Chpt France LD CO à VTT

Resultats par catégorie – Chpt France LD CO à VTT

Abbaye St Michel de Frigolet 2016-03-20
Résultats donnés à titre indicatif – course annulée (pas de titre CF décerné)
D12
Circuit G - 7800 m
1.
VALENTIN Laure
4709AQ PSNO
1:08:09
H12
Circuit G - 7800 m
1.
BLOT Timothy
8807LO LO Sanchey
38:46
2.
DESTRADE Victor
8404PZ OPA
46:21
3.
CHAMPIGNY Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
53:07
4.
PERRIN Arthur
4201RA NOSE
55:13
5.
VAYSSAT Mathieu
6008PI NOYON CO
59:15
6.
DENOUAL Maxence
6008PI NOYON CO
1:01:55
7.
DAGATTI Timothé
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:06:12
8.
RODRIGUEZ Mattéo
4709AQ PSNO
1:10:41
9.
GRABARSKI Raphaël
4709AQ PSNO
1:20:47
 
CROS Aurélien
2605RA VSO
PM
D14
Circuit F - 9000 m
1.
SIPOS Alexandrine
7715IF AS SAMOIS
45:19
2.
GUILLOT Armelle
8404PZ OPA
49:07
3.
MAILLARD Ilona
8404PZ OPA
50:01
4.
URRUTIA Cécile
8404PZ OPA
56:54
5.
BOISSIER Anouk
0615PZ VSAO
1:00:47
6.
BOISSAY Juliette
8404PZ OPA
1:10:38
7.
PATRITTI Lisa
8404PZ OPA
1:14:33
8.
LEFRANCOIS Flore
8318PZ Azimut Provence
1:25:00
H14
Circuit E - 13400 m
1.
MOURGUES Arthur
8404PZ OPA
1:07:48
2.
PERRIN Simon
4201RA NOSE
1:15:41
3.
MARCHAND-VUILLON Achille
8404PZ OPA
1:15:45
4.
AUTEM Hippolyte
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:19:57
5.
CASIMIR Guillaume
8404PZ OPA
1:23:20
6.
BERRIEN Louis
1303PZ MARCO
1:24:08
7.
RAICHON Mano
8404PZ OPA
1:24:27
8.
LEPICHON Joseph
8404PZ OPA
1:26:01
9.
BODY Antonin
7305RA ECHO 73
1:43:47
10.
FRANCONY Loïc
7305RA ECHO 73
1:55:51
11.
ARONDEAU Nathan
4203RA OE42
1:59:48
12.
TREVISAN Robin
8404PZ OPA
2:00:56
13.
AGUEDA Thomas
8404PZ OPA
2:11:26
14.
COLIN Hugo
1311PZ Chat'O
2:42:17
 
ROCCHI Ryan
8318PZ Azimut Provence
Aband.
 
RODRIGUEZ Lucas
4709AQ PSNO
Aband.
D17
Circuit E - 13400 m
1.
RAICHON Mia
8404PZ OPA
54:19
2.
DENOUAL Marine
6008PI NOYON CO
55:37
3.
SIPOS Mathilde
7715IF AS SAMOIS
55:40
4.
MARTIN GARIN Célie
7305RA ECHO 73
1:16:35
5.
ROLLER Camille
8404PZ OPA
1:17:10
6.
BERNARD-MOES Anaïs
6803AL COM
1:19:26
7.
PINSARD Manon
7715IF AS SAMOIS
1:35:42
8.
GROSJEAN Capucine
2508FC BALISE 25
2:05:41
9.
COLIN Maëlys
1311PZ Chat'O
2:18:25
H17
Circuit C - 22100 m
1.
DUPOUY Hugo
4012AQ B.R.O.S
1:16:58
2.
GUILLOT Nathan
8404PZ OPA
1:17:33
3.
DERIAZ Roméo
2105BO ADOChenôve
1:35:21
4.
BOEHRINGER Arthur
6804AL COColmar
1:36:50
5.
ANDRIEUX Quentin
7305RA ECHO 73
1:42:15
6.
BEDRY Jason
7719IF ERCO
1:50:35
7.
FIQUET Thomas
6008PI NOYON CO
1:55:59
8.
PERNOT Armand
2508FC BALISE 25
2:04:18
9.
VINTER logan
8318PZ Azimut Provence
2:11:24
10.
DESTRADE Matthieu
8404PZ OPA
2:29:53
11.
GRANIER Florian
8404PZ OPA
2:43:48
12.
MONESTES Romain
4709AQ PSNO
3:46:48
 
