51 (1:13:30)
6-123
 
4:47 (1:18:17)
7-39
 
5:37 (1:23:54)
8-54
 
1:28 (1:25:22)
9-59
 
17:56 (1:43:18)
10-38
 
11:44 (1:55:02)
11-99
 
1:24 (1:56:26)
Finish
 
0:22 (1:56:48)
 
 
15.
SOUVRAY Michel H60 1:56:52
1-130
 
26:51 (26:51)
2-95
 
9:00 (35:51)
3-97
 
21:25 (57:16)
4-96
 
7:23 (1:04:39)
5-139
 
9:25 (1:14:04)
6-123
 
4:44 (1:18:48)
7-39
 
6:37 (1:25:25)
8-54
 
1:29 (1:26:54)
9-59
 
8:42 (1:35:36)
10-38
 
19:28 (1:55:04)
11-99
 
1:27 (1:56:31)
Finish
 
0:21 (1:56:52)
 
 
16.
SINICO Séverine D40 1:57:36
1-130
 
13:16 (13:16)
2-95
 
10:04 (23:20)
3-97
 
21:57 (45:17)
4-96
 
10:12 (55:29)
5-139
 
12:40 (1:08:09)
6-123
 
6:31 (1:14:40)
7-39
 
9:14 (1:23:54)
8-54
 
1:33 (1:25:27)
9-59
 
12:42 (1:38:09)
10-38
 
17:01 (1:55:10)
11-99
 
2:04 (1:57:14)
Finish
 
0:22 (1:57:36)
 
 
17.
OUVRARD Karine D40 1:57:42
1-130
 
26:25 (26:25)
2-95
 
9:34 (35:59)
3-97
 
22:49 (58:48)
4-96
 
11:14 (1:10:02)
5-139
 
9:30 (1:19:32)
6-123
 
8:04 (1:27:36)
7-39
 
7:12 (1:34:48)
8-54
 
1:15 (1:36:03)
9-59
 
8:54 (1:44:57)
10-38
 
11:05 (1:56:02)
11-99
 
1:18 (1:57:20)
Finish
 
0:22 (1:57:42)
 
 
18.
CHAPILLON Aurelie D40 1:57:48
1-130
 
24:30 (24:30)
2-95
 
7:32 (32:02)
3-97
 
22:56 (54:58)
4-96
 
11:36 (1:06:34)
5-139
 
9:01 (1:15:35)
6-123
 
8:12 (1:23:47)
7-39
 
7:18 (1:31:05)
8-54
 
1:23 (1:32:28)
9-59
 
10:18 (1:42:46)
10-38
 
13:21 (1:56:07)
11-99
 
1:16 (1:57:23)
Finish
 
0:25 (1:57:48)
 
 
19.
GRAUER Jean-Luc H60 1:59:58
1-130
 
16:28 (16:28)
2-95
 
8:28 (24:56)
3-97
 
19:16 (44:12)
4-96
 
21:12 (1:05:24)
5-139
 
8:03 (1:13:27)
6-123
 
8:09 (1:21:36)
7-39
 
10:17 (1:31:53)
8-54
 
1:43 (1:33:36)
9-59
 
10:18 (1:43:54)
10-38
 
14:09 (1:58:03)
11-99
 
1:30 (1:59:33)
Finish
 
0:25 (1:59:58)
 
 
20.
FAYE Audrey D40 2:05:19
1-130
 
15:04 (15:04)
2-95
 
8:17 (23:21)
3-97
 
27:38 (50:59)
4-96
 
8:43 (59:42)
5-139
 
21:47 (1:21:29)
6-123
 
6:34 (1:28:03)
7-39
 
8:50 (1:36:53)
8-54
 
1:28 (1:38:21)
9-59
 
10:35 (1:48:56)
10-38
 
14:15 (2:03:11)
11-99
 
1:46 (2:04:57)
Finish
 
0:22 (2:05:19)
 
 
21.
NICHANIAN Karine D40 2:06:09
1-130
 
19:21 (19:21)
2-95
 
7:32 (26:53)
3-97
 
27:26 (54:19)
4-96
 
10:30 (1:04:49)
5-139
 
17:18 (1:22:07)
6-123
 
7:08 (1:29:15)
7-39
 
12:18 (1:41:33)
8-54
 
1:07 (1:42:40)
9-59
 
9:04 (1:51:44)
10-38
 
12:09 (2:03:53)
11-99
 
1:55 (2:05:48)
Finish
 
0:21 (2:06:09)
 
 
22.
FAIVRE Daniel H60 2:06:19
1-130
 
21:00 (21:00)
2-95
 
12:48 (33:48)
3-97
 
22:52 (56:40)
4-96
 
15:48 (1:12:28)
5-139
 
9:03 (1:21:31)
6-123
 
9:05 (1:30:36)
7-39
 
8:09 (1:38:45)
8-54
 
1:24 (1:40:09)
9-59
 
10:22 (1:50:31)
10-38
 
13:56 (2:04:27)
11-99
 
1:29 (2:05:56)
Finish
 
0:23 (2:06:19)
   
 
23.
CHAMBON Philippe H40C 2:06:48
1-130
 
12:43 (12:43)
2-95
 
9:24 (22:07)
3-97
 
24:39 (46:46)
4-96
 
9:37 (56:23)
5-139
 
11:52 (1:08:15)
6-123
 
15:57 (1:24:12)
7-39
 
8:15 (1:32:27)
8-54
 
1:45 (1:34:12)
9-59
 
12:12 (1:46:24)
10-38
 
18:28 (2:04:52)
11-99
 
1:31 (2:06:23)
Finish
 
0:25 (2:06:48)
 
 
24.
BOENSCH Eric H60 2:08:51
1-130
 
14:29 (14:29)
2-95
 
8:31 (23:00)
3-97
 
19:09 (42:09)
4-96
 
21:08 (1:03:17)
5-139
 
8:12 (1:11:29)
6-123
 
15:51 (1:27:20)
7-39
 
7:32 (1:34:52)
8-54
 
1:19 (1:36:11)
9-59
 
12:34 (1:48:45)
10-38
 
18:14 (2:06:59)
11-99
 
1:28 (2:08:27)
Finish
 
0:24 (2:08:51)
 
 
25.
MARCHAL Didier H60 2:18:53
1-130
 
56:33 (56:33)
2-95
 
8:22 (1:04:55)
3-97
 
18:37 (1:23:32)
4-96
 
13:24 (1:36:56)
5-139
 
7:08 (1:44:04)
6-123
 
6:37 (1:50:41)
7-39
 
5:39 (1:56:20)
8-54
 
1:28 (1:57:48)
9-59
 
9:33 (2:07:21)
10-38
 
9:42 (2:17:03)
11-99
 
1:31 (2:18:34)
Finish
 
0:19 (2:18:53)
 
 
26.
TREVISAN Christophe H40C 2:20:32
1-130
 
27:34 (27:34)
2-95
 
11:56 (39:30)
3-97
 
25:41 (1:05:11)
4-96
 
10:46 (1:15:57)
5-139
 
7:52 (1:23:49)
6-123
 
6:48 (1:30:37)
7-39
 
9:03 (1:39:40)
8-54
 
1:33 (1:41:13)
9-59
 
21:32 (2:02:45)
10-38
 
15:49 (2:18:34)
11-99
 
1:35 (2:20:09)
Finish
 
0:23 (2:20:32)
 
 
27.
BATTISTA J-Francois H60 2:24:49
1-130
 
13:37 (13:37)
2-95
 
7:11 (20:48)
3-97
 
30:53 (51:41)
4-96
 
35:34 (1:27:15)
5-139
 
14:49 (1:42:04)
6-123
 
5:18 (1:47:22)
7-39
 
7:27 (1:54:49)
8-54
 
1:26 (1:56:15)
9-59
 
9:59 (2:06:14)
10-38
 
16:41 (2:22:55)
11-99
 
1:29 (2:24:24)
Finish
 
0:25 (2:24:49)
 
 
28.
BOISSIER Cecile D40 2:26:37
1-130
 
25:24 (25:24)
2-95
 
13:20 (38:44)
3-97
 
26:18 (1:05:02)
4-96
 
9:27 (1:14:29)
5-139
 
12:17 (1:26:46)
6-123
 
13:44 (1:40:30)
7-39
 
9:19 (1:49:49)
8-54
 
1:22 (1:51:11)
9-59
 
17:20 (2:08:31)
10-38
 
16:00 (2:24:31)
11-99
 
1:40 (2:26:11)
Finish
 
0:26 (2:26:37)
 
 
29.
ROLLER Séverine D40 2:27:49
1-130
 
20:21 (20:21)
2-95
 
9:46 (30:07)
3-97
 
40:23 (1:10:30)
4-96
 
11:06 (1:21:36)
5-139
 
14:03 (1:35:39)
6-123
 
7:15 (1:42:54)
7-39
 
8:43 (1:51:37)
8-54
 
1:33 (1:53:10)
9-59
 
17:40 (2:10:50)
10-38
 
15:02 (2:25:52)
11-99
 
1:33 (2:27:25)
Finish
 
0:24 (2:27:49)
 
 
30.
BRESSOULALY Jerome H40C 2:31:46
1-130
 
38:21 (38:21)
2-95
 
12:08 (50:29)
3-97
 
21:57 (1:12:26)
4-96
 
8:11 (1:20:37)
5-139
 
14:39 (1:35:16)
6-123
 
5:40 (1:40:56)
7-39
 
16:33 (1:57:29)
8-54
 
1:16 (1:58:45)
9-59
 
10:05 (2:08:50)
10-38
 
20:00 (2:28:50)
11-99
 
2:34 (2:31:24)
Finish
 
0:22 (2:31:46)
   
 
31.
GRASDEPOT Francois H60 2:41:52
1-130
 
38:05 (38:05)
2-95
 
10:07 (48:12)
3-97
 
24:41 (1:12:53)
4-96
 
7:29 (1:20:22)
5-139
 
14:58 (1:35:20)
6-123
 
6:15 (1:41:35)
7-39
 
7:55 (1:49:30)
8-54
 
1:34 (1:51:04)
9-59
 
30:31 (2:21:35)
10-38
 
17:57 (2:39:32)
11-99
 
1:54 (2:41:26)
Finish
 
0:26 (2:41:52)
 
 
32.
BOEHM Yves H60 2:43:58
1-130
 
29:25 (29:25)
2-95
 
12:58 (42:23)
3-97
 
32:49 (1:15:12)
4-96
 
11:33 (1:26:45)
5-139
 
20:29 (1:47:14)
6-123
 
9:33 (1:56:47)
7-39
 
9:04 (2:05:51)
8-54
 
2:00 (2:07:51)
9-59
 
13:03 (2:20:54)
10-38
 
19:54 (2:40:48)
11-99
 
2:32 (2:43:20)
Finish
 
0:38 (2:43:58)
     
 
33.
BERTAUX Justine D20A 2:44:41
1-130
 
19:20 (19:20)
2-95
 
28:12 (47:32)
3-97
 
32:04 (1:19:36)
4-96
 
10:15 (1:29:51)
5-139
 
21:42 (1:51:33)
6-123
 
6:36 (1:58:09)
7-39
 
9:34 (2:07:43)
8-54
 
1:41 (2:09:24)
9-59
 
16:23 (2:25:47)
10-38
 
16:08 (2:41:55)
11-99
 
2:23 (2:44:18)
Finish
 
0:23 (2:44:41)
 
 
34.
BAILLEUL Jean-Paul H60 2:45:49
1-130
 
41:30 (41:30)
2-95
 
11:46 (53:16)
3-97
 
22:09 (1:15:25)
4-96
 
18:44 (1:34:09)
5-139
 
12:02 (1:46:11)
6-123
 
7:29 (1:53:40)
7-39
 
17:06 (2:10:46)
8-54
 
1:42 (2:12:28)
9-59
 
12:06 (2:24:34)
10-38
 
18:51 (2:43:25)
11-99
 
1:56 (2:45:21)
Finish
 
0:28 (2:45:49)
 
 
35.
GAVELLE Chrystelle D40 2:52:08
1-130
 
35:09 (35:09)
2-95
 
11:00 (46:09)
3-97
 
24:30 (1:10:39)
4-96
 
39:57 (1:50:36)
5-139
 
9:09 (1:59:45)
6-123
 
7:11 (2:06:56)
7-39
 
8:45 (2:15:41)
8-54
 
1:33 (2:17:14)
9-59
 
17:39 (2:34:53)
10-38
 
15:02 (2:49:55)
11-99
 
1:40 (2:51:35)
Finish
 
0:33 (2:52:08)
 
 
36.
MATHIEU Maurice H60 3:23:52
1-130
 
31:53 (31:53)
2-95
 
23:31 (55:24)
3-97
 
22:31 (1:17:55)
4-96
 
10:38 (1:28:33)
5-139
 
15:49 (1:44:22)
6-123
 
19:13 (2:03:35)
7-39
 
30:03 (2:33:38)
8-54
 
6:42 (2:40:20)
9-59
 
18:25 (2:58:45)
10-38
 
22:11 (3:20:56)
11-99
 
2:21 (3:23:17)
Finish
 
0:35 (3:23:52)
   
 
37.
LOPEZ Alain H60 3:28:11
1-130
 
1:18:57 (1:18:57)
2-95
 
13:04 (1:32:01)
3-97
 
38:36 (2:10:37)
4-96
 
11:01 (2:21:38)
5-139
 
14:13 (2:35:51)
6-123
 
7:21 (2:43:12)
7-39
 
8:32 (2:51:44)
8-54
 
1:37 (2:53:21)
9-59
 
17:38 (3:10:59)
10-38
 
15:06 (3:26:05)
11-99
 
1:38 (3:27:43)
Finish
 
0:28 (3:28:11)
 
 
DARTHIAIL Jean-Paul H60 MP
1-130
 
– (–)
2-95
 
– (–)
3-97
 
– (–)
4-96
 
– (–)
5-139
 
– (–)
6-123
 
– (–)
7-39
 
– (–)
8-54
 
– (–)
9-59
 
– (–)
10-38
 
– (–)
11-99
 
– (–)
Finish
 
– (59:19)
 
FISCHER Guy H60 MP
1-130
 
22:50 (22:50)
2-95
 
12:39 (35:29)
3-97
 
– (–)
4-96
 
– (–)
5-139
 
– (–)
6-123
 
– (–)
7-39
 
– (–)
8-54
 
– (1:13:46)
9-59
 
– (–)
10-38
 
– (–)
11-99
 
– (1:27:14)
Finish
 
0:38 (1:27:52)
 
FRANET Claire D40 MP
1-130
 
19:58 (19:58)
2-95
 
8:29 (28:27)
3-97
 
21:00 (49:27)
4-96
 
– (–)
5-139
 
– (1:25:06)
6-123
 
9:05 (1:34:11)
7-39
 
7:42 (1:41:53)
8-54
 
1:19 (1:43:12)
9-59
 
20:35 (2:03:47)
10-38
 
15:56 (2:19:43)
11-99
 
1:35 (2:21:18)
Finish
 
0:23 (2:21:41)
 
STRIBEAU Michel H60 MP
1-130
 
28:49 (28:49)
2-95
 
10:27 (39:16)
3-97
 
23:36 (1:02:52)
4-96
 
– (–)
5-139
 
– (1:13:45)
6-123
 
6:46 (1:20:31)
7-39
 
7:27 (1:27:58)
8-54
 
1:10 (1:29:08)
9-59
 
7:03 (1:36:11)
10-38
 
13:28 (1:49:39)
11-99
 
1:53 (1:51:32)
Finish
 
0:23 (1:51:55)
Circuit E 13400 m
 
1.
RAICHON Mia D17 54:19
1-133
 
7:18 (7:18)
2-97
 
10:18 (17:36)
3-107
 
8:14 (25:50)
4-98
 
3:13 (29:03)
5-62
 
1:09 (30:12)
6-39
 
3:46 (33:58)
7-54
 
1:14 (35:12)
8-71
 
6:26 (41:38)
9-67
 
11:29 (53:07)
10-99
 
0:55 (54:02)
Finish
 
0:17 (54:19)
 
 
2.
DENOUAL Marine D17 55:37
1-133
 
7:18 (7:18)
2-97
 
7:24 (14:42)
3-107
 
8:34 (23:16)
4-98
 
3:28 (26:44)
5-62
 
1:53 (28:37)
6-39
 
4:59 (33:36)
7-54
 
1:11 (34:47)
8-71
 
6:41 (41:28)
9-67
 
13:00 (54:28)
10-99
 
0:51 (55:19)
Finish
 
0:18 (55:37)
 
 
3.
SIPOS Mathilde D17 55:40
1-133
 
7:57 (7:57)
2-97
 
7:00 (14:57)
3-107
 
8:16 (23:13)
4-98
 
3:29 (26:42)
5-62
 
1:42 (28:24)
6-39
 
4:09 (32:33)
7-54
 
1:10 (33:43)
8-71
 
7:09 (40:52)
9-67
 
13:43 (54:35)
10-99
 
0:47 (55:22)
Finish
 
0:18 (55:40)
 
 
4.
DENAIX Maylis D21C 1:05:49
1-133
 
8:14 (8:14)
2-97
 
9:05 (17:19)
3-107
 
11:07 (28:26)
4-98
 
4:13 (32:39)
5-62
 
1:32 (34:11)
6-39
 
4:34 (38:45)
7-54
 
1:21 (40:06)
8-71
 
8:43 (48:49)
9-67
 
15:31 (1:04:20)
10-99
 
1:06 (1:05:26)
Finish
 
0:23 (1:05:49)
 
 
5.
MOURGUES Arthur H14 1:07:48
1-133
 
10:09 (10:09)
2-97
 
10:37 (20:46)
3-107
 
7:56 (28:42)
4-98
 
3:46 (32:28)
5-62
 
2:27 (34:55)
6-39
 
5:27 (40:22)
7-54
 
1:19 (41:41)
8-71
 
10:32 (52:13)
9-67
 
14:18 (1:06:31)
10-99
 
0:57 (1:07:28)
Finish
 
0:20 (1:07:48)
 
 
6.
PERRIN Simon H14 1:15:41
1-133
 
11:21 (11:21)
2-97
 
11:00 (22:21)
3-107
 
11:05 (33:26)
4-98
 
4:15 (37:41)
5-62
 
1:55 (39:36)
6-39
 
5:03 (44:39)
7-54
 
1:22 (46:01)
8-71
 
9:55 (55:56)
9-67
 
17:43 (1:13:39)
10-99
 
1:29 (1:15:08)
Finish
 
0:33 (1:15:41)
 
 
7.
MARCHAND-VUILLON Achille H14 1:15:45
1-133
 
12:14 (12:14)
2-97
 
10:14 (22:28)
3-107
 
11:37 (34:05)
4-98
 
4:00 (38:05)
5-62
 
1:52 (39:57)
6-39
 
5:35 (45:32)
7-54
 
1:20 (46:52)
8-71
 
10:33 (57:25)
9-67
 
17:06 (1:14:31)
10-99
 
0:54 (1:15:25)
Finish
 
0:20 (1:15:45)
 
 
8.
GROSJEAN Christine D50 1:16:02
1-133
 
16:59 (16:59)
2-97
 
12:51 (29:50)
3-107
 
9:11 (39:01)
4-98
 
3:28 (42:29)
5-62
 
1:41 (44:10)
6-39
 
4:16 (48:26)
7-54
 
1:10 (49:36)
8-71
 
7:55 (57:31)
9-67
 
16:56 (1:14:27)
10-99
 
1:15 (1:15:42)
Finish
 
0:20 (1:16:02)
 
 
9.
MARTIN GARIN Célie D17 1:16:35
1-133
 
14:01 (14:01)
2-97
 
12:29 (26:30)
3-107
 
9:26 (35:56)
4-98
 
3:54 (39:50)
5-62
 
2:35 (42:25)
6-39
 
6:09 (48:34)
7-54
 
1:13 (49:47)
8-71
 
12:17 (1:02:04)
9-67
 
13:12 (1:15:16)
10-99
 
1:01 (1:16:17)
Finish
 
0:18 (1:16:35)
 
 
10.
ROLLER Camille D17 1:17:10
1-133
 
10:53 (10:53)
2-97
 
9:38 (20:31)
3-107
 
12:13 (32:44)
4-98
 
4:23 (37:07)
5-62
 
2:04 (39:11)
6-39
 
5:30 (44:41)
7-54
 
1:24 (46:05)
8-71
 
12:03 (58:08)
9-67
 
17:42 (1:15:50)
10-99
 
0:58 (1:16:48)
Finish
 
0:22 (1:17:10)
     
 
11.
BERNARD-MOES Anaïs D17 1:19:26
1-133
 
10:15 (10:15)
2-97
 
9:09 (19:24)
3-107
 
12:39 (32:03)
4-98
 
5:52 (37:55)
5-62
 
2:09 (40:04)
6-39
 
5:42 (45:46)
7-54
 
1:24 (47:10)
8-71
 
10:52 (58:02)
9-67
 
19:59 (1:18:01)
10-99
 
1:05 (1:19:06)
Finish
 
0:20 (1:19:26)
 
 
12.
AUTEM Hippolyte H14 1:19:57
1-133
 
8:15 (8:15)
2-97
 
11:17 (19:32)
3-107
 
13:34 (33:06)
4-98
 
5:25 (38:31)
5-62
 
2:28 (40:59)
6-39
 
6:17 (47:16)
7-54
 
2:44 (50:00)
8-71
 
11:05 (1:01:05)
9-67
 
17:02 (1:18:07)
10-99
 
1:26 (1:19:33)
Finish
 
0:24 (1:19:57)
 
 
13.
CASIMIR Guillaume H14 1:23:20
1-133
 
16:06 (16:06)
2-97
 
11:55 (28:01)
3-107
 
11:36 (39:37)
4-98
 
4:23 (44:00)
5-62
 
1:55 (45:55)
6-39
 
5:57 (51:52)
7-54
 
1:23 (53:15)
8-71
 
8:15 (1:01:30)
9-67
 
20:08 (1:21:38)
10-99
 
1:18 (1:22:56)
Finish
 
0:24 (1:23:20)
 
 
14.
COLOMBET Christian H70 1:23:22
1-133
 
14:56 (14:56)
2-97
 
12:51 (27:47)
3-107
 
11:12 (38:59)
4-98
 
4:23 (43:22)
5-62
 
2:11 (45:33)
6-39
 
5:22 (50:55)
7-54
 
1:25 (52:20)
8-71
 
10:24 (1:02:44)
9-67
 
18:31 (1:21:15)
10-99
 
1:40 (1:22:55)
Finish
 
0:27 (1:23:22)
 
 
15.
BERRIEN Louis H14 1:24:08
1-133
 
10:30 (10:30)
2-97
 
11:03 (21:33)
3-107
 
13:35 (35:08)
4-98
 
5:29 (40:37)
5-62
 
2:24 (43:01)
6-39
 
6:21 (49:22)
7-54
 
2:39 (52:01)
8-71
 
11:08 (1:03:09)
9-67
 
18:48 (1:21:57)
10-99
 
1:39 (1:23:36)
Finish
 
0:32 (1:24:08)
 
 
16.
GUINOT Véronique D50 1:24:09
1-133
 
19:37 (19:37)
2-97
 
13:59 (33:36)
3-107
 
9:47 (43:23)
4-98
 
3:35 (46:58)
5-62
 
1:46 (48:44)
6-39
 
5:49 (54:33)
7-54
 
1:55 (56:28)
8-71
 
10:44 (1:07:12)
9-67
 
15:25 (1:22:37)
10-99
 
1:12 (1:23:49)
Finish
 
0:20 (1:24:09)
 
 
16.
REMOUET Marie-Pierre D50 1:24:09
1-133
 
10:55 (10:55)
2-97
 
10:23 (21:18)
3-107
 
12:47 (34:05)
4-98
 
5:29 (39:34)
5-62
 
1:29 (41:03)
6-39
 
5:09 (46:12)
7-54
 
1:21 (47:33)
8-71
 
14:11 (1:01:44)
9-67
 
20:31 (1:22:15)
10-99
 
1:30 (1:23:45)
Finish
 
0:24 (1:24:09)
 
 
18.
RAICHON Mano H14 1:24:27
1-133
 
10:27 (10:27)
2-97
 
11:29 (21:56)
3-107
 
11:37 (33:33)
4-98
 
4:02 (37:35)
5-62
 
1:45 (39:20)
6-39
 
6:16 (45:36)
7-54
 
1:11 (46:47)
8-71
 
8:28 (55:15)
9-67
 
26:44 (1:21:59)
10-99
 
2:05 (1:24:04)
Finish
 
0:23 (1:24:27)
 
 
19.
RICHAUD Alain H70 1:24:41
1-133
 
12:16 (12:16)
2-97
 
10:03 (22:19)
3-107
 
12:08 (34:27)
4-98
 
4:16 (38:43)
5-62
 
2:06 (40:49)
6-39
 
5:58 (46:47)
7-54
 
1:30 (48:17)
8-71
 
18:43 (1:07:00)
9-67
 
16:22 (1:23:22)
10-99
 
0:57 (1:24:19)
Finish
 
0:22 (1:24:41)
 
 
20.
LEPICHON Joseph H14 1:26:01
1-133
 
8:52 (8:52)
2-97
 
10:46 (19:38)
3-107
 
14:04 (33:42)
4-98
 
4:11 (37:53)
5-62
 
2:16 (40:09)
6-39
 
5:20 (45:29)
7-54
 
1:17 (46:46)
8-71
 
11:25 (58:11)
9-67
 
26:32 (1:24:43)
10-99
 
0:59 (1:25:42)
Finish
 
0:19 (1:26:01)
 
 
21.
TAILLANDIER Guy H70 1:31:25
1-133
 
14:47 (14:47)
2-97
 
26:50 (41:37)
3-107
 
9:37 (51:14)
4-98
 
4:03 (55:17)
5-62
 
2:07 (57:24)
6-39
 
5:40 (1:03:04)
7-54
 
1:17 (1:04:21)
8-71
 
9:43 (1:14:04)
9-67
 
15:53 (1:29:57)
10-99
 
1:04 (1:31:01)
Finish
 
0:24 (1:31:25)
 
 
22.
LAVIELLE Alain H70 1:33:37
1-133
 
19:52 (19:52)
2-97
 
10:38 (30:30)
3-107
 
13:49 (44:19)
4-98
 
4:51 (49:10)
5-62
 
3:35 (52:45)
6-39
 
6:02 (58:47)
7-54
 
1:16 (1:00:03)
8-71
 
10:00 (1:10:03)
9-67
 
22:10 (1:32:13)
10-99
 
1:03 (1:33:16)
Finish
 
0:21 (1:33:37)
 
 
23.
PINSARD Manon D17 1:35:42
1-133
 
15:25 (15:25)
2-97
 
17:43 (33:08)
3-107
 
9:35 (42:43)
4-98
 
3:37 (46:20)
5-62
 
1:53 (48:13)
6-39
 
4:47 (53:00)
7-54
 
1:11 (54:11)
8-71
 
17:19 (1:11:30)
9-67
 
22:45 (1:34:15)
10-99
 
1:06 (1:35:21)
Finish
 
0:21 (1:35:42)
 
 
24.
LAVE Justine D21C 1:42:15
1-133
 
13:50 (13:50)
2-97
 
14:53 (28:43)
3-107
 
17:44 (46:27)
4-98
 
5:11 (51:38)
5-62
 
2:16 (53:54)
6-39
 
10:43 (1:04:37)
7-54
 
1:39 (1:06:16)
8-71
 
12:26 (1:18:42)
9-67
 
21:51 (1:40:33)
10-99
 
1:19 (1:41:52)
Finish
 
0:23 (1:42:15)
 
 
25.
COUCHOUD Patricia D50 1:42:48
1-133
 
16:16 (16:16)
2-97
 
11:20 (27:36)
3-107
 
13:38 (41:14)
4-98
 
7:52 (49:06)
5-62
 
4:10 (53:16)
6-39
 
12:44 (1:06:00)
7-54
 
1:36 (1:07:36)
8-71
 
11:05 (1:18:41)
9-67
 
22:28 (1:41:09)
10-99
 
1:17 (1:42:26)
Finish
 
0:22 (1:42:48)
 
 
26.
PICAZO Sophie D50 1:42:49
1-133
 
36:00 (36:00)
2-97
 
12:32 (48:32)
3-107
 
11:27 (59:59)
4-98
 
4:21 (1:04:20)
5-62
 
1:57 (1:06:17)
6-39
 
5:40 (1:11:57)
7-54
 
1:23 (1:13:20)
8-71
 
10:35 (1:23:55)
9-67
 
17:18 (1:41:13)
10-99
 
1:13 (1:42:26)
Finish
 
0:23 (1:42:49)
   
 
27.
BONNORONT Dany D50 1:43:44
1-133
 
15:46 (15:46)
2-97
 
16:15 (32:01)
3-107
 
19:04 (51:05)
4-98
 
5:18 (56:23)
5-62
 
2:21 (58:44)
6-39
 
10:23 (1:09:07)
7-54
 
1:13 (1:10:20)
8-71
 
13:32 (1:23:52)
9-67
 
17:08 (1:41:00)
10-99
 
2:09 (1:43:09)
Finish
 
0:35 (1:43:44)
 
 
28.
BODY Antonin H14 1:43:47
1-133
 
21:07 (21:07)
2-97
 
9:51 (30:58)
3-107
 
14:08 (45:06)
4-98
 
4:05 (49:11)
5-62
 
1:34 (50:45)
6-39
 
5:53 (56:38)
7-54
 
1:24 (58:02)
8-71
 
18:15 (1:16:17)
9-67
 
26:02 (1:42:19)
10-99
 
1:09 (1:43:28)
Finish
 
0:19 (1:43:47)
 
 
29.
HUCHON Patricia D50 1:52:03
1-133
 
33:06 (33:06)
2-97
 
14:47 (47:53)
3-107
 
12:21 (1:00:14)
4-98
 
5:11 (1:05:25)
5-62
 
2:51 (1:08:16)
6-39
 
5:53 (1:14:09)
7-54
 
1:20 (1:15:29)
8-71
 
10:52 (1:26:21)
9-67
 
24:00 (1:50:21)
10-99
 
1:17 (1:51:38)
Finish
 
0:25 (1:52:03)
 
 
30.
BOURHIS Charlotte D21C 1:53:31
1-133
 
36:44 (36:44)
2-97
 
14:58 (51:42)
3-107
 
12:17 (1:03:59)
4-98
 
4:50 (1:08:49)
5-62
 
2:19 (1:11:08)
6-39
 
6:57 (1:18:05)
7-54
 
1:40 (1:19:45)
8-71
 
12:18 (1:32:03)
9-67
 
19:40 (1:51:43)
10-99
 
1:21 (1:53:04)
Finish
 
0:27 (1:53:31)
 
 
31.
FRANCONY Loïc H14 1:55:51
1-133
 
30:17 (30:17)
2-97
 
14:47 (45:04)
3-107
 
11:57 (57:01)
4-98
 
4:21 (1:01:22)
5-62
 
1:28 (1:02:50)
6-39
 
5:50 (1:08:40)
7-54
 
1:23 (1:10:03)
8-71
 
18:05 (1:28:08)
9-67
 
26:23 (1:54:31)
10-99
 
0:54 (1:55:25)
Finish
 
0:26 (1:55:51)
 
 
32.
RICHARD Nathalie D50 1:57:39
1-133
 
20:58 (20:58)
2-97
 
17:01 (37:59)
3-107
 
15:50 (53:49)
4-98
 
4:59 (58:48)
5-62
 
2:52 (1:01:40)
6-39
 
7:38 (1:09:18)
7-54
 
1:33 (1:10:51)
8-71
 
12:33 (1:23:24)
9-67
 
31:57 (1:55:21)
10-99
 
1:54 (1:57:15)
Finish
 
0:24 (1:57:39)
 
 
33.
ARONDEAU Nathan H14 1:59:48
1-133
 
17:26 (17:26)
2-97
 
13:44 (31:10)
3-107
 
26:50 (58:00)
4-98
 
5:24 (1:03:24)
5-62
 
2:34 (1:05:58)
6-39
 
10:51 (1:16:49)
7-54
 
1:46 (1:18:35)
8-71
 
15:25 (1:34:00)
9-67
 
24:16 (1:58:16)
10-99
 
1:02 (1:59:18)
Finish
 
0:30 (1:59:48)
 