BOISSAY Thomas
8404PZ OPA
PM
 
DELAIRE Nicolas
9006FC RAMBO
PM
 
RICHARD Tanguy
8404PZ OPA
PM
 
NICOLE DESMAU Vital
6806AL COBuhl.Florival
Aband.
D20A
Circuit D - 16500 m
1.
BERTAUX Justine
8318PZ Azimut Provence
2:44:41
H20A
Circuit B - 22000 m
1.
BATTISTA Clement
3308AQ SAGC CESTAS
1:49:30
2.
DELAIRE Antoine
9006FC RAMBO
2:42:42
D20E
Circuit C - 22100 m
1.
GIRARD Clarisse
2508FC BALISE 25
1:38:58
2.
GARCIN Lou
7305RA ECHO 73
1:41:33
3.
DEVILLERS Constance
2508FC BALISE 25
1:44:34
4.
FAUTRAT Pauline
7715IF AS SAMOIS
1:59:40
H20E
Circuit A bis - 28700 m
1.
PINSARD Florian
7715IF AS SAMOIS
1:48:00
2.
DOTT Anathael
6806AL COBuhl.Florival
1:51:05
3.
DERIAZ Samson
2105BO ADOChenôve
1:53:32
4.
POURRE Jeremi
2508FC BALISE 25
1:59:14
5.
GRANDADAM Robin
6804AL COColmar
2:07:03
6.
MADEC-GUILLOT Théo
2105BO ADOChenôve
2:10:59
7.
GRANDIN MARTIN Mattéo
8404PZ OPA
2:16:13
8.
PETRAZZO Alban
8404PZ OPA
2:47:45
 
SIAUD Ulysse
8404PZ OPA
PM
D21C
Circuit E - 13400 m
1.
DENAIX Maylis
7309RA COCS
1:05:49
2.
LAVE Justine
5402LO SCAPA NANCY
1:42:15
3.
BOURHIS Charlotte
1303PZ MARCO
1:53:31
 
REINEN Melanie
4504CE ASCO ORLEANS
PM
H21C
Circuit C - 22100 m
1.
CROS Emmanuel
2605RA VSO
1:50:58
 