 
34.
PERA Christiane D50 2:00:50
1-133
 
54:09 (54:09)
2-97
 
12:29 (1:06:38)
3-107
 
11:24 (1:18:02)
4-98
 
4:24 (1:22:26)
5-62
 
1:52 (1:24:18)
6-39
 
5:47 (1:30:05)
7-54
 
1:22 (1:31:27)
8-71
 
10:36 (1:42:03)
9-67
 
17:15 (1:59:18)
10-99
 
1:10 (2:00:28)
Finish
 
0:22 (2:00:50)
 
 
35.
TREVISAN Robin H14 2:00:56
1-133
 
17:45 (17:45)
2-97
 
17:28 (35:13)
3-107
 
28:57 (1:04:10)
4-98
 
4:59 (1:09:09)
5-62
 
2:47 (1:11:56)
6-39
 
7:17 (1:19:13)
7-54
 
1:32 (1:20:45)
8-71
 
11:42 (1:32:27)
9-67
 
26:58 (1:59:25)
10-99
 
1:07 (2:00:32)
Finish
 
0:24 (2:00:56)
 
 
36.
BRIATA Martine D50 2:05:38
1-133
 
31:24 (31:24)
2-97
 
16:13 (47:37)
3-107
 
14:32 (1:02:09)
4-98
 
5:15 (1:07:24)
5-62
 
2:26 (1:09:50)
6-39
 
7:22 (1:17:12)
7-54
 
1:35 (1:18:47)
8-71
 
12:56 (1:31:43)
9-67
 
32:03 (2:03:46)
10-99
 
1:29 (2:05:15)
Finish
 
0:23 (2:05:38)
 
 
37.
GROSJEAN Capucine D17 2:05:41
1-133
 
11:49 (11:49)
2-97
 
17:57 (29:46)
3-107
 
13:44 (43:30)
4-98
 
5:47 (49:17)
5-62
 
1:40 (50:57)
6-39
 
5:08 (56:05)
7-54
 
1:14 (57:19)
8-71
 
41:23 (1:38:42)
9-67
 
25:31 (2:04:13)
10-99
 
1:09 (2:05:22)
Finish
 
0:19 (2:05:41)
 
 
38.
BERNARD MOES Myriam D50 2:07:12
1-133
 
16:18 (16:18)
2-97
 
15:59 (32:17)
3-107
 
16:02 (48:19)
4-98
 
5:59 (54:18)
5-62
 
2:45 (57:03)
6-39
 
13:22 (1:10:25)
7-54
 
1:46 (1:12:11)
8-71
 
16:02 (1:28:13)
9-67
 
36:11 (2:04:24)
10-99
 
2:24 (2:06:48)
Finish
 
0:24 (2:07:12)
 
 
39.
AGUEDA Thomas H14 2:11:26
1-133
 
18:41 (18:41)
2-97
 
17:28 (36:09)
3-107
 
15:40 (51:49)
4-98
 
5:44 (57:33)
5-62
 
3:15 (1:00:48)
6-39
 
15:12 (1:16:00)
7-54
 
2:10 (1:18:10)
8-71
 
18:45 (1:36:55)
9-67
 
32:57 (2:09:52)
10-99
 
1:10 (2:11:02)
Finish
 
0:24 (2:11:26)
   
 
40.
DUMAS Sylvie D50 2:11:48
1-133
 
34:25 (34:25)
2-97
 
18:23 (52:48)
3-107
 
15:26 (1:08:14)
4-98
 
4:44 (1:12:58)
5-62
 
2:50 (1:15:48)
6-39
 
7:32 (1:23:20)
7-54
 
1:28 (1:24:48)
8-71
 
13:02 (1:37:50)
9-67
 
31:54 (2:09:44)
10-99
 
1:35 (2:11:19)
Finish
 
0:29 (2:11:48)
 
 
41.
COLIN Maëlys D17 2:18:25
1-133
 
14:19 (14:19)
2-97
 
12:50 (27:09)
3-107
 
17:05 (44:14)
4-98
 
6:22 (50:36)
5-62
 
3:25 (54:01)
6-39
 
11:47 (1:05:48)
7-54
 
2:12 (1:08:00)
8-71
 
35:12 (1:43:12)
9-67
 
31:34 (2:14:46)
10-99
 
3:10 (2:17:56)
Finish
 
0:29 (2:18:25)
 
 
42.
GILQUIN Gérard H70 2:18:53
1-133
 
18:35 (18:35)
2-97
 
21:24 (39:59)
3-107
 
18:27 (58:26)
4-98
 
6:36 (1:05:02)
5-62
 
5:22 (1:10:24)
6-39
 
14:54 (1:25:18)
7-54
 
1:51 (1:27:09)
8-71
 
17:42 (1:44:51)
9-67
 
31:46 (2:16:37)
10-99
 
1:46 (2:18:23)
Finish
 
0:30 (2:18:53)
 
 
43.
CASIMIR Hélène D50 2:19:51
1-133
 
43:32 (43:32)
2-97
 
16:34 (1:00:06)
3-107
 
16:19 (1:16:25)
4-98
 
4:50 (1:21:15)
5-62
 
2:44 (1:23:59)
6-39
 
7:25 (1:31:24)
7-54
 
1:38 (1:33:02)
8-71
 
12:59 (1:46:01)
9-67
 
31:59 (2:18:00)
10-99
 
1:23 (2:19:23)
Finish
 
0:28 (2:19:51)
 
 
44.
MONESTES Nathalie D50 2:29:45
1-133
 
32:16 (32:16)
2-97
 
43:37 (1:15:53)
3-107
 
15:48 (1:31:41)
4-98
 
5:55 (1:37:36)
5-62
 
2:57 (1:40:33)
6-39
 
7:21 (1:47:54)
7-54
 
2:18 (1:50:12)
8-71
 
13:50 (2:04:02)
9-67
 
24:04 (2:28:06)
10-99
 
1:13 (2:29:19)
Finish
 
0:26 (2:29:45)
 
 
45.
COLIN Marie-Noël D50 2:29:54
1-133
 
25:43 (25:43)
2-97
 
17:02 (42:45)
3-107
 
22:53 (1:05:38)
4-98
 
7:24 (1:13:02)
5-62
 
3:35 (1:16:37)
6-39
 
9:20 (1:25:57)
7-54
 
2:35 (1:28:32)
8-71
 
22:33 (1:51:05)
9-67
 
35:36 (2:26:41)
10-99
 
2:34 (2:29:15)
Finish
 
0:39 (2:29:54)
 
 
46.
COLIN Hugo H14 2:42:17
1-133
 
15:33 (15:33)
2-97
 
30:03 (45:36)
3-107
 
21:10 (1:06:46)
4-98
 
8:58 (1:15:44)
5-62
 
5:07 (1:20:51)
6-39
 
9:44 (1:30:35)
7-54
 
1:50 (1:32:25)
8-71
 
18:15 (1:50:40)
9-67
 
49:00 (2:39:40)
10-99
 
2:07 (2:41:47)
Finish
 
0:30 (2:42:17)
 
 
47.
LARMINACH Andre H70 2:53:26
1-133
 
55:23 (55:23)
2-97
 
20:40 (1:16:03)
3-107
 
17:00 (1:33:03)
4-98
 
6:01 (1:39:04)
5-62
 
2:46 (1:41:50)
6-39
 
8:15 (1:50:05)
7-54
 
1:46 (1:51:51)
8-71
 
16:01 (2:07:52)
9-67
 
43:30 (2:51:22)
10-99
 
1:42 (2:53:04)
Finish
 
0:22 (2:53:26)
 
 
48.
BOENSCH Francoise D50 3:09:44
1-133
 
45:10 (45:10)
2-97
 
25:00 (1:10:10)
3-107
 
29:14 (1:39:24)
4-98
 
9:03 (1:48:27)
5-62
 
2:55 (1:51:22)
6-39
 
8:03 (1:59:25)
7-54
 
1:59 (2:01:24)
8-71
 
37:57 (2:39:21)
9-67
 
28:08 (3:07:29)
10-99
 
1:45 (3:09:14)
Finish
 
0:30 (3:09:44)
 
 
LOPEZ Svetlana D50 MP
1-133
 
46:56 (46:56)
2-97
 
17:10 (1:04:06)
3-107
 
16:03 (1:20:09)
4-98
 
5:40 (1:25:49)
5-62
 
3:44 (1:29:33)
6-39
 
– (–)
7-54
 
– (1:52:45)
8-71
 
14:56 (2:07:41)
9-67
 
32:53 (2:40:34)
10-99
 
2:13 (2:42:47)
Finish
 
0:37 (2:43:24)
 
 
REINEN Melanie D21C MP
1-133
 
23:17 (23:17)
2-97
 
9:43 (33:00)
3-107
 
13:37 (46:37)
4-98
 
5:04 (51:41)
5-62
 
2:17 (53:58)
6-39
 
7:01 (1:00:59)
7-54
 
1:32 (1:02:31)
8-71
 
– (–)
9-67
 
– (1:42:50)
10-99
 
1:16 (1:44:06)
Finish
 
0:34 (1:44:40)
 
ROCCHI Ryan H14 DNF
           
           
   
 
RODRIGUEZ Lucas H14 DNF
1-133
 
– (–)
2-97
 
– (–)
3-107
 
– (–)
4-98
 
– (–)
5-62
 
– (–)
6-39
 
– (–)
7-54
 
– (–)
8-71
 
– (–)
9-67
 
– (–)
10-99
 
– (–)
Finish
 
– (–)
Circuit F 9000 m
 
1.
SIPOS Alexandrine D14 45:19
1-98
 
5:28 (5:28)
2-107
 
4:07 (9:35)
3-121
 
2:31 (12:06)
4-39
 
3:59 (16:05)
5-54
 
1:12 (17:17)
6-53
 
5:55 (23:12)
7-59
 
7:04 (30:16)
8-60
 
6:44 (37:00)
9-38
 
6:41 (43:41)
10-99
 
1:18 (44:59)
Finish
 
0:20 (45:19)
 
 
2.
GUILLOT Armelle D14 49:07
1-98
 
6:26 (6:26)
2-107
 
3:20 (9:46)
3-121
 
2:52 (12:38)
4-39
 
4:43 (17:21)
5-54
 
1:17 (18:38)
6-53
 
6:05 (24:43)
7-59
 
6:25 (31:08)
8-60
 
7:30 (38:38)
9-38
 
8:15 (46:53)
10-99
 
1:53 (48:46)
Finish
 
0:21 (49:07)
 
 
3.
MAILLARD Ilona D14 50:01
1-98
 
8:42 (8:42)
2-107
 
4:18 (13:00)
3-121
 
2:55 (15:55)
4-39
 
4:15 (20:10)
5-54
 
1:13 (21:23)
6-53
 
6:02 (27:25)
7-59
 
7:35 (35:00)
8-60
 
7:17 (42:17)
9-38
 
6:07 (48:24)
10-99
 
1:16 (49:40)
Finish
 
0:21 (50:01)
 
 
4.
SOUVRAY Huguette D60 51:20
1-98
 
7:53 (7:53)
2-107
 
3:20 (11:13)
3-121
 
2:33 (13:46)
4-39
 
6:00 (19:46)
5-54
 
1:16 (21:02)
6-53
 
5:53 (26:55)
7-59
 
6:20 (33:15)
8-60
 
6:11 (39:26)
9-38
 
9:53 (49:19)
10-99
 
1:40 (50:59)
Finish
 
0:21 (51:20)
 
 
5.
URRUTIA Cécile D14 56:54
1-98
 
11:27 (11:27)
2-107
 
3:59 (15:26)
3-121
 
2:29 (17:55)
4-39
 
5:49 (23:44)
5-54
 
1:38 (25:22)
6-53
 
7:23 (32:45)
7-59
 
6:21 (39:06)
8-60
 
7:26 (46:32)
9-38
 
8:03 (54:35)
10-99
 
1:57 (56:32)
Finish
 
0:22 (56:54)
 
 
6.
MIAILHE Pascale D40C 58:32
1-98
 
10:46 (10:46)
2-107
 
3:31 (14:17)
3-121
 
3:10 (17:27)
4-39
 
5:03 (22:30)
5-54
 
1:36 (24:06)
6-53
 
7:20 (31:26)
7-59
 
9:20 (40:46)
8-60
 
7:49 (48:35)
9-38
 
7:38 (56:13)
10-99
 
1:56 (58:09)
Finish
 
0:23 (58:32)
 
 
7.
BOISSIER Anouk D14 1:00:47
1-98
 
9:23 (9:23)
2-107
 
4:05 (13:28)
3-121
 
3:29 (16:57)
4-39
 
6:17 (23:14)
5-54
 
1:35 (24:49)
6-53
 
6:51 (31:40)
7-59
 
9:16 (40:56)
8-60
 
8:45 (49:41)
9-38
 
9:17 (58:58)
10-99
 
1:24 (1:00:22)
Finish
 
0:25 (1:00:47)
 
 
8.
ADLOFF Brigitte D60 1:01:24
1-98
 
8:20 (8:20)
2-107
 
4:43 (13:03)
3-121
 
3:41 (16:44)
4-39
 
6:01 (22:45)
5-54
 
1:33 (24:18)
6-53
 
11:25 (35:43)
7-59
 
6:53 (42:36)
8-60
 
8:50 (51:26)
9-38
 
8:05 (59:31)
10-99
 
1:29 (1:01:00)
Finish
 
0:24 (1:01:24)
 
 
9.
GUILLAUME Sophie D40C 1:06:05
1-98
 
9:24 (9:24)
2-107
 
4:06 (13:30)
3-121
 
3:57 (17:27)
4-39
 
6:15 (23:42)
5-54
 
1:45 (25:27)
6-53
 
11:13 (36:40)
7-59
 
7:41 (44:21)
8-60
 
9:58 (54:19)
9-38
 
9:29 (1:03:48)
10-99
 
1:50 (1:05:38)
Finish
 
0:27 (1:06:05)
 
 
10.
BOISSAY Juliette D14 1:10:38
1-98
 
7:12 (7:12)
2-107
 
2:59 (10:11)
3-121
 
10:11 (20:22)
4-39
 
9:38 (30:00)
5-54
 
1:27 (31:27)
6-53
 
6:03 (37:30)
7-59
 
6:38 (44:08)
8-60
 
7:49 (51:57)
9-38
 
17:05 (1:09:02)
10-99
 
1:16 (1:10:18)
Finish
 
0:20 (1:10:38)
 
 
11.
PATRITTI Lisa D14 1:14:33
1-98
 
8:05 (8:05)
2-107
 
3:46 (11:51)
3-121
 
4:51 (16:42)
4-39
 
6:29 (23:11)
5-54
 
2:30 (25:41)
6-53
 
9:49 (35:30)
7-59
 
17:40 (53:10)
8-60
 
8:53 (1:02:03)
9-38
 
10:12 (1:12:15)
10-99
 
1:55 (1:14:10)
Finish
 
0:23 (1:14:33)
 
 
12.
ULMER Claudine D60 1:16:08
1-98
 
10:41 (10:41)
2-107
 
5:30 (16:11)
3-121
 
4:55 (21:06)
4-39
 
7:46 (28:52)
5-54
 
1:54 (30:46)
6-53
 
8:47 (39:33)
7-59
 
8:23 (47:56)
8-60
 
12:47 (1:00:43)
9-38
 
12:33 (1:13:16)
10-99
 
2:19 (1:15:35)
Finish
 
0:33 (1:16:08)
 
 
13.
DELI Francoise D60 1:22:05
1-98
 
6:52 (6:52)
2-107
 
5:48 (12:40)
3-121
 
3:39 (16:19)
4-39
 
5:18 (21:37)
5-54
 
1:32 (23:09)
6-53
 
14:11 (37:20)
7-59
 
19:34 (56:54)
8-60
 
12:55 (1:09:49)
9-38
 
10:07 (1:19:56)
10-99
 
1:43 (1:21:39)
Finish
 
0:26 (1:22:05)
 
 
14.
HUMBERT Myriam D40C 1:22:46
1-98
 
8:54 (8:54)
2-107
 
5:30 (14:24)
3-121
 
4:16 (18:40)
4-39
 
7:19 (25:59)
5-54
 
2:07 (28:06)
6-53
 
12:56 (41:02)
7-59
 
7:25 (48:27)
8-60
 
9:35 (58:02)
9-38
 
20:15 (1:18:17)
10-99
 
4:07 (1:22:24)
Finish
 
0:22 (1:22:46)
 
 
15.
LEFRANCOIS Flore D14 1:25:00
1-98
 
9:46 (9:46)
2-107
 
6:56 (16:42)
3-121
 
6:07 (22:49)
4-39
 
6:25 (29:14)
5-54
 
1:35 (30:49)
6-53
 
8:59 (39:48)
7-59
 
19:21 (59:09)
8-60
 
14:47 (1:13:56)
9-38
 
9:14 (1:23:10)
10-99
 
1:24 (1:24:34)
Finish
 
0:26 (1:25:00)
 
 
16.
DOLLO Marine D40C 1:26:47
1-98
 
9:04 (9:04)
2-107
 
4:55 (13:59)
3-121
 
4:21 (18:20)
4-39
 
6:48 (25:08)
5-54
 
1:50 (26:58)
6-53
 
13:14 (40:12)
7-59
 
10:15 (50:27)
8-60
 
11:47 (1:02:14)
9-38
 
20:10 (1:22:24)
10-99
 
3:57 (1:26:21)
Finish
 
0:26 (1:26:47)
 
 
17.
DOOM Mary-Laurie D60 1:41:07
1-98
 
8:53 (8:53)
2-107
 
4:57 (13:50)
3-121
 
4:27 (18:17)
4-39
 
6:49 (25:06)
5-54
 
1:56 (27:02)
6-53
 
19:37 (46:39)
7-59
 
16:32 (1:03:11)
8-60
 
14:06 (1:17:17)
9-38
 
19:11 (1:36:28)
10-99
 
4:00 (1:40:28)
Finish
 
0:39 (1:41:07)
 
Circuit G 7800 m
 
1.
BLOT Timothy H12 38:46
1-62
 
6:24 (6:24)
2-107
 
3:45 (10:09)
3-121
 
2:28 (12:37)
4-54
 
4:18 (16:55)
5-138
 
4:37 (21:32)
6-38
 
15:32 (37:04)
7-99
 
1:22 (38:26)
Finish
 
0:20 (38:46)
 
 
2.
DESTRADE Victor H12 46:21
1-62
 
6:57 (6:57)
2-107
 
3:40 (10:37)
3-121
 
3:11 (13:48)
4-54
 
6:48 (20:36)
5-138
 
7:10 (27:46)
6-38
 
16:53 (44:39)
7-99
 
1:21 (46:00)
Finish
 
0:21 (46:21)
 
 
3.
CHAMPIGNY Olivier H12 53:07
1-62
 
11:06 (11:06)
2-107
 
5:38 (16:44)
3-121
 
3:26 (20:10)
4-54
 
6:21 (26:31)
5-138
 
9:00 (35:31)
6-38
 
15:23 (50:54)
7-99
 
1:52 (52:46)
Finish
 
0:21 (53:07)
   
 
4.
PERRIN Arthur H12 55:13
1-62
 
9:52 (9:52)
2-107
 
4:41 (14:33)
3-121
 
3:00 (17:33)
4-54
 
5:31 (23:04)
5-138
 
7:33 (30:37)
6-38
 
22:03 (52:40)
7-99
 
2:11 (54:51)
Finish
 
0:22 (55:13)
 
 
5.
VAYSSAT Mathieu H12 59:15
1-62
 
9:57 (9:57)
2-107
 
7:07 (17:04)
3-121
 
2:46 (19:50)
4-54
 
8:59 (28:49)
5-138
 
7:38 (36:27)
6-38
 
20:57 (57:24)
7-99
 
1:32 (58:56)
Finish
 
0:19 (59:15)
   
 
6.
DENOUAL Maxence H12 1:01:55
1-62
 
11:56 (11:56)
2-107
 
5:01 (16:57)
3-121
 
3:03 (20:00)
4-54
 
6:04 (26:04)
5-138
 
7:53 (33:57)
6-38
 
26:03 (1:00:00)
7-99
 
1:36 (1:01:36)
Finish
 
0:19 (1:01:55)
 
 
7.
DAGATTI Timothé H12 1:06:12
1-62
 
10:32 (10:32)
2-107
 
6:27 (16:59)
3-121
 
5:20 (22:19)
4-54
 
8:17 (30:36)
5-138
 
7:18 (37:54)
6-38
 
26:04 (1:03:58)
7-99
 
1:46 (1:05:44)
Finish
 
0:28 (1:06:12)
 
 
8.
VALENTIN Laure D12 1:08:09
1-62
 
14:53 (14:53)
2-107
 
5:55 (20:48)
3-121
 
4:07 (24:55)
4-54
 
7:05 (32:00)
5-138
 
18:42 (50:42)
6-38
 
15:27 (1:06:09)
7-99
 
1:36 (1:07:45)
Finish
 
0:24 (1:08:09)
 
 
9.
RODRIGUEZ Mattéo H12 1:10:41
1-62
 
9:57 (9:57)
2-107
 
4:56 (14:53)
3-121
 
3:31 (18:24)
4-54
 
6:46 (25:10)
5-138
 
8:20 (33:30)
6-38
 
34:12 (1:07:42)
7-99
 
2:36 (1:10:18)
Finish
 
0:23 (1:10:41)
 
 
10.
GRABARSKI Raphaël H12 1:20:47
1-62
 
19:41 (19:41)
2-107
 
5:18 (24:59)
3-121
 
3:35 (28:34)
4-54
 
6:44 (35:18)
5-138
 
8:18 (43:36)
6-38
 
34:00 (1:17:36)
7-99
 
2:43 (1:20:19)
Finish
 
0:28 (1:20:47)
 
 
11.
ABISSE Gisele D70 1:27:48
1-62
 
11:29 (11:29)
2-107
 
10:20 (21:49)
3-121
 
5:48 (27:37)
4-54
 
20:23 (48:00)
5-138
 
7:29 (55:29)
6-38
 
28:41 (1:24:10)
7-99
 
2:59 (1:27:09)
Finish
 
0:39 (1:27:48)
 
 
CROS Aurélien H12 MP
1-62
 
19:46 (19:46)
2-107
 
7:04 (26:50)
3-121
 
5:34 (32:24)
4-54
 
8:56 (41:20)
5-138
 
22:04 (1:03:24)
6-38
 
– (–)
7-99
 
– (1:42:13)
Finish
 
0:31 (1:42:44)
Circuit H 4800 m
 
1.
HUGUET Mélanie D10 58:28
1-120
 
8:10 (8:10)
2-105
 
5:21 (13:31)
3-106
 
3:46 (17:17)
4-129
 
2:21 (19:38)
5-81
 
1:58 (21:36)
6-82
 
1:41 (23:17)
7-69
 
3:10 (26:27)
8-54
 
3:45 (30:12)
9-87
 
2:42 (32:54)
10-104
 
2:28 (35:22)
11-102
 
15:00 (50:22)
12-101
 
2:43 (53:05)
13-56
 
4:02 (57:07)
14-99
 
0:54 (58:01)
Finish
 
0:27 (58:28)
   
 
2.
BODY Alyzée D10 1:02:27
1-120
 
11:50 (11:50)
2-105
 
9:43 (21:33)
3-106
 
2:15 (23:48)
4-129
 
1:31 (25:19)
5-81
 
2:38 (27:57)
6-82
 
1:06 (29:03)
7-69
 
2:11 (31:14)
8-54
 
2:55 (34:09)
9-87
 
2:40 (36:49)
10-104
 
2:30 (39:19)
11-102
 
15:07 (54:26)
12-101
 
3:17 (57:43)
13-56
 
3:28 (1:01:11)
14-99
 
0:50 (1:02:01)
Finish
 
0:26 (1:02:27)
   
 
3.
VILLAR-THIERY Faustine D10 1:07:51
1-120
 
3:04 (3:04)
2-105
 
2:36 (5:40)
3-106
 
1:36 (7:16)
4-129
 
0:59 (8:15)
5-81
 
1:18 (9:33)
6-82
 
1:28 (11:01)
7-69
 
1:41 (12:42)
8-54
 
6:01 (18:43)
9-87
 
4:08 (22:51)
10-104
 
20:36 (43:27)
11-102
 
20:15 (1:03:42)
12-101
 
1:20 (1:05:02)
13-56
 
1:48 (1:06:50)
14-99
 
0:26 (1:07:16)
Finish
 
0:35 (1:07:51)
   
 
BOISSIER Eliott H10 MP
1-120
 
8:05 (8:05)
2-105
 
3:47 (11:52)
3-106
 
2:38 (14:30)
4-129
 
1:13 (15:43)
5-81
 
1:01 (16:44)
6-82
 
0:51 (17:35)
7-69
 
2:09 (19:44)
8-54
 
3:17 (23:01)
9-87
 
2:48 (25:49)
10-104
 
2:28 (28:17)
11-102
 
13:47 (42:04)
12-101
 
1:23 (43:27)
13-56
 
– (–)
14-99
 
– (45:13)
Finish
 
0:29 (45:42)
   
 
DAGATTI Camille H10 MP
1-120
 
5:33 (5:33)
2-105
 
3:23 (8:56)
3-106
 
1:19 (10:15)
4-129
 
1:08 (11:23)
5-81
 
0:54 (12:17)
6-82
 
0:43 (13:00)
7-69
 
1:57 (14:57)
8-54
 
2:55 (17:52)
9-87
 
2:33 (20:25)
10-104
 
2:27 (22:52)
11-102
 
7:45 (30:37)
12-101
 
2:47 (33:24)
13-56
 
– (–)
14-99
 
– (40:51)
Finish
 
0:32 (41:23)
 
DESTRADE Charles H10 MP
1-120
 
6:01 (6:01)
2-105
 
4:01 (10:02)
3-106
 
2:23 (12:25)
4-129
 
1:16 (13:41)
5-81
 
0:58 (14:39)
6-82
 
0:52 (15:31)
7-69
 
2:19 (17:50)
8-54
 
3:05 (20:55)
9-87
 
2:52 (23:47)
10-104
 
2:09 (25:56)
11-102
 
14:21 (40:17)
12-101
 
1:20 (41:37)
13-56
 
– (–)
14-99
 
– (43:16)
Finish
 
0:29 (43:45)
 
GAUDION Gaël H10 MP
1-120
 
4:40 (4:40)
2-105
 
2:54 (7:34)
3-106
 
1:23 (8:57)
4-129
 
1:07 (10:04)
5-81
 
0:53 (10:57)
6-82
 
0:48 (11:45)
7-69
 
1:43 (13:28)
8-54
 
2:23 (15:51)
9-87
 
2:24 (18:15)
10-104
 
1:55 (20:10)
11-102
 
13:46 (33:56)
12-101
 
1:27 (35:23)
13-56
 
– (–)
14-99
 
– (37:23)
Finish
 
0:34 (37:57)
 
GAUDION Lucie D10 MP
1-120
 
2:46 (2:46)
2-105
 
2:51 (5:37)
3-106
 
1:13 (6:50)
4-129
 
0:51 (7:41)
5-81
 
1:17 (8:58)
6-82
 
0:43 (9:41)
7-69
 
1:39 (11:20)
8-54
 
2:19 (13:39)
9-87
 
2:27 (16:06)
10-104
 
1:46 (17:52)
11-102
 
14:02 (31:54)
12-101
 
1:20 (33:14)
13-56
 
– (–)
14-99
 
– (35:06)
Finish
 
0:33 (35:39)
 
VILLAR-THIERY Aubin H10 MP
1-120
 
2:54 (2:54)
2-105
 
2:01 (4:55)
3-106
 
1:08 (6:03)
4-129
 
0:50 (6:53)
5-81
 
0:57 (7:50)
6-82
 
0:41 (8:31)
7-69
 
1:36 (10:07)
8-54
 
1:59 (12:06)
9-87
 
2:04 (14:10)
10-104
 
1:59 (16:09)
11-102
 
5:32 (21:41)
12-101
 
0:56 (22:37)
13-56
 
– (–)
14-99
 
– (24:00)
Finish
 
0:19 (24:19)
Circuit NL long 22100 m
 
1.
OLIVIER philippe NL long chrono 1:18:41
1-130
 
5:27 (5:27)
2-95
 
5:30 (10:57)
3-97
 
16:20 (27:17)
4-96
 
7:53 (35:10)
5-139
 
10:18 (45:28)
6-123
 
5:51 (51:19)
7-39
 
5:17 (56:36)
8-54
 
1:12 (57:48)
9-59
 
7:07 (1:04:55)
10-38
 
12:16 (1:17:11)
11-99
 
1:09 (1:18:20)
Finish
 
0:21 (1:18:41)
 
 
2.
BERTHEZENE Janick NL long chrono 1:38:40
1-130
 
9:03 (9:03)
2-95
 
7:31 (16:34)
3-97
 
17:08 (33:42)
4-96
 
5:05 (38:47)
5-139
 
22:33 (1:01:20)
6-123
 
6:11 (1:07:31)
7-39
 
6:43 (1:14:14)
8-54
 
1:19 (1:15:33)
9-59
 
9:26 (1:24:59)
10-38
 
11:58 (1:36:57)
11-99
 
1:21 (1:38:18)
Finish
 
0:22 (1:38:40)
 
 
3.
FABRE Christophe NL long chrono 2:02:04
1-130
 
6:50 (6:50)
2-95
 
12:55 (19:45)
3-97
 
36:51 (56:36)
4-96
 
9:19 (1:05:55)
5-139
 
6:39 (1:12:34)
6-123
 
6:41 (1:19:15)
7-39
 
9:03 (1:28:18)
8-54
 
1:29 (1:29:47)
9-59
 
10:38 (1:40:25)
10-38
 
19:14 (1:59:39)
11-99
 
1:52 (2:01:31)
Finish
 
0:33 (2:02:04)
 
 
4.
SOULAGE Cyril NL long chrono 2:32:02
1-130
 
14:33 (14:33)
2-95
 
18:51 (33:24)
3-97
 
26:08 (59:32)
4-96
 
7:06 (1:06:38)
5-139
 
17:52 (1:24:30)
6-123
 
6:50 (1:31:20)
7-39
 
14:40 (1:46:00)
8-54
 
1:37 (1:47:37)
9-59
 
17:50 (2:05:27)
10-38
 
21:19 (2:26:46)
11-99
 
4:25 (2:31:11)
Finish
 
0:51 (2:32:02)
     
Chpt France LD CO à VTT

Resultats par catégorie – Chpt France LD CO à VTT

Abbaye St Michel de Frigolet 2016-03-20
Résultats donnés à titre indicatif – course annulée (pas de titre CF décerné)
D12
Circuit G - 7800 m
1.
VALENTIN Laure
4709AQ PSNO
1:08:09
H12
Circuit G - 7800 m
1.
BLOT Timothy
8807LO LO Sanchey
38:46
2.
DESTRADE Victor
8404PZ OPA
46:21
3.
CHAMPIGNY Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
53:07
4.
PERRIN Arthur
4201RA NOSE
55:13
5.
VAYSSAT Mathieu
6008PI NOYON CO
59:15
6.
DENOUAL Maxence
6008PI NOYON CO
1:01:55
7.
DAGATTI Timothé
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:06:12
8.
RODRIGUEZ Mattéo
4709AQ PSNO
1:10:41
9.
GRABARSKI Raphaël
4709AQ PSNO
1:20:47
 
CROS Aurélien
2605RA VSO
PM
D14
Circuit F - 9000 m
1.
SIPOS Alexandrine
7715IF AS SAMOIS
45:19
2.
GUILLOT Armelle
8404PZ OPA
49:07
3.
MAILLARD Ilona
8404PZ OPA
50:01
4.
URRUTIA Cécile
8404PZ OPA
56:54
5.
BOISSIER Anouk
0615PZ VSAO
1:00:47
6.
BOISSAY Juliette
8404PZ OPA
1:10:38
7.
PATRITTI Lisa
8404PZ OPA
1:14:33
8.
LEFRANCOIS Flore
8318PZ Azimut Provence
1:25:00
H14
Circuit E - 13400 m
1.
MOURGUES Arthur
8404PZ OPA
1:07:48
2.
PERRIN Simon
4201RA NOSE
1:15:41
3.
MARCHAND-VUILLON Achille
8404PZ OPA
1:15:45
4.
AUTEM Hippolyte
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:19:57
5.
CASIMIR Guillaume
8404PZ OPA
1:23:20
6.
BERRIEN Louis
1303PZ MARCO
1:24:08
7.
RAICHON Mano
8404PZ OPA
1:24:27
8.
LEPICHON Joseph
8404PZ OPA
1:26:01
9.
BODY Antonin
7305RA ECHO 73
1:43:47
10.
FRANCONY Loïc
7305RA ECHO 73
1:55:51
11.
ARONDEAU Nathan
4203RA OE42
1:59:48
12.
TREVISAN Robin
8404PZ OPA
2:00:56
13.
AGUEDA Thomas
8404PZ OPA
2:11:26
14.
COLIN Hugo
1311PZ Chat'O
2:42:17
 
ROCCHI Ryan
8318PZ Azimut Provence
Aband.
 