BRUN Matthieu
8405PZ CS PERTUIS
PM
D21A
Circuit B - 22000 m
1.
HUEBER Diane
1307PZ ACA AIX EN PROV
2:35:08
2.
PARES Marie
8404PZ OPA
2:54:19
3.
ENGELBRECHT Astrid
6911RA CSMR
2:55:31
4.
NICOLAS Delphine
1303PZ MARCO
3:09:22
5.
MACHEBOEUF ALINE
6315AU CPLVR-XTTRaid63
3:33:31
6.
RAVOUX Fabienne
8405PZ CS PERTUIS
3:35:57
H21A
Circuit A bis - 28700 m
1.
GUINOT Rémi
2108BO Talant SO
2:18:30
2.
FAURE Gwénaël
2604RA CROCO
3:01:02
3.
LAUZIER Cédric
4201RA NOSE
3:01:11
4.
MENI Mickael
6008PI NOYON CO
3:07:51
5.
BISSONNET Baptiste
2606RA LOUP
3:21:03
6.
DUPONT Bernard
8404PZ OPA
3:22:37
7.
THUAUDET Olivier
8404PZ OPA
3:36:34
8.
CABRIGNAC Benoît
4601MP FiNO46
3:50:27
9.
DEGAND Guillaume
4204RA Boussole en F.
4:06:51
D21E
Circuit A bis - 28700 m
1.
BARLET Gaëlle
5402LO SCAPA NANCY
2:02:34
2.
DENAIX Lou
7309RA COCS
2:20:12
3.
TIRBOIS Madeleine
7719IF ERCO
2:30:49
4.
LALIRE Aleth
2105BO ADOChenôve
2:51:55
H21E
Circuit A - 35500 m
1.
BEILL Cédric
6804AL COColmar
1:53:08
2.
GARDE Yoann
4203RA OE42
2:00:02
3.
BOURRIN Jean-Baptiste
4203RA OE42
2:02:22
4.
GUELENNOC Thibaud
7715IF AS SAMOIS
2:04:35
5.
LONCHAMPT Loïc
2508FC BALISE 25
2:05:38
6.
FUCHS Baptiste
7720IF TOM MEAUX
2:11:20
7.
BARTHELEMY Matthieu
7309RA COCS
2:13:37
8.
PEYVEL Benoit
7309RA COCS
2:14:01
9.
SOUVRAY Clément
3708CE ASF VTT
2:14:38
10.
VALLA Clement
4201RA NOSE
2:15:04
11.
PINSARD Nicolas
7715IF AS SAMOIS
2:19:15
12.
LECONTE Steve
6315AU CPLVR-XTTRaid63
2:25:07
13.
BLANES Guillaume
8404PZ OPA
2:28:20
14.
JACOUD Andy
4201RA NOSE
2:30:01
15.
SCHMIDT-MORGENROTH Jacques
6804AL COColmar
2:33:28
16.
SEYSSAUD Jérémy
8404PZ OPA
2:39:19
17.
CHESNEAU Mathieu
7309RA COCS
2:44:50
18.
RELAVE Antoine
4204RA Boussole en F.
2:50:24
19.
VIALE Romuald
1315PZ PACAVENTURE
2:58:07
20.
MUSCARNERA Laurent
1307PZ ACA AIX EN PROV
3:08:00
21.
GELSOMINO Olivier
3410LR MUC Orientation
3:16:42
22.
CHABANCE Maxime
4201RA NOSE
3:20:38
23.
CHANDEZON Jean Luc
8404PZ OPA
4:00:17
D40C
Circuit F - 9000 m
1.
MIAILHE Pascale
8404PZ OPA
58:32
2.
GUILLAUME Sophie
8404PZ OPA
1:06:05
3.
HUMBERT Myriam
8404PZ OPA
1:22:46
4.
DOLLO Marine
8404PZ OPA
1:26:47
H40C
Circuit D - 16500 m
1.
TALON J-Michel
3308AQ SAGC CESTAS
1:30:04
2.
CHAMBON Philippe
3308AQ SAGC CESTAS
2:06:48
3.
TREVISAN Christophe
8404PZ OPA
2:20:32
4.
BRESSOULALY Jerome
1307PZ ACA AIX EN PROV
2:31:46
H40
Circuit B - 22000 m
1.
PERRIN Gilles
4201RA NOSE
1:30:39
2.
BODY J-Laurent
7305RA ECHO 73
1:31:53
3.
DECHAVANNE Franck
6911RA CSMR
1:36:44
4.
BOUCHUT Vincent
8404PZ OPA
1:37:58
5.
VALCKE Bruno
6408AQ COOL
1:42:03
6.
THIERY Sebastien
6008PI NOYON CO
1:51:53
7.
COLIN Jean-Christophe
1311PZ Chat'O
1:52:36
8.
LHOMME Fabrice
4504CE ASCO ORLEANS
1:55:46
9.
RODRIGUEZ Stéphane
4709AQ PSNO
1:58:39
10.
RAICHON Sebastien
8404PZ OPA
1:58:50
11.
LAFANECHERE Thierry
4204RA Boussole en F.
1:59:52
12.
RICHARD Nicolas
4204RA Boussole en F.
2:01:30
13.
CAHUZAC Philippe
4504CE ASCO ORLEANS
2:01:52
14.
GRANDIN MARTIN Stéphane
8404PZ OPA
2:04:41
15.
MASSOT Bertrand
0404PZ Balise 04
2:05:17
16.
BAVEREL Fabrice
8404PZ OPA
2:05:35
17.
GIGNAC Philippe
2301LI CRO2
2:07:23
18.
THOURET Hervé
4203RA OE42
2:10:00
19.
LAVENNE Philippe
4201RA NOSE
2:12:02
20.
GRABARSKI Thierry
4709AQ PSNO
2:12:41
21.
MAILHE Cédric
8404PZ OPA
2:12:43
22.
MAIGRE Cyril
4709AQ PSNO
2:14:36
23.
NAULEAU François
1705PC CMO
2:14:43
24.
FALQ Alexandre
6315AU CPLVR-XTTRaid63
2:14:58
25.
DENOUAL Jean-Luc
6008PI NOYON CO
2:18:45
26.
VALENTIN Denis
4709AQ PSNO
2:18:53
27.
GUISSET Pierre
8404PZ OPA
2:20:50
28.
MAUROY Yann
1303PZ MARCO
2:25:36
29.
ANDRIEUX Xavier
7305RA ECHO 73
2:28:25
30.
BOISSIER Nicolas
0615PZ VSAO
2:38:26
31.
DUMONT Eric
3810RA ORIENTALP
2:48:56
32.
HUGUET François
2605RA VSO
2:51:11
33.
BERNARD MOES Olivier
6806AL COBuhl.Florival
2:51:45
34.
ROLLER Marc
8404PZ OPA
2:54:39
35.
GUIBBAL Christophe
1303PZ MARCO
3:03:34
36.
AUTEM Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
3:03:53
37.
MUNDT Laurent
4705AQ N.O.R.D.
3:22:08
38.
BOISSAY Olivier
8404PZ OPA
3:25:44
39.
HUET Olivier
8404PZ OPA
5:04:20
 