RODRIGUEZ Lucas
4709AQ PSNO
Aband.
D17
Circuit E - 13400 m
1.
RAICHON Mia
8404PZ OPA
54:19
2.
DENOUAL Marine
6008PI NOYON CO
55:37
3.
SIPOS Mathilde
7715IF AS SAMOIS
55:40
4.
MARTIN GARIN Célie
7305RA ECHO 73
1:16:35
5.
ROLLER Camille
8404PZ OPA
1:17:10
6.
BERNARD-MOES Anaïs
6803AL COM
1:19:26
7.
PINSARD Manon
7715IF AS SAMOIS
1:35:42
8.
GROSJEAN Capucine
2508FC BALISE 25
2:05:41
9.
COLIN Maëlys
1311PZ Chat'O
2:18:25
H17
Circuit C - 22100 m
1.
DUPOUY Hugo
4012AQ B.R.O.S
1:16:58
2.
GUILLOT Nathan
8404PZ OPA
1:17:33
3.
DERIAZ Roméo
2105BO ADOChenôve
1:35:21
4.
BOEHRINGER Arthur
6804AL COColmar
1:36:50
5.
ANDRIEUX Quentin
7305RA ECHO 73
1:42:15
6.
BEDRY Jason
7719IF ERCO
1:50:35
7.
FIQUET Thomas
6008PI NOYON CO
1:55:59
8.
PERNOT Armand
2508FC BALISE 25
2:04:18
9.
VINTER logan
8318PZ Azimut Provence
2:11:24
10.
DESTRADE Matthieu
8404PZ OPA
2:29:53
11.
GRANIER Florian
8404PZ OPA
2:43:48
12.
MONESTES Romain
4709AQ PSNO
3:46:48
 
BOISSAY Thomas
8404PZ OPA
PM
 
DELAIRE Nicolas
9006FC RAMBO
PM
 
RICHARD Tanguy
8404PZ OPA
PM
 
NICOLE DESMAU Vital
6806AL COBuhl.Florival
Aband.
D20A
Circuit D - 16500 m
1.
BERTAUX Justine
8318PZ Azimut Provence
2:44:41
H20A
Circuit B - 22000 m
1.
BATTISTA Clement
3308AQ SAGC CESTAS
1:49:30
2.
DELAIRE Antoine
9006FC RAMBO
2:42:42
D20E
Circuit C - 22100 m
1.
GIRARD Clarisse
2508FC BALISE 25
1:38:58
2.
GARCIN Lou
7305RA ECHO 73
1:41:33
3.
DEVILLERS Constance
2508FC BALISE 25
1:44:34
4.
FAUTRAT Pauline
7715IF AS SAMOIS
1:59:40
H20E
Circuit A bis - 28700 m
1.
PINSARD Florian
7715IF AS SAMOIS
1:48:00
2.
DOTT Anathael
6806AL COBuhl.Florival
1:51:05
3.
DERIAZ Samson
2105BO ADOChenôve
1:53:32
4.
POURRE Jeremi
2508FC BALISE 25
1:59:14
5.
GRANDADAM Robin
6804AL COColmar
2:07:03
6.
MADEC-GUILLOT Théo
2105BO ADOChenôve
2:10:59
7.
GRANDIN MARTIN Mattéo
8404PZ OPA
2:16:13
8.
PETRAZZO Alban
8404PZ OPA
2:47:45
 
SIAUD Ulysse
8404PZ OPA
PM
D21C
Circuit E - 13400 m
1.
DENAIX Maylis
7309RA COCS
1:05:49
2.
LAVE Justine
5402LO SCAPA NANCY
1:42:15
3.
BOURHIS Charlotte
1303PZ MARCO
1:53:31
 
REINEN Melanie
4504CE ASCO ORLEANS
PM
H21C
Circuit C - 22100 m
1.
CROS Emmanuel
2605RA VSO
1:50:58
 
BRUN Matthieu
8405PZ CS PERTUIS
PM
D21A
Circuit B - 22000 m
1.
HUEBER Diane
1307PZ ACA AIX EN PROV
2:35:08
2.
PARES Marie
8404PZ OPA
2:54:19
3.
ENGELBRECHT Astrid
6911RA CSMR
2:55:31
4.
NICOLAS Delphine
1303PZ MARCO
3:09:22
5.
MACHEBOEUF ALINE
6315AU CPLVR-XTTRaid63
3:33:31
6.
RAVOUX Fabienne
8405PZ CS PERTUIS
3:35:57
H21A
Circuit A bis - 28700 m
1.
GUINOT Rémi
2108BO Talant SO
2:18:30
2.
FAURE Gwénaël
2604RA CROCO
3:01:02
3.
LAUZIER Cédric
4201RA NOSE
3:01:11
4.
MENI Mickael
6008PI NOYON CO
3:07:51
5.
BISSONNET Baptiste
2606RA LOUP
3:21:03
6.
DUPONT Bernard
8404PZ OPA
3:22:37
7.
THUAUDET Olivier
8404PZ OPA
3:36:34
8.
CABRIGNAC Benoît
4601MP FiNO46
3:50:27
9.
DEGAND Guillaume
4204RA Boussole en F.
4:06:51
D21E
Circuit A bis - 28700 m
1.
BARLET Gaëlle
5402LO SCAPA NANCY
2:02:34
2.
DENAIX Lou
7309RA COCS
2:20:12
3.
TIRBOIS Madeleine
7719IF ERCO
2:30:49
4.
LALIRE Aleth
2105BO ADOChenôve
2:51:55
H21E
Circuit A - 35500 m
1.
BEILL Cédric
6804AL COColmar
1:53:08
2.
GARDE Yoann
4203RA OE42
2:00:02
3.
BOURRIN Jean-Baptiste
4203RA OE42
2:02:22
4.
GUELENNOC Thibaud
7715IF AS SAMOIS
2:04:35
5.
LONCHAMPT Loïc
2508FC BALISE 25
2:05:38
6.
FUCHS Baptiste
7720IF TOM MEAUX
2:11:20
7.
BARTHELEMY Matthieu
7309RA COCS
2:13:37
8.
PEYVEL Benoit
7309RA COCS
2:14:01
9.
SOUVRAY Clément
3708CE ASF VTT
2:14:38
10.
VALLA Clement
4201RA NOSE
2:15:04
11.
PINSARD Nicolas
7715IF AS SAMOIS
2:19:15
12.
LECONTE Steve
6315AU CPLVR-XTTRaid63
2:25:07
13.
BLANES Guillaume
8404PZ OPA
2:28:20
14.
JACOUD Andy
4201RA NOSE
2:30:01
15.
SCHMIDT-MORGENROTH Jacques
6804AL COColmar
2:33:28
16.
SEYSSAUD Jérémy
8404PZ OPA
2:39:19
17.
CHESNEAU Mathieu
7309RA COCS
2:44:50
18.
RELAVE Antoine
4204RA Boussole en F.
2:50:24
19.
VIALE Romuald
1315PZ PACAVENTURE
2:58:07
20.
MUSCARNERA Laurent
1307PZ ACA AIX EN PROV
3:08:00
21.
GELSOMINO Olivier
3410LR MUC Orientation
3:16:42
22.
CHABANCE Maxime
4201RA NOSE
3:20:38
23.
CHANDEZON Jean Luc
8404PZ OPA
4:00:17
D40C
Circuit F - 9000 m
1.
MIAILHE Pascale
8404PZ OPA
58:32
2.
GUILLAUME Sophie
8404PZ OPA
1:06:05
3.
HUMBERT Myriam
8404PZ OPA
1:22:46
4.
DOLLO Marine
8404PZ OPA
1:26:47
H40C
Circuit D - 16500 m
1.
TALON J-Michel
3308AQ SAGC CESTAS
1:30:04
2.
CHAMBON Philippe
3308AQ SAGC CESTAS
2:06:48
3.
TREVISAN Christophe
8404PZ OPA
2:20:32
4.
BRESSOULALY Jerome
1307PZ ACA AIX EN PROV
2:31:46
H40
Circuit B - 22000 m
1.
PERRIN Gilles
4201RA NOSE
1:30:39
2.
BODY J-Laurent
7305RA ECHO 73
1:31:53
3.
DECHAVANNE Franck
6911RA CSMR
1:36:44
4.
BOUCHUT Vincent
8404PZ OPA
1:37:58
5.
VALCKE Bruno
6408AQ COOL
1:42:03
6.
THIERY Sebastien
6008PI NOYON CO
1:51:53
7.
COLIN Jean-Christophe
1311PZ Chat'O
1:52:36
8.
LHOMME Fabrice
4504CE ASCO ORLEANS
1:55:46
9.
RODRIGUEZ Stéphane
4709AQ PSNO
1:58:39
10.
RAICHON Sebastien
8404PZ OPA
1:58:50
11.
LAFANECHERE Thierry
4204RA Boussole en F.
1:59:52
12.
RICHARD Nicolas
4204RA Boussole en F.
2:01:30
13.
CAHUZAC Philippe
4504CE ASCO ORLEANS
2:01:52
14.
GRANDIN MARTIN Stéphane
8404PZ OPA
2:04:41
15.
MASSOT Bertrand
0404PZ Balise 04
2:05:17
16.
BAVEREL Fabrice
8404PZ OPA
2:05:35
17.
GIGNAC Philippe
2301LI CRO2
2:07:23
18.
THOURET Hervé
4203RA OE42
2:10:00
19.
LAVENNE Philippe
4201RA NOSE
2:12:02
20.
GRABARSKI Thierry
4709AQ PSNO
2:12:41
21.
MAILHE Cédric
8404PZ OPA
2:12:43
22.
MAIGRE Cyril
4709AQ PSNO
2:14:36
23.
NAULEAU François
1705PC CMO
2:14:43
24.
FALQ Alexandre
6315AU CPLVR-XTTRaid63
2:14:58
25.
DENOUAL Jean-Luc
6008PI NOYON CO
2:18:45
26.
VALENTIN Denis
4709AQ PSNO
2:18:53
27.
GUISSET Pierre
8404PZ OPA
2:20:50
28.
MAUROY Yann
1303PZ MARCO
2:25:36
29.
ANDRIEUX Xavier
7305RA ECHO 73
2:28:25
30.
BOISSIER Nicolas
0615PZ VSAO
2:38:26
31.
DUMONT Eric
3810RA ORIENTALP
2:48:56
32.
HUGUET François
2605RA VSO
2:51:11
33.
BERNARD MOES Olivier
6806AL COBuhl.Florival
2:51:45
34.
ROLLER Marc
8404PZ OPA
2:54:39
35.
GUIBBAL Christophe
1303PZ MARCO
3:03:34
36.
AUTEM Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
3:03:53
37.
MUNDT Laurent
4705AQ N.O.R.D.
3:22:08
38.
BOISSAY Olivier
8404PZ OPA
3:25:44
39.
HUET Olivier
8404PZ OPA
5:04:20
 
CASIMIR Rémi
8404PZ OPA
PM
 
GRANIER Christophe
8404PZ OPA
PM
 
MAILLARD Grégory
8404PZ OPA
PM
D40
Circuit D - 16500 m
1.
VILLAR Aurélie
6008PI NOYON CO
1:25:06
2.
THOURET Anne
4203RA OE42
1:35:35
3.
TANNO Nathalie
8319PZ TOULON SNature
1:38:56
4.
RODRIGUEZ Delphine
4709AQ PSNO
1:48:26
5.
BLANC JOUVAN Florence
3810RA ORIENTALP
1:52:28
6.
VALENTIN Emmanuelle
4709AQ PSNO
1:56:48
7.
SINICO Séverine
1311PZ Chat'O
1:57:36
8.
OUVRARD Karine
8404PZ OPA
1:57:42
9.
CHAPILLON Aurelie
0615PZ VSAO
1:57:48
10.
FAYE Audrey
8404PZ OPA
2:05:19
11.
NICHANIAN Karine
8404PZ OPA
2:06:09
12.
BOISSIER Cecile
0615PZ VSAO
2:26:37
13.
ROLLER Séverine
8404PZ OPA
2:27:49
14.
GAVELLE Chrystelle
8404PZ OPA
2:52:08
 
FRANET Claire
2105BO ADOChenôve
PM
D50
Circuit E - 13400 m
1.
GROSJEAN Christine
0404PZ Balise 04
1:16:02
2.
GUINOT Véronique
2108BO Talant SO
1:24:09
2.
REMOUET Marie-Pierre
8404PZ OPA
1:24:09
4.
COUCHOUD Patricia
4203RA OE42
1:42:48
5.
PICAZO Sophie
8405PZ CS PERTUIS
1:42:49
6.
BONNORONT Dany
3812RA BOL D'AIR
1:43:44
7.
HUCHON Patricia
2108BO Talant SO
1:52:03
8.
RICHARD Nathalie
8404PZ OPA
1:57:39
9.
PERA Christiane
8319PZ TOULON SNature
2:00:50
10.
BRIATA Martine
1303PZ MARCO
2:05:38
11.
BERNARD MOES Myriam
6803AL COM
2:07:12
12.
DUMAS Sylvie
8404PZ OPA
2:11:48
13.
CASIMIR Hélène
8404PZ OPA
2:19:51
14.
MONESTES Nathalie
4709AQ PSNO
2:29:45
15.
COLIN Marie-Noël
1311PZ Chat'O
2:29:54
16.
BOENSCH Francoise
1303PZ MARCO
3:09:44
 
LOPEZ Svetlana
1303PZ MARCO
PM
H50
Circuit C - 22100 m
1.
LALEVEE Jean-Charles
8903BO YCONE-Sens
1:25:40
2.
PINSARD Frédéric
7715IF AS SAMOIS
1:31:39
3.
VIRY Frederic
5402LO SCAPA NANCY
1:38:02
4.
TREVISAN Georges
7305RA ECHO 73
1:39:29
5.
BEDRY Sylvain
7719IF ERCO
1:42:10
6.
GUIBERT Laurent
3308AQ SAGC CESTAS
1:44:13
7.
DELENNE Pierre
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:45:46
8.
BURIDAN Gil
2605RA VSO
1:48:55
9.
SILVESTRE Eric
7305RA ECHO 73
1:49:31
10.
POMET Eric
8319PZ TOULON SNature
1:50:25
11.
LALEVEE Jean-David
2104BO Vallée Ouche OR
1:51:04
12.
PINEL Patrick
7309RA COCS
1:55:26
13.
DENAIX Michel
7309RA COCS
1:56:30
14.
ROCHER Jean-Marc
2105BO ADOChenôve
1:56:50
15.
JANAND Patrick
2508FC BALISE 25
1:57:07
16.
GILI Bruno
3810RA ORIENTALP
1:58:22
17.
GARNIER Franck
8318PZ Azimut Provence
1:59:14
18.
COUCHOUD Philippe
4203RA OE42
2:04:31
19.
BARRAL J-Luc
1303PZ MARCO
2:05:12
20.
REINEN Franck
4504CE ASCO ORLEANS
2:09:23
21.
HEYRIES Richard
1307PZ ACA AIX EN PROV
2:10:27
22.
RORA Jose
7719IF ERCO
2:13:54
23.
CARETTE Emmanuel
2104BO Vallée Ouche OR
2:16:16
24.
JACQUET Alain
8807LO LO Sanchey
2:18:24
25.
BIANCO Patrick
8404PZ OPA
2:21:12
26.
DELAIRE Olivier
9006FC RAMBO
2:23:01
27.
DENAIX Alain
0404PZ Balise 04
2:26:24
28.
KONINGS Gerald
8404PZ OPA
2:41:17
29.
BOYER Patrick
1303PZ MARCO
2:43:31
30.
MONESTES François
4709AQ PSNO
2:45:39
31.
PRIOU Eric
8318PZ Azimut Provence
3:06:28
32.
AGOSTINELLI Patrick
1303PZ MARCO
3:13:55
33.
DUBOST Pascal
2104BO Vallée Ouche OR
3:15:49
34.
PICAZO J-Jacques
8405PZ CS PERTUIS
3:17:18
35.
VASQUEZ Claude
1303PZ MARCO
3:23:31
 
GARCIN Franck
3812RA BOL D'AIR
PM
 
LAMORLETTE Daniel
1311PZ Chat'O
PM
 
POURRE Alain
2508FC BALISE 25
PM
 
REUT Christian
7715IF AS SAMOIS
PM
 
SIAUD Philippe
0404PZ Balise 04
PM
 
AGUEDA Thierry
8404PZ OPA
Aband.
 
LEGRAND Bruno
7305RA ECHO 73
Aband.
 
LORANG Francois
6804AL COColmar
Aband.
D60
Circuit F - 9000 m
1.
SOUVRAY Huguette
3708CE ASF VTT
51:20
2.
ADLOFF Brigitte
4012AQ B.R.O.S
1:01:24
3.
ULMER Claudine
1303PZ MARCO
1:16:08
4.
DELI Francoise
8311PZ POLES
1:22:05
5.
DOOM Mary-Laurie
8311PZ POLES
1:41:07
H60
Circuit D - 16500 m
1.
HERMET Andre
7715IF AS SAMOIS
1:42:19
2.
BOURIEL Michel
1303PZ MARCO
1:44:23
3.
PROST Christian
2104BO Vallée Ouche OR
1:50:37
4.
AUBRY Maurice
5402LO SCAPA NANCY
1:51:01
5.
BEZIRDJOGLOU Philippe
3308AQ SAGC CESTAS
1:52:13
6.
MASSON Michel
2105BO ADOChenôve
1:53:48
7.
SOUVRAY Michel
3708CE ASF VTT
1:56:52
8.
GRAUER Jean-Luc
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:59:58
9.
FAIVRE Daniel
7309RA COCS
2:06:19
10.
BOENSCH Eric
1303PZ MARCO
2:08:51
11.
MARCHAL Didier
2508FC BALISE 25
2:18:53
12.
BATTISTA J-Francois
3308AQ SAGC CESTAS
2:24:49
13.
GRASDEPOT Francois
0404PZ Balise 04
2:41:52
14.
BOEHM Yves
6806AL COBuhl.Florival
2:43:58
15.
BAILLEUL Jean-Paul
4012AQ B.R.O.S
2:45:49
16.
MATHIEU Maurice
8404PZ OPA
3:23:52
17.
LOPEZ Alain
1303PZ MARCO
3:28:11
 
DARTHIAIL Jean-Paul
3308AQ SAGC CESTAS
PM
 
FISCHER Guy
6806AL COBuhl.Florival
PM
 
STRIBEAU Michel
9006FC RAMBO
PM
D70
Circuit G - 7800 m
1.
ABISSE Gisele
2508FC BALISE 25
1:27:48
H70
Circuit E - 13400 m
1.
COLOMBET Christian
2108BO Talant SO
1:23:22
2.
RICHAUD Alain
0615PZ VSAO
1:24:41
3.
TAILLANDIER Guy
0801CA OSCM
1:31:25
4.
LAVIELLE Alain
4012AQ B.R.O.S
1:33:37
5.
GILQUIN Gérard
2108BO Talant SO
2:18:53
6.
LARMINACH Andre
3308AQ SAGC CESTAS
2:53:26
D10
Circuit H - 4800 m
1.
HUGUET Mélanie
2605RA VSO
58:28
2.
BODY Alyzée
7305RA ECHO 73
1:02:27
3.
VILLAR-THIERY Faustine
6008PI NOYON CO
1:07:51
 
GAUDION Lucie
8404PZ OPA
PM
H10
Circuit H - 4800 m
 
BOISSIER Eliott
0615PZ VSAO
PM
 
DAGATTI Camille
1307PZ ACA AIX EN PROV
PM
 
DESTRADE Charles
8404PZ OPA
PM
 
GAUDION Gaël
8404PZ OPA
PM
 
VILLAR-THIERY Aubin
6008PI NOYON CO
PM
Circuit D
Circuit D - 16500 m
1.
TALON Julien
3308AQ SAGC CESTAS
1:41:44
NL long chrono
Circuit NL long - 22100 m
1.
OLIVIER philippe
Pass Orientation
1:18:41
2.
BERTHEZENE Janick
Pass Orientation
1:38:40
3.
FABRE Christophe
Pass Orientation
2:02:04
4.
SOULAGE Cyril
Pass Orientation
2:32:02

Créé par MeOS 3.3.576: 21/03/2016 09:30:00


 