CASIMIR Rémi
8404PZ OPA
PM
 
GRANIER Christophe
8404PZ OPA
PM
 
MAILLARD Grégory
8404PZ OPA
PM
D40
Circuit D - 16500 m
1.
VILLAR Aurélie
6008PI NOYON CO
1:25:06
2.
THOURET Anne
4203RA OE42
1:35:35
3.
TANNO Nathalie
8319PZ TOULON SNature
1:38:56
4.
RODRIGUEZ Delphine
4709AQ PSNO
1:48:26
5.
BLANC JOUVAN Florence
3810RA ORIENTALP
1:52:28
6.
VALENTIN Emmanuelle
4709AQ PSNO
1:56:48
7.
SINICO Séverine
1311PZ Chat'O
1:57:36
8.
OUVRARD Karine
8404PZ OPA
1:57:42
9.
CHAPILLON Aurelie
0615PZ VSAO
1:57:48
10.
FAYE Audrey
8404PZ OPA
2:05:19
11.
NICHANIAN Karine
8404PZ OPA
2:06:09
12.
BOISSIER Cecile
0615PZ VSAO
2:26:37
13.
ROLLER Séverine
8404PZ OPA
2:27:49
14.
GAVELLE Chrystelle
8404PZ OPA
2:52:08
 