Résultats – CF Relais CO à VTT

Abbaye St Michel de Frigolet 2016-03-19

D14

Temps
1. OPA 2_8404PZ
52:18
 
1.
GRANDIN MARTIN Lilou
D14:D14_ABB
31:39 (2)
31:39 (2)
 
2.
BOISSAY Juliette
D14:D14_BAA
20:39 (1)
52:18 (1)
2. OPA 1_8404PZ
52:26
 
1.
MAILLARD Ilona
D14:D14_BAA
24:07 (1)
24:07 (1)
 
2.
GUILLOT Armelle
D14:D14_ABB
28:19 (3)
52:26 (2)
3. OPA 3_8404PZ
56:00
 
1.
PATRITTI Lisa
D14:D14_AAB
31:39 (2)
31:39 (2)
 
2.
URRUTIA Cécile
D14:D14_BBA
24:21 (2)
56:00 (3)

H14

Temps
1. NOSE H14
50:50
 
1.
PERRIN Arthur
H14:H14_ABB
24:46 (4)
24:46 (4)
 
2.
PERRIN Simon
H14:H14_BAA
26:04 (3)
50:50 (1)
2. OPA 12_8404PZ
50:54
 
1.
MARCHAND-VUILLON Achille
H14:H14_ABA
28:36 (7)
28:36 (7)
 
2.
LEPICHON Joseph
H14:H14_BAB
22:18 (1)
50:54 (2)
3. OPA 9_8404PZ
51:42
 
1.
MOURGUES Arthur
H14:H14_BAB
28:09 (6)
28:09 (6)
 
2.
RAICHON Mano
H14:H14_ABA
23:33 (2)
51:42 (3)
4. Noyon CO H14
55:51
 
1.
VAYSSAT Mathieu
H14:H14_BAA
26:23 (5)
26:23 (5)
 
2.
DENOUAL Maxence
H14:H14_ABB
29:28 (4)
55:51 (4)
5. PSNO H14 2
58:21
 
1.
RODRIGUEZ Lucas
H14:H14_ABB
24:37 (3)
24:37 (3)
 
2.
VALENTIN Laure
H14:H14_BAA
33:44 (7)
58:21 (5)
6. ECHO H14
1:02:03
 
1.
BODY Antonin
H14:H14_BBB
22:12 (1)
22:12 (1)
 
2.
FRANCONY Loïc
H14:H14_AAA
39:51 (8)
1:02:03 (6)
7. OPA 11_8404PZ
1:02:09
 
1.
DESTRADE Victor
H14:H14_BBA
30:53 (8)
30:53 (8)
 
2.
ROLLAND Juliane
H14:H14_AAB
31:16 (5)
1:02:09 (7)
8. PSNO H14 1
1:17:00
 
1.
RODRIGUEZ Mattéo
H14:H14_BBB
31:55 (9)
31:55 (9)
 
2.
GRABARSKI Raphaël
H14:H14_AAA
45:05 (10)
1:17:00 (8)
9. OPA 10_8404PZ
1:18:11
 
1.
TREVISAN Robin
H14:H14_AAB
44:45 (10)
44:45 (10)
 
2.
AGUEDA Thomas
H14:H14_BBA
33:26 (6)
1:18:11 (9)
10. Azimut Provence 2
1:28:03
 
1.
LEFRANCOIS Flore
H14:H14_AAA
46:29 (11)
46:29 (11)
 
2.
ROCCHI Ryan
H14:H14_BBB
41:34 (9)
1:28:03 (10)
Orient'Express 42 Pélussin
Non partant
 
1.
ARONDEAU Nathan
H14:H14_AAA
23:24 (2)
23:24 (2)
 
2.
COUCHOUD Clément
H14:H14_BBB
Non partant
Non partant

D20

Temps
1. As Samois 2
1:18:39
 
1.
FAUTRAT Pauline
D20:D20_ABA
35:25 (1)
35:25 (1)
 
2.
SIPOS Mathilde
D20:D20_BAB
43:14 (3)
1:18:39 (1)
2. OPA 4_8404PZ
1:18:42
 
1.
TILLY Lisa
D20:D20_BBB
44:23 (4)
44:23 (4)
 
2.
RAICHON Mia
D20:D20_AAA
34:19 (1)
1:18:42 (2)
3. B25 D20 (1)
1:26:15
 
1.
GIRARD Clarisse
D20:D20_BAB
43:12 (3)
43:12 (3)
 
2.
DEVILLERS Constance
D20:D20_ABA
43:03 (2)
1:26:15 (3)
4. Echo D20
1:31:19
 
1.
GARCIN Lou
D20:D20_AAA
35:38 (2)
35:38 (2)
 
2.
MARTIN GARIN Célie
D20:D20_BBB
55:41 (4)
1:31:19 (4)

H20

Temps
1. ADOC
1:29:27
 
1.
DERIAZ Samson
H20:H20_AAB
42:52 (2)
42:52 (2)
 
2.
MADEC-GUILLOT Théo
H20:H20_BBA
46:35 (1)
1:29:27 (1)
2. OPA 14_8404PZ
1:30:08
 
1.
GUILLOT Nathan
H20:H20_BBB
41:06 (1)
41:06 (1)
 
2.
GRANDIN MARTIN Mattéo
H20:H20_AAA
49:02 (2)
1:30:08 (2)
3. SAGC Jeunes
1:59:59
 
1.
TALON Julien
H20:H20_ABA
1:08:20 (4)
1:08:20 (4)
 
2.
BATTISTA Clement
H20:H20_BAB
51:39 (3)
1:59:59 (3)
4. COColmar
2:02:22
 
1.
GRANDADAM Robin
H20:H20_BAB
46:42 (3)
46:42 (3)
 
2.
BOEHRINGER Arthur
H20:H20_ABA
1:15:40 (6)
2:02:22 (4)
5. Noyon CO H20
2:27:17
 
1.
FIQUET Thomas
H20:H20_AAA
1:13:20 (8)
1:13:20 (8)
 
2.
DENOUAL Marine
H20:H20_BBB
1:13:57 (5)
2:27:17 (5)
6. RAMBO 1
2:31:40
 
1.
DELAIRE Antoine
H20:H20_BBA
1:26:45 (9)
1:26:45 (9)
 
2.
DELAIRE Nicolas
H20:H20_AAB
1:04:55 (4)
2:31:40 (6)
7. OPA 16_8404PZ
2:33:22
 
1.
GRANIER Florian
H20:H20_ABB
1:13:05 (7)
1:13:05 (7)
 
2.
DESTRADE Matthieu
H20:H20_BAA
1:20:17 (7)
2:33:22 (7)
8. B25 H20(1)
3:08:42
 
1.
PERNOT Armand
H20:H20_ABA
1:08:37 (5)
1:08:37 (5)
 
2.
GROSJEAN Capucine
H20:H20_BAB
2:00:05 (8)
3:08:42 (8)
OPA 17_8404PZ
PM
 
1.
ROLLER Camille
H20:H20_BAA
1:11:16 (6)
1:11:16 (6)
 
2.
CHOPARD Maxime
H20:H20_ABB
PM
PM
PSNO H20
PM
 
1.
MONESTES Romain
H20:H20_AAB
1:49:50 (10)
1:49:50 (10)
 
2.
BAUCHART Lisa
H20:H20_BBA
PM
PM
Azimut Provence 3
Aband.
 
1.
VINTER logan
H20:H20_BBA
Aband.
Aband.
 
2.
BERTAUX Justine
H20:H20_AAB
5:39:01 (9)
Aband.

D21

Temps
1. COCSinelles
2:19:40
 
1.
DENAIX Lou
D21:D21_BBBA
57:28 (2)
57:28 (2)
 
2.
DENAIX Maylis
D21:D21_AAAB
1:22:12 (3)
2:19:40 (1)
2. ADOC
2:24:01
 
1.
LALIRE Aleth
D21:D21_AAAB
1:07:38 (3)
1:07:38 (3)
 
2.
FRANET Claire
D21:D21_BBBA
1:16:23 (2)
2:24:01 (2)
3. OPA 5_8404PZ
2:24:02
 
1.
OUVRARD Karine
D21:D21_ABBB
1:07:40 (4)
1:07:40 (4)
 
2.
PARES Marie
D21:D21_BAAA
1:16:22 (1)
2:24:02 (3)
4. Scapa Nancy Orientation D21
2:40:16
 
1.
BARLET Gaëlle
D21:D21_BAAA
49:53 (1)
49:53 (1)
 
2.
LAVE Justine
D21:D21_ABBB
1:50:23 (4)
2:40:16 (4)

H21

Temps
1. Orient'Express 42 Pélussin
2:11:32
 
1.
BOURRIN Jean-Baptiste
H21:H21_BBBA
1:07:33 (5)
1:07:33 (5)
 
2.
GARDE Yoann
H21:H21_AAAB
1:03:59 (1)
2:11:32 (1)
2. As Samois 3
2:15:25
 
1.
PINSARD Florian
H21:H21_BAAA
1:05:31 (1)
1:05:31 (1)
 
2.
PINSARD Nicolas
H21:H21_ABBB
1:09:54 (3)
2:15:25 (2)
3. COCS 1
2:20:03
 
1.
PEYVEL Benoit
H21:H21_AAAA
1:07:32 (4)
1:07:32 (4)
 
2.
BARTHELEMY Matthieu
H21:H21_BBBB
1:12:31 (5)
2:20:03 (3)
4. COColmar
2:21:09
 
1.
SCHMIDT-MORGENROTH Jacques
H21:H21_BBBB
1:10:07 (6)
1:10:07 (6)
 
2.
BEILL Cédric
H21:H21_AAAA
1:11:02 (4)
2:21:09 (4)
5. NOSE 1
2:22:09
 
1.
JACOUD Andy
H21:H21_AABA
1:15:12 (7)
1:15:12 (7)
 
2.
VALLA Clement
H21:H21_BBAB
1:06:57 (2)
2:22:09 (5)
6. OPA 18_8404PZ
2:26:55
 
1.
GAUDION Thomas
H21:H21_BABA
1:07:29 (2)
1:07:29 (2)
 
2.
BLANES Guillaume
H21:H21_ABAB
1:19:26 (6)
2:26:55 (6)
7. PACAVENTURE
3:06:08
 
1.
VIALE Romuald
H21:H21_ABBB
1:41:00 (12)
1:41:00 (12)
 
2.
GALTIER Grégory
H21:H21_BAAA
1:25:08 (7)
3:06:08 (7)
8. COBF-1
3:14:42
 
1.
DOTT Anathael
H21:H21_BABB
1:15:35 (8)
1:15:35 (8)
 
2.
BERNARD MOES Olivier
H21:H21_ABAA
1:59:07 (9)
3:14:42 (8)
9. Boussole en forez 1
3:18:21
 
1.
RELAVE Antoine
H21:H21_ABAA
1:28:44 (11)
1:28:44 (11)
 
2.
DEGAND Guillaume
H21:H21_BABB
1:49:37 (8)
3:18:21 (9)
10. ASFVTT
3:18:29
 
1.
SOUVRAY Clément
H21:H21_ABBB
1:07:30 (3)
1:07:30 (3)
 
2.
SOUVRAY Michel
H21:H21_BAAA
2:10:59 (12)
3:18:29 (10)
11. XTTRaid 63 - 1
3:27:43
 
1.
LECONTE Steve
H21:H21_BAAA
1:28:03 (10)
1:28:03 (10)
 
2.
FALQ Alexandre
H21:H21_ABBB
1:59:40 (10)
3:27:43 (11)
12. NOSE 2
3:57:49
 
1.
CHABANCE Maxime
H21:H21_BBAB
1:50:29 (13)
1:50:29 (13)
 
2.
LAUZIER Cédric
H21:H21_AABA
2:07:20 (11)
3:57:49 (12)
As Samois 4
PM
 
1.
PINSARD Frédéric
H21:H21_AABB
PM
PM
 
2.
GUELENNOC Thibaud
H21:H21_BBAA
PM
PM
B25 H21(1)
PM
 
1.
POURRE Jeremi
H21:H21_BBAA
1:16:29 (9)
1:16:29 (9)
 
2.
LONCHAMPT Loïc
H21:H21_AABB
PM
PM
OPA 19_8404PZ
PM
 
1.
THUAUDET Olivier
H21:H21_AAAB
PM
PM
 
2.
MAILHE Cédric
H21:H21_BBBA
PM
PM
ASCO 2
PM
 
1.
REINEN Franck
H21:H21_AABB
2:17:20 (15)
2:17:20 (15)
 
2.
REINEN Melanie
H21:H21_BBAA
PM
PM
CSPertuis1
Aband.
 
1.
BRUN Matthieu
H21:H21_ABBA
2:35:57 (16)
2:35:57 (16)
 
2.
RAVOUX Fabienne
H21:H21_BAAB
Aband.
Aband.
Noyon CO H21
Aband.
 
1.
MENI Mickael
H21:H21_ABAB
2:05:11 (14)
2:05:11 (14)
 
2.
DENOUAL Jean-Luc
H21:H21_BABA
Aband.
Aband.
MUC 1
Non partant
 
1.
GELSOMINO Olivier
H21:H21_BAAB
Non partant
Non partant
 
2.
FERRIER-LAFARGUE Jean-Paul
H21:H21_ABBA
Non partant
Non partant

D40

Temps
1. PSNO D40 1
1:39:12
 
1.
VALENTIN Emmanuelle
D40:D40_AAB
46:08 (1)
46:08 (1)
 
2.
RODRIGUEZ Delphine
D40:D40_BBA
53:04 (1)
1:39:12 (1)
2. Orient'Express 42 Pélussin
1:56:29
 
1.
COUCHOUD Patricia
D40:D40_BAA
1:03:21 (3)
1:03:21 (3)
 
2.
THOURET Anne
D40:D40_ABB
53:08 (2)
1:56:29 (2)
3. OPA 7_8404PZ
1:58:45
 
1.
GAVELLE Chrystelle
D40:D40_BBB
1:02:05 (2)
1:02:05 (2)
 
2.
REMOUET Marie-Pierre
D40:D40_AAA
56:40 (3)
1:58:45 (3)
4. OPA 8_8404PZ
2:54:37
 
1.
FAYE Audrey
D40:D40_ABB
1:11:10 (4)
1:11:10 (4)
 
2.
HUMBERT Myriam
D40:D40_BAA
1:43:27 (5)
2:54:37 (4)
5. PSNO D40 2
3:10:55
 
1.
MONESTES Nathalie
D40:D40_BBA
1:30:39 (7)
1:30:39 (7)
 
2.
GRABARSKI Nadege
D40:D40_AAB
1:40:16 (4)
3:10:55 (5)
6. OPA 6_8404PZ
3:16:24
 
1.
GUILLAUME Sophie
D40:D40_AAA
1:19:37 (5)
1:19:37 (5)
 
2.
AGUEDA Barbara
D40:D40_BBB
1:56:47 (6)
3:16:24 (6)
TOULON SPORTS NATURE 1
Non partant
 
1.
PERA Christiane
D40:D40_BAB
1:30:32 (6)
1:30:32 (6)
 
2.
MASONI Béatrice
D40:D40_ABA
Non partant
Non partant

H40

Temps
1. OPA 20_8404PZ
1:39:05
 
1.
BOUCHUT Vincent
H40:H40_BAAA
52:38 (1)
52:38 (1)
 
2.
RAICHON Sebastien
H40:H40_ABBB
46:27 (2)
1:39:05 (1)
2. ECHO H40
1:39:11
 
1.
ANDRIEUX Xavier
H40:H40_ABAB
55:49 (2)
55:49 (2)
 
2.
BODY J-Laurent
H40:H40_BABA
43:22 (1)
1:39:11 (2)
3. NOSE H40
1:56:14
 
1.
LAVENNE Philippe
H40:H40_BBBA
1:05:58 (10)
1:05:58 (10)
 
2.
PERRIN Gilles
H40:H40_AAAB
50:16 (3)
1:56:14 (3)
4. OPA 21_8404PZ
2:01:44
 
1.
BAVEREL Fabrice
H40:H40_AABB
1:05:40 (7)
1:05:40 (7)
 
2.
GRANDIN MARTIN Stéphane
H40:H40_BBAA
56:04 (6)
2:01:44 (4)
5. ASCO 1
2:06:00
 
1.
LHOMME Fabrice
H40:H40_ABBA
1:14:13 (13)
1:14:13 (13)
 
2.
CAHUZAC Philippe
H40:H40_BAAB
51:47 (4)
2:06:00 (5)
6. Noyon CO H40
2:09:01
 
1.
THIERY Sebastien
H40:H40_ABBB
1:05:41 (8)
1:05:41 (8)
 
2.
VILLAR Aurélie
H40:H40_BAAA
1:03:20 (7)
2:09:01 (6)
7. Orient'Alp
2:09:54
 
1.
DUMONT Eric
H40:H40_AAAA
1:16:06 (17)
1:16:06 (17)
 
2.
GILI Bruno
H40:H40_BBBB
53:48 (5)
2:09:54 (7)
8. Marco 1
2:13:04
 
1.
BOURDARIE Pascal
H40:H40_BABA
59:07 (4)
59:07 (4)
 
2.
BERRIEN Olivier
H40:H40_ABAB
1:13:57 (12)
2:13:04 (8)
9. PSNO H40 1
2:19:33
 
1.
MAIGRE Cyril
H40:H40_ABBA
1:07:29 (11)
1:07:29 (11)
 
2.
VALENTIN Denis
H40:H40_BAAB
1:12:04 (10)
2:19:33 (9)
10. Boussole en forez 2
2:19:36
 
1.
RICHARD Nicolas
H40:H40_AABA
1:15:08 (15)
1:15:08 (15)
 
2.
LAFANECHERE Thierry
H40:H40_BBAB
1:04:28 (9)
2:19:36 (10)
11. PSNO H40 2
2:29:16
 
1.
GRABARSKI Thierry
H40:H40_BAAB
1:16:00 (16)
1:16:00 (16)
 
2.
RODRIGUEZ Stéphane
H40:H40_ABBA
1:13:16 (11)
2:29:16 (11)
12. TOULON SPORTS NATURE 2
2:32:33
 
1.
POMET Eric
H40:H40_BBAB
1:09:32 (12)
1:09:32 (12)
 
2.
TANNO Nathalie
H40:H40_AABA
1:23:01 (13)
2:32:33 (12)
13. VSO 1
2:36:26
 
1.
HUGUET François
H40:H40_ABAB
1:32:10 (18)
1:32:10 (18)
 
2.
BURIDAN Gil
H40:H40_BABA
1:04:16 (8)
2:36:26 (13)
14. SAGC H40
2:39:33
 
1.
TALON J-Michel
H40:H40_AABA
1:05:45 (9)
1:05:45 (9)
 
2.
CHAMBON Philippe
H40:H40_BBAB
1:33:48 (15)
2:39:33 (14)
15. Orient'Express 42 Pélussin
2:42:06
 
1.
THOURET Hervé
H40:H40_BBBB
1:05:11 (5)
1:05:11 (5)
 
2.
COUCHOUD Philippe
H40:H40_AAAA
1:36:55 (16)
2:42:06 (15)
16. Marco5
2:47:34
 
1.
MAUROY Yann
H40:H40_AAAB
1:14:20 (14)
1:14:20 (14)
 
2.
GUIBBAL Christophe
H40:H40_BBBA
1:33:14 (14)
2:47:34 (16)
17. OPA 22_8404PZ
3:52:25
 
1.
ROLLER Marc
H40:H40_BBAA
2:12:48 (19)
2:12:48 (19)
 
2.
ROLLAND Yohan
H40:H40_AABB
1:39:37 (17)
3:52:25 (17)
Balise 04 - 2
PM
 
1.
MASSOT Bertrand
H40:H40_BAAB
55:51 (3)
55:51 (3)
 
2.
SIAUD Philippe
H40:H40_ABBA
PM
PM
OPA 23_8404PZ
PM
 
1.
GRANIER Christophe
H40:H40_ABAA
PM
PM
 
2.
BOISSAY Olivier
H40:H40_BABB
PM
PM
OPA 24_8404PZ
PM
 
1.
AGUEDA Thierry
H40:H40_BABB
PM
PM
 
2.
TREVISAN Christophe
H40:H40_ABAA
1:53:22 (18)
PM
CHATO
Aband.
 
1.
COLIN Jean-Christophe
H40:H40_BBAB
1:05:30 (6)
1:05:30 (6)
 
2.
LAMORLETTE Daniel
H40:H40_AABA
Aband.
Aband.
creuse oxygene
Non partant
 
1.
GIGNAC Philippe
H40:H40_BABA
Non partant
Non partant
 
2.
TRUMEAU Olivier
H40:H40_ABAB
Non partant
Non partant

D50

Temps
1. Talant Sport Orientation
1:43:37
 
1.
GUINOT Véronique
D50:D50_ABA
41:09 (1)
41:09 (1)
 
2.
HUCHON Patricia
D50:D50_BAB
1:02:28 (1)
1:43:37 (1)
2. Marco 6
2:21:09
 
1.
BRIATA Martine
D50:D50_BBA
1:03:05 (2)
1:03:05 (2)
 
2.
LOPEZ Svetlana
D50:D50_AAB
1:18:04 (3)
2:21:09 (2)
3. Marco 9
2:44:17
 
1.
BOENSCH Francoise
D50:D50_AAB
1:32:38 (3)
1:32:38 (3)
 
2.
ULMER Claudine
D50:D50_BBA
1:11:39 (2)
2:44:17 (3)

H50

Temps
1. COCS 3
1:56:43
 
1.
PINEL Patrick
H50:H50_BABA
1:11:24 (10)
1:11:24 (10)
 
2.
DENAIX Michel
H50:H50_ABAB
45:19 (1)
1:56:43 (1)
2. SAGC H50
1:58:33
 
1.
GUIBERT Laurent
H50:H50_BABB
51:21 (1)
51:21 (1)
 
2.
BEZIRDJOGLOU Philippe
H50:H50_ABAA
1:07:12 (5)
1:58:33 (2)
3. B25 H50 (1)
1:58:59
 
1.
JANAND Patrick
H50:H50_ABBA
1:07:51 (6)
1:07:51 (6)
 
2.
POURRE Alain
H50:H50_BAAB
51:08 (2)
1:58:59 (3)
4. Esprit Raid 1
2:02:19
 
1.
BEDRY Sylvain
H50:H50_ABBB
52:59 (3)
52:59 (3)
 
2.
RORA Jose
H50:H50_BAAA
1:09:20 (7)
2:02:19 (4)
5. ECHO H50
2:08:19
 
1.
TREVISAN Georges
H50:H50_BBBA
59:18 (5)
59:18 (5)
 
2.
SILVESTRE Eric
H50:H50_AAAB
1:09:01 (6)
2:08:19 (5)
6. marco 2
2:10:27
 
1.
GIMENEZ Patrick
H50:H50_BBAB
1:18:42 (15)
1:18:42 (15)
 
2.
BARRAL J-Luc
H50:H50_AABA
51:45 (3)
2:10:27 (6)
7. Scapa Nancy Orientation H50
2:14:01
 
1.
VIRY Frederic
H50:H50_BBBB
52:24 (2)
52:24 (2)
 
2.
AUBRY Maurice
H50:H50_AAAA
1:21:37 (10)
2:14:01 (7)
8. VOR 1
2:16:41
 
1.
CARETTE Emmanuel
H50:H50_BAAB
1:17:49 (13)
1:17:49 (13)
 
2.
LALEVEE Jean-David
H50:H50_ABBA
58:52 (4)
2:16:41 (8)
9. As Samois 5
2:25:50
 
1.
HERMET Andre
H50:H50_AAAA
1:10:52 (8)
1:10:52 (8)
 
2.
REUT Christian
H50:H50_BBBB
1:14:58 (9)
2:25:50 (9)
10. Azimut Provence 1
2:28:44
 
1.
PRIOU Eric
H50:H50_BBBB
1:14:20 (12)
1:14:20 (12)
 
2.
GARNIER Franck
H50:H50_AAAA
1:14:24 (8)
2:28:44 (10)
11. BOL D'AIR
2:31:46
 
1.
GARCIN Franck
H50:H50_BAAA
55:59 (4)
55:59 (4)
 
2.
BONNORONT Dany
H50:H50_ABBB
1:35:47 (15)
2:31:46 (11)
12. RAMBO 2
2:49:35
 
1.
DELAIRE Olivier
H50:H50_ABAA
1:27:17 (19)
1:27:17 (19)
 
2.
STRIBEAU Michel
H50:H50_BABB
1:22:18 (11)
2:49:35 (12)
13. Balise 04 - 1
2:57:16
 
1.
GRASDEPOT Francois
H50:H50_AABA
1:27:12 (18)
1:27:12 (18)
 
2.
DENAIX Alain
H50:H50_BBAB
1:30:04 (12)
2:57:16 (13)
14. B25 H50 (2)
2:57:56
 
1.
MARCHAL Didier
H50:H50_BAAB
1:11:27 (11)
1:11:27 (11)
 
2.
ABISSE Jacques
H50:H50_ABBA
1:46:29 (18)
2:57:56 (14)
15. ACA 1
2:58:30
 
1.
HEYRIES Richard
H50:H50_ABAA
1:10:17 (7)
1:10:17 (7)
 
2.
GRAUER Jean-Luc
H50:H50_BABB
1:48:13 (19)
2:58:30 (15)
16. CSPertuis2
3:02:50
 
1.
PICAZO J-Jacques
H50:H50_AAAB
1:31:39 (20)
1:31:39 (20)
 
2.
PICAZO Sophie
H50:H50_BBBA
1:31:11 (13)
3:02:50 (16)
17. marco 3
3:03:32
 
1.
VASQUEZ Claude
H50:H50_ABAB
1:31:49 (21)
1:31:49 (21)
 
2.
AGOSTINELLI Patrick
H50:H50_BABA
1:31:43 (14)
3:03:32 (17)
18. Marco7
3:03:59
 
1.
SIONNEAU Marc
H50:H50_BBAA
1:26:56 (17)
1:26:56 (17)
 
2.
BOYER Patrick
H50:H50_AABB
1:37:03 (16)
3:03:59 (18)
19. Bros 1
3:10:49
 
1.
LAVIELLE Alain
H50:H50_BBAB
1:32:52 (22)
1:32:52 (22)
 
2.
BAILLEUL Jean-Paul
H50:H50_AABA
1:37:57 (17)
3:10:49 (19)
20. ADOC
3:46:38
 
1.
ROCHER Jean-Marc
H50:H50_BABB
1:18:12 (14)
1:18:12 (14)
 
2.
MASSON Michel
H50:H50_ABAA
2:28:26 (22)
3:46:38 (20)
21. COBF-2
3:47:00
 
1.
FISCHER Guy
H50:H50_ABAB
1:45:18 (23)
1:45:18 (23)
 
2.
BOEHM Yves
H50:H50_BABA
2:01:42 (20)
3:47:00 (21)
22. Talant Sport Orientation
3:47:05
 
1.
COLOMBET Christian
H50:H50_ABBA
1:19:08 (16)
1:19:08 (16)
 
2.
GILQUIN Gérard
H50:H50_BAAB
2:27:57 (21)
3:47:05 (22)
SAGC H50 Bis
PM
 
1.
BATTISTA J-Francois
H50:H50_AAAA
1:11:09 (9)
1:11:09 (9)
 
2.
DARTHIAIL Jean-Paul
H50:H50_BBBB
PM
PM
VOR 2
PM
 
1.
DUBOST Pascal
H50:H50_AABA
PM
PM
 
2.
PROST Christian
H50:H50_BBAB
PM
PM
Marco 4
Aband.
 
1.
BOURIEL Michel
H50:H50_AABB
1:51:34 (24)
1:51:34 (24)
 
2.
BOENSCH Eric
H50:H50_BBAA
Aband.
Aband.

HD10

Temps
1. Noyon CO HD10
1:05:35
 
1.
VILLAR-THIERY Aubin
HD10:HD10_A
16:36 (1)
16:36 (1)
 
2.
VILLAR-THIERY Faustine
HD10:HD10_B
48:59 (2)
1:05:35 (1)
2. OPA 25_8404PZ
1:18:11
 
1.
GAUDION Gaël
HD10:HD10_B
38:06 (2)
38:06 (2)
 
2.
GAUDION Lucie
HD10:HD10_A
40:05 (1)
1:18:11 (2)

OPEN HD10

Temps
1. OPA 26_8404PZ Open
1:25:00
 
1.
DESTRADE Charles
HD10:HD10_A
37:48 (1)
37:48 (1)
 
2.
BODY Alyzée
HD10:HD10_B
47:12 (1)
1:25:00 (1)

OPEN D14

Temps
1. As Samois 1
51:14
 
1.
SIPOS Alexandrine
D14:D14_BBA
22:14 (1)
22:14 (1)
 
2.
PINSARD Manon
D14:D14_AAB
29:00 (1)
51:14 (1)

OPEN H14

Temps
1. CHATO open
1:40:45
 
1.
COLIN Hugo
H14:H14_BBA
48:44 (2)
48:44 (2)
 
2.
COLIN Maëlys
H14:H14_AAB
52:01 (2)
1:40:45 (1)
2. Marco 8 open
1:42:51
 
1.
CHAMPIGNY Olivier
H14:H14_BAA
1:02:16 (3)
1:02:16 (3)
 
2.
BERRIEN Louis
H14:H14_ABB
40:35 (1)
1:42:51 (2)
LO SANCHEY OPEN 1
Non partant
 
1.
BLOT Timothy
H14:H14_AAB
27:09 (1)
27:09 (1)
 
2.
ETIENNE Bernadette
H14:H14_BBA
Non partant
Non partant

OPEN H20

Temps
1. ADOC Open
1:49:45
 
1.
DERIAZ Roméo
H20:H20_BAB
1:07:15 (1)
1:07:15 (1)
 
2.
GUINOT Rémi
H20:H20_ABA
42:30 (1)
1:49:45 (1)
2. COBF-3 Open
3:01:21
 
1.
NICOLE DESMAU Vital
H20:H20_AAA
1:22:34 (2)
1:22:34 (2)
 
2.
BERNARD-MOES Anaïs
H20:H20_BBB
1:38:47 (4)
3:01:21 (2)
ESPRIT RAID
PM
 
1.
BEDRY Jason
H20:H20_BBB
PM
PM
 
2.
TIRBOIS Madeleine
H20:H20_AAA
52:28 (2)
PM
OPA 15_8404PZ Open
PM
 
1.
DUPOUY Hugo
H20:H20_ABB
PM
PM
 
2.
PETRAZZO Alban
H20:H20_BAA
53:24 (3)
PM

OPEN D21

Temps
1. ASUL Sport Nature
2:07:34
 
1.
ENGELBRECHT Astrid
D21:D21_AABB
1:26:20 (1)
1:26:20 (1)
 
2.
DECHAVANNE Franck
D21:D21_BBAA
41:14 (1)
2:07:34 (1)

OPEN H21

Temps
1. COCS 2 TOM/COCS
2:59:41
 
1.
FUCHS Baptiste
H21:H21_BBAA
1:10:22 (1)
1:10:22 (1)
 
2.
CHESNEAU Mathieu
H21:H21_AABB
1:49:19 (1)
2:59:41 (1)
XTTRaid 63 - 2
Aband.
 
1.
BISSONNET Baptiste
H21:H21_ABAA
PM
PM
 
2.
MACHEBOEUF ALINE
H21:H21_BABB
Aband.
Aband.

OPEN D40

Temps
1. VSAO / Chat'O D40
2:13:14
 
1.
CHAPILLON Aurelie
D40:D40_ABA
1:09:00 (2)
1:09:00 (2)
 
2.
SINICO Séverine
D40:D40_BAB
1:04:14 (1)
2:13:14 (1)
Orient'alp
Non partant
 
1.
BLANC JOUVAN Florence
D40:D40_AAA
55:55 (1)
55:55 (1)
 
2.
X
D40:D40_BBB
Non partant
Non partant

OPEN D50

Temps
Bros3 Open
Non partant
 
1.
ADLOFF Brigitte
D50:D50_BAB
1:10:29 (1)
1:10:29 (1)
 
2.
X
D50:D50_ABA
Non partant
Non partant

OPEN H50

Temps
1. COCS / YCONE
2:09:27
 
1.
LORANG Francois
H50:H50_AAAB
1:16:41 (2)
1:16:41 (2)
 
2.
LALEVEE Jean-Charles
H50:H50_BBBA
52:46 (1)
2:09:27 (1)
2. ECHO Open
2:13:13
 
1.
ANDRIEUX Quentin
H50:H50_BAAA
58:11 (1)
58:11 (1)
 
2.
LEGRAND Bruno
H50:H50_ABBB
1:15:02 (2)
2:13:13 (2)
COCS / OSCM
PM
 
1.
FAIVRE Daniel
H50:H50_BABA
2:01:10 (4)
2:01:10 (4)
 
2.
TAILLANDIER Guy
H50:H50_ABAB
PM
PM
VSAO /MARCO H50
Aband.
 
1.
RICHAUD Alain
H50:H50_BBBA
1:26:25 (3)
1:26:25 (3)
 
2.
GUIGUET Michel
H50:H50_AAAB
Aband.
Aband.
mon
Aband.
 
1.
JACQUET Alain
H50:H50_ABBB
Aband.
Aband.
 
2.
NAULEAU François
H50:H50_BAAA
4:28:56 (3)
Aband.

 

Créé par MeOS 3.3.576: 21/03/2016 07:57:56

 

 

<

Temps intermediaires – CF Relais CO à VTT

Abbaye St Michel de Frigolet 2016-03-19
HD10:HD10_A
  1. VILLAR-THIERY Aubin * 31-1 * 16:36
1-32   4:18 (4:18) 2-46   1:45 (6:03) 3-36   0:55 (6:58) 4-40   3:49 (10:47) 5-77   1:39 (12:26) 6-38   1:10 (13:36)
7-78   0:43 (14:19) 8-79   1:20 (15:39) 9-99   0:32 (16:11) Arrivée   0:25 (16:36)    
  2. DESTRADE Charles * 33-1 * 37:48
1-32   7:24 (7:24) 2-46   4:09 (11:33) 3-36   1:43 (13:16) 4-40   10:34 (23:50) 5-77   3:30 (27:20) 6-38   6:10 (33:30)
7-78   1:00 (34:30) 8-79   1:25 (35:55) 9-99   1:16 (37:11) Arrivée   0:37 (37:48)    
   
  3. GAUDION Lucie * 32-2 * 40:05
1-32   5:24 (5:24) 2-46   9:40 (15:04) 3-36   1:03 (16:07) 4-40   5:12 (21:19) 5-77   2:24 (23:43) 6-38   11:24 (35:07)
7-78   1:05 (36:12) 8-79   2:37 (38:49) 9-99   0:42 (39:31) Arrivée   0:34 (40:05)    
   
HD10:HD10_B
  1. GAUDION Gaël * 32-1 * 38:06
1-35   7:09 (7:09) 2-46   11:25 (18:34) 3-36   1:24 (19:58) 4-40   4:39 (24:37) 5-77   7:07 (31:44) 6-38   1:26 (33:10)
7-78   1:21 (34:31) 8-79   1:23 (35:54) 9-99   1:21 (37:15) Arrivée   0:51 (38:06)    
  2. BODY Alyzée * 33-2 * 47:12
1-35   7:04 (7:04) 2-46   8:43 (15:47) 3-36   1:41 (17:28) 4-40   7:10 (24:38) 5-77   2:20 (26:58) 6-38   10:11 (37:09)
7-78   1:33 (38:42) 8-79   6:07 (44:49) 9-99   1:49 (46:38) Arrivée   0:34 (47:12)    
  3. VILLAR-THIERY Faustine * 31-2 * 48:59
1-35   10:13 (10:13) 2-46   1:38 (11:51) 3-36   8:57 (20:48) 4-40   6:04 (26:52) 5-77   1:39 (28:31) 6-38   10:45 (39:16)
7-78   1:24 (40:40) 8-79   6:51 (47:31) 9-99   1:01 (48:32) Arrivée   0:27 (48:59)    
   
H14:H14_AAA
  1. ARONDEAU Nathan * 59-1 * 23:24
1-35   3:41 (3:41) 2-46   1:56 (5:37) 3-31   0:55 (6:32) 4-45   3:46 (10:18) 5-37   1:07 (11:25) 6-38   2:35 (14:00)
7-56   1:31 (15:31) 8-39   0:41 (16:12) 9-42   2:15 (18:27) 10-61   2:59 (21:26) 11-49   0:43 (22:09) 12-99   0:50 (22:59)
Arrivée   0:25 (23:24)  
  2. FRANCONY Loïc * 52-2 * 39:51
1-35   4:53 (4:53) 2-46   1:41 (6:34) 3-31   2:03 (8:37) 4-45   4:04 (12:41) 5-37   0:55 (13:36) 6-38   14:25 (28:01)
7-56   1:46 (29:47) 8-39   0:40 (30:27) 9-42   2:48 (33:15) 10-61   3:49 (37:04) 11-49   1:10 (38:14) 12-99   1:14 (39:28)
Arrivée   0:23 (39:51)  
  3. GRABARSKI Raphaël * 60-2 * 45:05
1-35   5:58 (5:58) 2-46   1:42 (7:40) 3-31   2:45 (10:25) 4-45   5:23 (15:48) 5-37   2:00 (17:48) 6-38   5:18 (23:06)
7-56   2:30 (25:36) 8-39   3:22 (28:58) 9-42   4:16 (33:14) 10-61   7:33 (40:47) 11-49   2:32 (43:19) 12-99   1:22 (44:41)
Arrivée   0:24 (45:05)  
  4. LEFRANCOIS Flore * 51-1 * 46:29
1-35   5:59 (5:59) 2-46   1:52 (7:51) 3-31   2:22 (10:13) 4-45   6:21 (16:34) 5-37   1:33 (18:07) 6-38   2:29 (20:36)
7-56   1:40 (22:16) 8-39   1:21 (23:37) 9-42   13:06 (36:43) 10-61   6:12 (42:55) 11-49   1:59 (44:54) 12-99   1:09 (46:03)
Arrivée   0:26 (46:29)  
H14:H14_AAB
  1. BLOT Timothy * 63-1 * 27:09
1-35   4:11 (4:11) 2-46   1:28 (5:39) 3-31   1:06 (6:45) 4-45   4:33 (11:18) 5-37   0:42 (12:00) 6-38   3:09 (15:09)
7-56   1:16 (16:25) 8-39   0:46 (17:11) 9-48   3:32 (20:43) 10-61   3:29 (24:12) 11-49   1:50 (26:02) 12-99   0:47 (26:49)
Arrivée   0:20 (27:09)  
  2. ROLLAND Juliane * 56-2 * 31:16
1-35   5:38 (5:38) 2-46   1:23 (7:01) 3-31   2:35 (9:36) 4-45   4:35 (14:11) 5-37   1:06 (15:17) 6-38   2:48 (18:05)
7-56   1:29 (19:34) 8-39   1:14 (20:48) 9-48   3:01 (23:49) 10-61   4:26 (28:15) 11-49   0:56 (29:11) 12-99   1:40 (30:51)
Arrivée   0:25 (31:16)  
  3. TREVISAN Robin * 55-1 * 44:45
1-35   5:04 (5:04) 2-46   1:53 (6:57) 3-31   1:05 (8:02) 4-45   4:24 (12:26) 5-37   1:09 (13:35) 6-38   2:25 (16:00)
7-56   10:09 (26:09) 8-39   1:18 (27:27) 9-48   2:45 (30:12) 10-61   5:49 (36:01) 11-49   0:52 (36:53) 12-99   7:09 (44:02)
Arrivée   0:43 (44:45)  
  4. COLIN Maëlys * 64-2 * 52:01
1-35   6:58 (6:58) 2-46   5:07 (12:05) 3-31   2:10 (14:15) 4-45   6:29 (20:44) 5-37   1:11 (21:55) 6-38   7:30 (29:25)
7-56   3:20 (32:45) 8-39   1:00 (33:45) 9-48   3:45 (37:30) 10-61   10:40 (48:10) 11-49   0:51 (49:01) 12-99   2:27 (51:28)
Arrivée   0:33 (52:01)  
H14:H14_ABA
  1. RAICHON Mano * 58-2 * 23:33
1-35   3:52 (3:52) 2-46   3:00 (6:52) 3-31   0:48 (7:40) 4-45   3:23 (11:03) 5-40   0:32 (11:35) 6-38   2:35 (14:10)
7-56   1:49 (15:59) 8-39   0:38 (16:37) 9-42   1:36 (18:13) 10-61   3:02 (21:15) 11-49   0:43 (21:58) 12-99   1:15 (23:13)
Arrivée   0:20 (23:33)  
  2. MARCHAND-VUILLON Achille * 57-1 * 28:36
1-35   4:06 (4:06) 2-46   0:54 (5:00) 3-31   1:38 (6:38) 4-45   3:26 (10:04) 5-40   0:37 (10:41) 6-38   5:44 (16:25)
7-56   1:58 (18:23) 8-39   0:46 (19:09) 9-42   3:28 (22:37) 10-61   3:30 (26:07) 11-49   0:35 (26:42) 12-99   1:08 (27:50)
Arrivée   0:46 (28:36)  
H14:H14_ABB
  1. RODRIGUEZ Lucas * 61-1 * 24:37
1-35   3:55 (3:55) 2-46   1:07 (5:02) 3-31   1:26 (6:28) 4-45   5:04 (11:32) 5-40   0:46 (12:18) 6-38   3:14 (15:32)
7-56   1:30 (17:02) 8-39   0:37 (17:39) 9-48   2:06 (19:45) 10-61   2:25 (22:10) 11-49   0:45 (22:55) 12-99   1:15 (24:10)
Arrivée   0:27 (24:37)  
  2. PERRIN Arthur * 53-1 * 24:46
1-35   4:18 (4:18) 2-46   1:13 (5:31) 3-31   1:51 (7:22) 4-45   3:39 (11:01) 5-40   0:35 (11:36) 6-38   2:56 (14:32)
7-56   2:08 (16:40) 8-39   0:49 (17:29) 9-48   2:00 (19:29) 10-61   2:55 (22:24) 11-49   0:37 (23:01) 12-99   1:19 (24:20)
Arrivée   0:26 (24:46)  
  3. DENOUAL Maxence * 54-2 * 29:28
1-35   5:07 (5:07) 2-46   2:12 (7:19) 3-31   0:57 (8:16) 4-45   3:45 (12:01) 5-40   0:37 (12:38) 6-38   3:23 (16:01)
7-56   1:19 (17:20) 8-39   0:53 (18:13) 9-48   3:53 (22:06) 10-61   4:23 (26:29) 11-49   0:49 (27:18) 12-99   1:50 (29:08)
Arrivée   0:20 (29:28)  
  4. BERRIEN Louis * 62-2 * 40:35
1-35   5:30 (5:30) 2-46   1:07 (6:37) 3-31   1:30 (8:07) 4-45   4:51 (12:58) 5-40   0:39 (13:37) 6-38   2:59 (16:36)
7-56   1:39 (18:15) 8-39   0:51 (19:06) 9-48   7:34 (26:40) 10-61   8:00 (34:40) 11-49   4:18 (38:58) 12-99   1:04 (40:02)
Arrivée   0:33 (40:35)  
H14:H14_BAA
  1. PERRIN Simon * 53-2 * 26:04
1-32   4:02 (4:02) 2-46   4:47 (8:49) 3-31   1:01 (9:50) 4-45   3:30 (13:20) 5-37   0:42 (14:02) 6-38   2:29 (16:31)
7-56   1:43 (18:14) 8-39   0:35 (18:49) 9-42   2:40 (21:29) 10-61   2:43 (24:12) 11-49   0:36 (24:48) 12-99   0:53 (25:41)
Arrivée   0:23 (26:04)    
  2. VAYSSAT Mathieu * 54-1 * 26:23
1-32   4:25 (4:25) 2-46   2:06 (6:31) 3-31   1:26 (7:57) 4-45   4:00 (11:57) 5-37   0:54 (12:51) 6-38   2:45 (15:36)
7-56   1:17 (16:53) 8-39