FRANET Claire
2105BO ADOChenôve
PM
D50
Circuit E - 13400 m
1.
GROSJEAN Christine
0404PZ Balise 04
1:16:02
2.
GUINOT Véronique
2108BO Talant SO
1:24:09
2.
REMOUET Marie-Pierre
8404PZ OPA
1:24:09
4.
COUCHOUD Patricia
4203RA OE42
1:42:48
5.
PICAZO Sophie
8405PZ CS PERTUIS
1:42:49
6.
BONNORONT Dany
3812RA BOL D'AIR
1:43:44
7.
HUCHON Patricia
2108BO Talant SO
1:52:03
8.
RICHARD Nathalie
8404PZ OPA
1:57:39
9.
PERA Christiane
8319PZ TOULON SNature
2:00:50
10.
BRIATA Martine
1303PZ MARCO
2:05:38
11.
BERNARD MOES Myriam
6803AL COM
2:07:12
12.
DUMAS Sylvie
8404PZ OPA
2:11:48
13.
CASIMIR Hélène
8404PZ OPA
2:19:51
14.
MONESTES Nathalie
4709AQ PSNO
2:29:45
15.
COLIN Marie-Noël
1311PZ Chat'O
2:29:54
16.
BOENSCH Francoise
1303PZ MARCO
3:09:44
 
LOPEZ Svetlana
1303PZ MARCO
PM
H50
Circuit C - 22100 m
1.
LALEVEE Jean-Charles
8903BO YCONE-Sens
1:25:40
2.
PINSARD Frédéric
7715IF AS SAMOIS
1:31:39
3.
VIRY Frederic
5402LO SCAPA NANCY
1:38:02
4.
TREVISAN Georges
7305RA ECHO 73
1:39:29
5.
BEDRY Sylvain
7719IF ERCO
1:42:10
6.
GUIBERT Laurent
3308AQ SAGC CESTAS
1:44:13
7.
DELENNE Pierre
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:45:46
8.
BURIDAN Gil
2605RA VSO
1:48:55
9.
SILVESTRE Eric
7305RA ECHO 73
1:49:31
10.
POMET Eric
8319PZ TOULON SNature
1:50:25
11.
LALEVEE Jean-David
2104BO Vallée Ouche OR
1:51:04
12.
PINEL Patrick
7309RA COCS
1:55:26
13.
DENAIX Michel
7309RA COCS
1:56:30
14.
ROCHER Jean-Marc
2105BO ADOChenôve
1:56:50
15.
JANAND Patrick
2508FC BALISE 25
1:57:07
16.
GILI Bruno
3810RA ORIENTALP
1:58:22
17.
GARNIER Franck
8318PZ Azimut Provence
1:59:14
18.
COUCHOUD Philippe
4203RA OE42
2:04:31
19.
BARRAL J-Luc
1303PZ MARCO
2:05:12
20.
REINEN Franck
4504CE ASCO ORLEANS
2:09:23
21.
HEYRIES Richard
1307PZ ACA AIX EN PROV
2:10:27
22.
RORA Jose
7719IF ERCO
2:13:54
23.
CARETTE Emmanuel
2104BO Vallée Ouche OR
2:16:16
24.
JACQUET Alain
8807LO LO Sanchey
2:18:24
25.
BIANCO Patrick
8404PZ OPA
2:21:12
26.
DELAIRE Olivier
9006FC RAMBO
2:23:01
27.
DENAIX Alain
0404PZ Balise 04
2:26:24
28.
KONINGS Gerald
8404PZ OPA
2:41:17
29.
BOYER Patrick
1303PZ MARCO
2:43:31
30.
MONESTES François
4709AQ PSNO
2:45:39
31.
PRIOU Eric
8318PZ Azimut Provence
3:06:28
32.
AGOSTINELLI Patrick
1303PZ MARCO
3:13:55
33.
DUBOST Pascal
2104BO Vallée Ouche OR
3:15:49
34.
PICAZO J-Jacques
8405PZ CS PERTUIS
3:17:18
35.
VASQUEZ Claude
1303PZ MARCO
3:23:31
 
GARCIN Franck
3812RA BOL D'AIR
PM
 
LAMORLETTE Daniel
1311PZ Chat'O
PM
 
POURRE Alain
2508FC BALISE 25
PM
 
REUT Christian
7715IF AS SAMOIS
PM
 
SIAUD Philippe
0404PZ Balise 04
PM
 
AGUEDA Thierry
8404PZ OPA
Aband.
 
LEGRAND Bruno
7305RA ECHO 73
Aband.
 
LORANG Francois
6804AL COColmar
Aband.
D60
Circuit F - 9000 m
1.
SOUVRAY Huguette
3708CE ASF VTT
51:20
2.
ADLOFF Brigitte
4012AQ B.R.O.S
1:01:24
3.
ULMER Claudine
1303PZ MARCO
1:16:08
4.
DELI Francoise
8311PZ POLES
1:22:05
5.
DOOM Mary-Laurie
8311PZ POLES
1:41:07
H60
Circuit D - 16500 m
1.
HERMET Andre
7715IF AS SAMOIS
1:42:19
2.
BOURIEL Michel
1303PZ MARCO
1:44:23
3.
PROST Christian
2104BO Vallée Ouche OR
1:50:37
4.
AUBRY Maurice
5402LO SCAPA NANCY
1:51:01
5.
BEZIRDJOGLOU Philippe
3308AQ SAGC CESTAS
1:52:13
6.
MASSON Michel
2105BO ADOChenôve
1:53:48
7.
SOUVRAY Michel
3708CE ASF VTT
1:56:52
8.
GRAUER Jean-Luc
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:59:58
9.
FAIVRE Daniel
7309RA COCS
2:06:19
10.
BOENSCH Eric
1303PZ MARCO
2:08:51
11.
MARCHAL Didier
2508FC BALISE 25
2:18:53
12.
BATTISTA J-Francois
3308AQ SAGC CESTAS
2:24:49
13.
GRASDEPOT Francois
0404PZ Balise 04
2:41:52
14.
BOEHM Yves
6806AL COBuhl.Florival
2:43:58
15.
BAILLEUL Jean-Paul
4012AQ B.R.O.S
2:45:49
16.
MATHIEU Maurice
8404PZ OPA
3:23:52
17.
LOPEZ Alain
1303PZ MARCO
3:28:11
 
DARTHIAIL Jean-Paul
3308AQ SAGC CESTAS
PM
 
FISCHER Guy
6806AL COBuhl.Florival
PM
 
STRIBEAU Michel
9006FC RAMBO
PM
D70
Circuit G - 7800 m
1.
ABISSE Gisele
2508FC BALISE 25
1:27:48
H70
Circuit E - 13400 m
1.
COLOMBET Christian
2108BO Talant SO
1:23:22
2.
RICHAUD Alain
0615PZ VSAO
1:24:41
3.
TAILLANDIER Guy
0801CA OSCM
1:31:25
4.
LAVIELLE Alain
4012AQ B.R.O.S
1:33:37
5.
GILQUIN Gérard
2108BO Talant SO
2:18:53
6.
LARMINACH Andre
3308AQ SAGC CESTAS
2:53:26
D10
Circuit H - 4800 m
1.
HUGUET Mélanie
2605RA VSO
58:28
2.
BODY Alyzée
7305RA ECHO 73
1:02:27
3.
VILLAR-THIERY Faustine
6008PI NOYON CO
1:07:51
 
GAUDION Lucie
8404PZ OPA
PM
H10
Circuit H - 4800 m
 
BOISSIER Eliott
0615PZ VSAO
PM
 
DAGATTI Camille
1307PZ ACA AIX EN PROV
PM
 
DESTRADE Charles
8404PZ OPA
PM
 
GAUDION Gaël
8404PZ OPA
PM
 
VILLAR-THIERY Aubin
6008PI NOYON CO
PM
Circuit D
Circuit D - 16500 m
1.
TALON Julien
3308AQ SAGC CESTAS
1:41:44
NL long chrono
Circuit NL long - 22100 m
1.
OLIVIER philippe
Pass Orientation
1:18:41
2.
BERTHEZENE Janick
Pass Orientation
1:38:40
3.
FABRE Christophe
Pass Orientation
2:02:04
4.
SOULAGE Cyril
Pass Orientation
2:32:02

Créé par MeOS 3.3.576: 21/03/2016 09:30:00